Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?????

Привет всем! У меня такая ситуация - отсутствие секса, и уже достаточно давно! В силу своей занятости, ритма жизни, "разборчивости", комплексов....я не могу найти себе партнера! Скажите, для здоровтя это нормально???!То что я стала раздрожительной это я заметила, а как с другим! Просто мне хочется от секса получать удовольствие (нормальное кстати желание), а это только с мужчиной который мне нравится получается! Конечно, у меня есть знакомые мужчино, но все не то! Как быть??? Или это риторический вопрос?! Только не глумитесь надо мной! У каждого свои проблемы :) Отнеситесь с пониманием!!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Марина
Привет. Какие могут быть комплексы??!!Такая девушка симпатичная!!!!
Элис П
Для здоровья отсутствие секса действительно не нормально, с возростом у женщины могут возникнуть проблемы со здоровьем! Просто разграничте- секс и все , если по другому не получается, ведь можно просто заниматься сексом и получать от этого удовольствие, без обязательств и чувств!
МаринаВ ответ на Элис П
Элис П
Для здоровья отсутствие секса действительно не нормально, с возростом у женщины могут возникнуть проблемы со здоровьем! Просто разграничте- секс и все , если по другому не получается, ведь можно просто заниматься сексом и получать от этого удовольствие, без обязательств и чувств!
СсылкаПожаловаться
Для здоровья отсутствие секса действительно не нормально, с возростом у женщины могут возникнуть проблемы со здоровьем! Просто разграничте- секс и все , если по другому не получается, ведь можно просто заниматься сексом и получать от этого удовольствие, без обязательств и чувств!

Согласна!
Ирина
А сколько Вам лет? У Вас былла регулярная половая жизнь, а теперь всё изменилось?
Ника
Я прекрасно Вас понимаю, сама такая же. Так получилось, что я осталась одна в 22 года. А встречаться было не с кем в силу тех же причини, что и у Вас. Когда мамины подруги-гинекологи говорили мне, что надо обязательно встречаться с мужчиной хотя бы для здоровья - не верила им. Считала что это аморально, что встречаться нужно только с любимым мужчиной. Прошло 15 лет, половая жизнь была очень не стабильна и не регулярна, и у меня действительно начались проблемы со здоровьем. Как говорят :"Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на ошибках других!" Будьте умной и не повторяйте моих ошибок! Партнера для секса без обязательств найти не сложно. Пока не нашли своего любимого встречайтесь для здоровья. Секс - это не просто, а вернее не столько удовольствие, а сколько жизненная необходимость!!!!
КсенияВ ответ на Ника
Ника
Я прекрасно Вас понимаю, сама такая же. Так получилось, что я осталась одна в 22 года. А встречаться было не с кем в силу тех же причини, что и у Вас. Когда мамины подруги-гинекологи говорили мне, что надо обязательно встречаться с мужчиной хотя бы для здоровья - не верила им. Считала что это аморально, что встречаться нужно только с любимым мужчиной. Прошло 15 лет, половая жизнь была очень не стабильна и не регулярна, и у меня действительно начались проблемы со здоровьем. Как говорят :"Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на ошибках других!" Будьте умной и не повторяйте моих ошибок! Партнера для секса без обязательств найти не сложно. Пока не нашли своего любимого встречайтесь для здоровья. Секс - это не просто, а вернее не столько удовольствие, а сколько жизненная необходимость!!!!
СсылкаПожаловаться
Да где ж мне взять мужчину, во-первых здорового, во-вторых не женатого (как-то противно с женатым) в-третьих чтобы мне с ним приятно было, короче не урод?!
НикаВ ответ на Ксения
Ксения
Да где ж мне взять мужчину, во-первых здорового, во-вторых не женатого (как-то противно с женатым) в-третьих чтобы мне с ним приятно было, короче не урод?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я уже сказала, у меня тоже была куча требований к мужчинам. Именно поэтому я долго была одна. Но с возрастом я поняла, что пока буду выбирать- годы уходят. Я сильно сократила свой список требований. А выбор всегда есть - зайди на любой сайт знакомств.
Banan PerezrelyВ ответ на Ксения
Ксения
Да где ж мне взять мужчину, во-первых здорового, во-вторых не женатого (как-то противно с женатым) в-третьих чтобы мне с ним приятно было, короче не урод?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите фаллоимитатар
Альбина АлексееваВ ответ на Ника
Ника
Я прекрасно Вас понимаю, сама такая же. Так получилось, что я осталась одна в 22 года. А встречаться было не с кем в силу тех же причини, что и у Вас. Когда мамины подруги-гинекологи говорили мне, что надо обязательно встречаться с мужчиной хотя бы для здоровья - не верила им. Считала что это аморально, что встречаться нужно только с любимым мужчиной. Прошло 15 лет, половая жизнь была очень не стабильна и не регулярна, и у меня действительно начались проблемы со здоровьем. Как говорят :"Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на ошибках других!" Будьте умной и не повторяйте моих ошибок! Партнера для секса без обязательств найти не сложно. Пока не нашли своего любимого встречайтесь для здоровья. Секс - это не просто, а вернее не столько удовольствие, а сколько жизненная необходимость!!!!
СсылкаПожаловаться
Если женщина регулярно живёт половой жизнью и достигает пика сексуального контакта два и более раз в неделю, она живёт на 10 лет дольше. По статистике, у неё в несколько раз реже встречаются злокачественные образования матки, яичников, молочных желез, прямой кишки. Благодаря использованию Alura не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинокологических и онкологических заболеваний. Улучшение кровообращения в малом тазу, которое происходит на уровне микроциркуляции, профилактика застоя крови-всё это предотвращает возникновение простатита, аденомы, рака предстательной железы, геморроя,варикозного расширения вен или облегчает уже имеющиеся проблемы с этими органами. Поэтому продукт Alura рекомендуется для использования в паре и по отдельности т.е. когда нет мужчины чтоб не было застоя в малом тазу. Кому интерсно пишите в личку, отвечу всем.
Oksana .
а как долго без секса?
КсенияВ ответ на Oksana .
Oksana .
а как долго без секса?
СсылкаПожаловаться
Да уж порядком, несколько месяцев и по году было!
Oksana .В ответ на Ксения
Ксения
Да уж порядком, несколько месяцев и по году было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за пару лет ничего страшного не произойдет с вами без секса. А за это время найдете достойного человека. Поверьте. Сама знаю
Василиса
Если вам нормально и так, то и не беспокойтесь.
Ищите того, кто вам понравится, потому, что только с таким вы получите удовлетворение....
Василиса
Если вам нормально и так, то и не беспокойтесь.
Ищите того, кто вам понравится, потому, что только с таким вы получите удовлетворение....
СсылкаПожаловаться
согласна.
сама могу получить удовольствие только с любимым. А иначе какой смысл от секса без удовольствия?
xRom
Не, не видать тебе секса как своих ушей. Да еще с любимым. Одинокая старость и тихое помешательство твоя судьба. Видела старушек работающих вахтерами в каких нибудь совковых конторках? Эт ты в будущем.
КсенияВ ответ на xRom
xRom
Не, не видать тебе секса как своих ушей. Да еще с любимым. Одинокая старость и тихое помешательство твоя судьба. Видела старушек работающих вахтерами в каких нибудь совковых конторках? Эт ты в будущем.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Ксения
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто представь что так будет. А потом глянь на мужчин рядом. Теперь уже не они "все не то", а ты. Глядишь кто-то и понравится теперь. Попробуй.
НикаВ ответ на xRom
xRom
Ну просто представь что так будет. А потом глянь на мужчин рядом. Теперь уже не они "все не то", а ты. Глядишь кто-то и понравится теперь. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну просто представь что так будет. А потом глянь на мужчин рядом. Теперь уже не они "все не то", а ты. Глядишь кто-то и понравится теперь. Попробуй."

Согласна!
Ксения
Нууууууу, батенька, к чему же такие крайности!
ВасилисаВ ответ на Ксения
Ксения
Нууууууу, батенька, к чему же такие крайности!
СсылкаПожаловаться
Не спите с тем, кто неприятен - только противно будет и ничего больше!
Это не тот вариант, когда на безрыбье и рак - рыба! И не слушайте тех, кто это советует!
Svetlya4Ok
Миф о том, что отсутствие секса вредит женскому здоровью придумали "слабые на передок дамочки", дабы оправдать свою слабость и свои измены мужьям, которые уезжали в долгосрочные командировки.:) На самом деле, отсутствие секса абсолютно не вредит женскому здоровью, а наоборот способствует: от заразы убережетесь, от абортов и их последствий, последствий приема гормональных контрацептивов, гормональных скачков во время беременности, родовых травм. Я знаю одну даму, ей 48 лет. У нее ни разу в жизни не было мужчины. Так у нее женское здоровье, как у младенца. Раз в году гинеколога посещает, когда медкомиссию проходит, так там все каждый раз восхищенно причитают, что вот бы всем женщинам в ее возрасте иметь такое прекрасное женское здоровье. Желудок больной - гастрит, желчный пузырь удалили, операцию на позвоночнике перенесла, а вот то, что касается интимного места - там все просто идеально. В общем, что эксплуатировалось в жизненном процессе, то и болит, а что не эксплуатировалось - то, как новенькое!! :))
НикаВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Миф о том, что отсутствие секса вредит женскому здоровью придумали "слабые на передок дамочки", дабы оправдать свою слабость и свои измены мужьям, которые уезжали в долгосрочные командировки.:) На самом деле, отсутствие секса абсолютно не вредит женскому здоровью, а наоборот способствует: от заразы убережетесь, от абортов и их последствий, последствий приема гормональных контрацептивов, гормональных скачков во время беременности, родовых травм. Я знаю одну даму, ей 48 лет. У нее ни разу в жизни не было мужчины. Так у нее женское здоровье, как у младенца. Раз в году гинеколога посещает, когда медкомиссию проходит, так там все каждый раз восхищенно причитают, что вот бы всем женщинам в ее возрасте иметь такое прекрасное женское здоровье. Желудок больной - гастрит, желчный пузырь удалили, операцию на позвоночнике перенесла, а вот то, что касается интимного места - там все просто идеально. В общем, что эксплуатировалось в жизненном процессе, то и болит, а что не эксплуатировалось - то, как новенькое!! :))
СсылкаПожаловаться
Это не миф, спросите любого врача-гинеколога! А от заразы и абортов можно уберечься, если действовать с головой. А та дама, о которой Вы рассказали, просто исключение из правила. Огненная лала уже заметила, что стала раздражительной, а что будет дальше? А у Скорпионов такой темперамент, что им без секса тяжеловато в жизни.
ПропеллерВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Миф о том, что отсутствие секса вредит женскому здоровью придумали "слабые на передок дамочки", дабы оправдать свою слабость и свои измены мужьям, которые уезжали в долгосрочные командировки.:) На самом деле, отсутствие секса абсолютно не вредит женскому здоровью, а наоборот способствует: от заразы убережетесь, от абортов и их последствий, последствий приема гормональных контрацептивов, гормональных скачков во время беременности, родовых травм. Я знаю одну даму, ей 48 лет. У нее ни разу в жизни не было мужчины. Так у нее женское здоровье, как у младенца. Раз в году гинеколога посещает, когда медкомиссию проходит, так там все каждый раз восхищенно причитают, что вот бы всем женщинам в ее возрасте иметь такое прекрасное женское здоровье. Желудок больной - гастрит, желчный пузырь удалили, операцию на позвоночнике перенесла, а вот то, что касается интимного места - там все просто идеально. В общем, что эксплуатировалось в жизненном процессе, то и болит, а что не эксплуатировалось - то, как новенькое!! :))
СсылкаПожаловаться
Я хочу категорически вам возразить!!! секс нужен и обязательно! как мне объяснял доктор, что человек устроен таким образом, что чем он "не пользуется" то и "отваливается". вот сами представьте, если вы не будете вставать с кровати месяца два, то потом будет сложновато ходить... а секс... это вообще отдельная история. у меня тоже пару лет не было нормального секса (раз в месяц, или в два) а потом полетела вся гормональная система: в груди 5 кист, в щитовидке 3 узла, в матке миома - и это всё выросло в течении 4 лет, после вот такого "бурного" секса. так что вы не правы!
Альбина АлексееваВ ответ на Пропеллер
Пропеллер
Я хочу категорически вам возразить!!! секс нужен и обязательно! как мне объяснял доктор, что человек устроен таким образом, что чем он "не пользуется" то и "отваливается". вот сами представьте, если вы не будете вставать с кровати месяца два, то потом будет сложновато ходить... а секс... это вообще отдельная история. у меня тоже пару лет не было нормального секса (раз в месяц, или в два) а потом полетела вся гормональная система: в груди 5 кист, в щитовидке 3 узла, в матке миома - и это всё выросло в течении 4 лет, после вот такого "бурного" секса. так что вы не правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Alura. Alura- это профилактика дисгормононозов: миом, мастопатии, эрозий шейки матки, эндометриоза, злокачественных образований и т.д. Способствует регуляциигормонального фона и стабилизации менструального цикла. Предотвращает раннее наступление климакса, сохраняет либидо. Alura позволяет быть женщине уверенной в себе, сексуальной, желанной и здоровой в любом возрасте! Безопасное и эффективное средство! Этот гель обязательно стоит попробовать. Поверте мне вы не пожелеете!Кому интересно-спрашивайте, высылаю по почте.
Oksana .
да, можно подумать, что замужние женщины с регулярным сексом не болеют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем