Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально??

Люди, я всегда была немного равнодушна к сексу, не фригидная, а просто - есть хорошо, нету тоже не плохо. А с новым парнем почему-то все резко поменялось. Утром раза 2-3, вечером тоже, а про выходные я вообще молчу... И мне нравится! И я его постоянно хочу! Что это такое?
Иллиовель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Само Совершенство
Это любоффффф!!!!
Антон Антон
нет это просто единение души и взаимо притяжение запахов..моя жена 17 лет была мне просто жена..а с другим по её словам..просто проснулась женщиной..и поняла..что была не права со мной и винилась..ибо понимала какая была дура... и не понимала твоего рвения и опытного мужчину без комплексов.. а мне каково..
Хотя сейчас и у меня есть та которая полностью устраивает..но щемящие чувство проигрыша..давит..
Альбина*****
Мне б такую проблему!!! Было бы мне счастье)))
Fresh
За вас только порадоваться можно!!!!))))
Lovely Clown
Это Ваш жених?
Тата Киса
Это не просто нормально, это классно! Я тоже обажаю своего мужа, и ХОЧУ!
11 11
Это очень плохо!!!!у вас же там все натрется а у него сотрется!!! срочно прекратить!!!
Ну и дебильные темы же бывают. мляяя
владимир кузнецов
да это нормально. везет
Ирина Дмитриева
А у вас на что нибудь другое время остается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем