Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Живем в гражданском браке с новго года, до этого год встречались, и тут разговор зашел про деньги, он покупает продукты и вроде платит комуналку (но мне и этого мало), и грит мне я лучше маме буду деньги отдавать, чем тебе, я грю с мамой тогда и спи))))))))))))) ну это разве нормально?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Tera
А вы за что платите?
Энда
А Вы-то сами - зарабатываете? И что вдруг такого случилось, что разговор зашёл про деньги, и деньги решено отдавать маме? Может, вы - транжира?
ВалентинкаВ ответ на Энда
Энда
А Вы-то сами - зарабатываете? И что вдруг такого случилось, что разговор зашёл про деньги, и деньги решено отдавать маме? Может, вы - транжира?
СсылкаПожаловаться
я зарабатываю конечно) дак он так говорит лучше маме типо чем какой то бабе....по его мнению. Я не транжира но мне не приятно, ему 35 лет.
Валентинка
я зарабатываю конечно) дак он так говорит лучше маме типо чем какой то бабе....по его мнению. Я не транжира но мне не приятно, ему 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После "какой-то бабы" я бы мужика послала пешим эротическим маршрутом - и всё.
Валентинка
я зарабатываю конечно) дак он так говорит лучше маме типо чем какой то бабе....по его мнению. Я не транжира но мне не приятно, ему 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка не будьте такой дурой:тесли мужчина говорит это ВАМ - это даже рядом не ваш человек, да и вряд ли мужчина вобще. пусть идет дрочит в одиночестве.
Оксана НевернаяВ ответ на xRom
xRom
девушка не будьте такой дурой:тесли мужчина говорит это ВАМ - это даже рядом не ваш человек, да и вряд ли мужчина вобще. пусть идет дрочит в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Блин, а мой сынуля со мной до 1 года спал :)))
Мы извращенцы :(((
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
купили, но со мной он лучше спал :)))
OlgaOlga
а сколько для вас не мало?

P.S.
ненормально сказать мужчине- спи с со своей матерью!!!!
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю(((
но на мой взгляд. после таких слов, женщина перестаёт быть ею, и достойна хороших тумаков.. на прощанье
Max МАХ
А сколько вам за секс нужно?)))
Нежа
вы хотите на полное обеспечение переехать? правильно он говорит, лучше он будет маме помагать, чем вас содержать
ВалентинкаВ ответ на Нежа
Нежа
вы хотите на полное обеспечение переехать? правильно он говорит, лучше он будет маме помагать, чем вас содержать
СсылкаПожаловаться
он маме и так давать будет я не против, но не все же и говорить так, вам бы понравилось????
Валентинка
он маме и так давать будет я не против, но не все же и говорить так, вам бы понравилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мало того, что он за квартиру платит и вас кормит? а что он дальше со СВОИМИ деньгами будет делать - это уж его дело
ВалентинкаВ ответ на Нежа
Нежа
а мало того, что он за квартиру платит и вас кормит? а что он дальше со СВОИМИ деньгами будет делать - это уж его дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам он не ест? или жить нахяляву нада?
Валентинка
а сам он не ест? или жить нахяляву нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы хотите жить на халяву, он может в кафе каждый день есть или у мамы, тогда вы что делать будете?
ВалентинкаВ ответ на Нежа
Нежа
это вы хотите жить на халяву, он может в кафе каждый день есть или у мамы, тогда вы что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пжл! но он так не будет.
Валентинка
да пжл! но он так не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы сами-то зарабатываете? почему сами за квартиру не платите или продукты не покупаете?
ВалентинкаВ ответ на Нежа
Нежа
а вы сами-то зарабатываете? почему сами за квартиру не платите или продукты не покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зарабатываю, когда жила одна и платила, а когда ест мужик, то считаю это естественно, альфонсов не развожу)
Валентинка
зарабатываю, когда жила одна и платила, а когда ест мужик, то считаю это естественно, альфонсов не развожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предпочитатете сами быть содержанкой?
Iron ButterflyВ ответ на Нежа
Нежа
предпочитатете сами быть содержанкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы предпочитаете содержать альфонсов? Ну, что, каждому свое)))
Наталья Веселова
По-моему не совсем нормально.))
На третьем месяце совместного проживания так активно запускать руку в чей-то карман, при условии, что человек и так оплачивает питание и проживание.
Не рановато ли он так круто задолжал, чтобы своим собственным заработком самостоятельно не распоряжаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем