Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Привет всем форумчанам. Я живу с парнем уже несколько лет. Мне с ним очень классно по жизни и в сексе хорошо, но не отлично. Я не испытываю оргазма. Меня это грузит немного, но для семьи он то что надо. Стоит ли мне задумываться об этом? Что посоветуете????
Ольга Пысина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Так научите его, что надо с вами делать....
Ольга Пысина
Мы уже, что только не пробовали не помогает
белка мэни
сходите к сексопотолгу.
Виктория
Задуматься стоит, может он просто о вашем удовольствии и не думает, если бы думал то обязательно нашел то как сделать вам приятное, поэтому мое мнение скажите ему об этом прямо если задумается то вам повезло а если нет то не повезло вам ( несколько лет живете и ниразу это странно конечно) к специалисту пора обратится
snamama
Насколько мне известно некоторые женщины только после рождения ребенка начинают испытывать оргазм, или с определенного возраста. Возможно это потому что секс не физкультурные упражнения, для полноты ощущения требуется еще и духовная близость партнеров, и доверие, и еще много чего. Мужчины устроены несколько иначе, проще у них с этим делом. Да и много трепа возле этого самого оргазма, каждый организм устроен по своему, мужчины тоже все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем