Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?????

Привет всем! У меня такая ситуация - отсутствие секса, и уже достаточно давно! В силу своей занятости, ритма жизни, "разборчивости", комплексов....я не могу найти себе партнера! Скажите, для здоровтя это нормально???!То что я стала раздрожительной это я заметила, а как с другим! Просто мне хочется от секса получать удовольствие (нормальное кстати желание), а это только с мужчиной который мне нравится получается! Конечно, у меня есть знакомые мужчино, но все не то! Как быть??? Или это риторический вопрос?! Только не глумитесь надо мной! У каждого свои проблемы :) Отнеситесь с пониманием!!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
НикаВ ответ на Oksana .
Oksana .
да, можно подумать, что замужние женщины с регулярным сексом не болеют.
СсылкаПожаловаться
Болеют, но уже по другим причинам.
Сибирячка
От отсутствия секса не бывает болячек . Их количество как раз возрастает именно от сексуальной жизни . И испорчены нервы бывают гораздо больше именно от неудачных отношений с мужиками . И ваще - найти подходящего мужчину - очень сложный пасьянс ...надо буит потерпеть и потрудиться . Я прожила без мужиков 15 лет - жила для себя ! Никаких заболеваний половой сферы отродясь не имела . Отдыхала -сколько хотела и нервы всегда были в порядке . Чего не скажешь про моих замужних подруг . Мне даже иногда их было жалко . Так что лучше не иметь никакого ,чем собирать всякую дрянь !
Вадим ШилинВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
От отсутствия секса не бывает болячек . Их количество как раз возрастает именно от сексуальной жизни . И испорчены нервы бывают гораздо больше именно от неудачных отношений с мужиками . И ваще - найти подходящего мужчину - очень сложный пасьянс ...надо буит потерпеть и потрудиться . Я прожила без мужиков 15 лет - жила для себя ! Никаких заболеваний половой сферы отродясь не имела . Отдыхала -сколько хотела и нервы всегда были в порядке . Чего не скажешь про моих замужних подруг . Мне даже иногда их было жалко . Так что лучше не иметь никакого ,чем собирать всякую дрянь !
СсылкаПожаловаться
В общем жизнь удалась))
ИринкаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
От отсутствия секса не бывает болячек . Их количество как раз возрастает именно от сексуальной жизни . И испорчены нервы бывают гораздо больше именно от неудачных отношений с мужиками . И ваще - найти подходящего мужчину - очень сложный пасьянс ...надо буит потерпеть и потрудиться . Я прожила без мужиков 15 лет - жила для себя ! Никаких заболеваний половой сферы отродясь не имела . Отдыхала -сколько хотела и нервы всегда были в порядке . Чего не скажешь про моих замужних подруг . Мне даже иногда их было жалко . Так что лучше не иметь никакого ,чем собирать всякую дрянь !
СсылкаПожаловаться
15 лет-ужас какойЁ!!!!Ну лично для меня!!
Ежик в тумане
Все зависит от темперамента....кто-то всю жизнь без секса не парится, а кому-то без него не жизнь....
Антон Антон
блин какие страсти..15 лет без секса и радуется... пипец...
А вообще всё зависит от темперамента и любит не любит..
Я как то был в ситуации..парень расстался с девушкой..но смотрю она к нему ходит..хотя знает..у него другая...
На мой немой вопрос ответила прямо( бабуська без комплексов) ...Ну не могу без секса.. этого хоть хрена знаю и в сексе супер... Пусть с ним..чем с кем попало..найду забуду... Во как... искала месяца три...нашла... а так и ходит... говорит как муж..и отец детей достоин..как ёбырь..на троечку....А у парня самого деваха на сносях... Сам уже не знает что делать... а без неё не может..
Вот Вам и история... прошло три года....всё по прежнему....у обоих дети... семьи...но спят как кролики....по моемому до сих пор!
СибирячкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
блин какие страсти..15 лет без секса и радуется... пипец...
А вообще всё зависит от темперамента и любит не любит..
Я как то был в ситуации..парень расстался с девушкой..но смотрю она к нему ходит..хотя знает..у него другая...
На мой немой вопрос ответила прямо( бабуська без комплексов) ...Ну не могу без секса.. этого хоть хрена знаю и в сексе супер... Пусть с ним..чем с кем попало..найду забуду... Во как... искала месяца три...нашла... а так и ходит... говорит как муж..и отец детей достоин..как ёбырь..на троечку....А у парня самого деваха на сносях... Сам уже не знает что делать... а без неё не может..
Вот Вам и история... прошло три года....всё по прежнему....у обоих дети... семьи...но спят как кролики....по моемому до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Да мне как то просто не попадались сексуальные умельцы . Со всеми было как то на троечку . У одного член был 8 см. , другой по часу кончить не мог, третий был ваще жирный олух, четвертый любил тока платонически ( так и не удалось до кровати дотащить ) ,пятый был товарищем по работе с рогами и двумя малолетними детьми и т.д. и т.п Так что не о ком было плакать и грызть подушку . ( за эти 15 лет ) ну переспали - переспали - на завтра и думать забыла :) Повторюсь : найти своего мужчину очень и очень непросто.
Антон АнтонВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Да мне как то просто не попадались сексуальные умельцы . Со всеми было как то на троечку . У одного член был 8 см. , другой по часу кончить не мог, третий был ваще жирный олух, четвертый любил тока платонически ( так и не удалось до кровати дотащить ) ,пятый был товарищем по работе с рогами и двумя малолетними детьми и т.д. и т.п Так что не о ком было плакать и грызть подушку . ( за эти 15 лет ) ну переспали - переспали - на завтра и думать забыла :) Повторюсь : найти своего мужчину очень и очень непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю..моя жена тоже говорила мне ,что я найду хорошего мужа..если чего..а ты дерьмо..
Ну что же.. время всё расставило... и вот что интересно..для удержания меня..она не только похудела ,но и начала готовить и в сексе оказываться всё может..только вот в сердце то лёд и холод...
Так что часто просто нет мотивации.. напрягаться и потеть.
Антон Антон
А у Скорпионов такой темперамент, что им без секса тяжеловато в жизни.
У меня дама скорпион..три дня без секса...и всё...ругань не ругань....склоки...Всё потом... сначало секс...и такой..как буд то месяца три не было....на час...как шахтёр...без передыху...я потом..аж..это... самое....ну короче..лучше б умер..
Наталья Жмурко
У меня муж уезжал в командировку на 1,5месяца. Реально кружилась голова как подумаю о сексе. Утром спать ложиться злая как собака одна мысль"Хочу".Утром просыпаюсь с теми же мыслями. Никогда бы не подумала что со мной может быть такое. С ужасом вспоминаю это время. Секес нужен без него никуда. Оглянитесь вокруг. Удачи
Иринка
у вас нет молодого человека и нет такого.который нравится?! Как так?
Светик Астапова
все правильно, женщина без секса становится раздражительной... и для здоровья полезно, у меня голова проходит, если болела и усталость пропадает и вообще получаешь заряд бодрости.
Антон АнтонВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
все правильно, женщина без секса становится раздражительной... и для здоровья полезно, у меня голова проходит, если болела и усталость пропадает и вообще получаешь заряд бодрости.
СсылкаПожаловаться
Молодец..
Пропеллер
спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем