Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

У нас с младшей сестрой - 10 лет разницы. Но часто теми, кто нас не очень знает, задается вопрос - кто из вас старше? Это нормально?! В сорок лет выглядеть на тридцать?!!!
Елена Дашаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья Веселова
Нет, конечно, это абсолютно ненормально))
А вообще, лучше не забивать себе мозг вопросами возрастных изменений собственной внешности и не пытаться изо всех сил доказать себе и окружающим *я ещё ого-го и молодым фору дам*, слишком жалко выглядят со стороны эти попытки напроситься на комплимент.
Елена Дашаева
Так я ничего и не делаю. Вот в чем проблема то. Я такая "по жизни"
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Дашаева
Елена Дашаева
Так я ничего и не делаю. Вот в чем проблема то. Я такая "по жизни"
СсылкаПожаловаться
"По жизни" разницу между тридцатилетними и сорокалетними многие вообще определить не могут.
А проблема-то в чём, Вам нужно срочно искусственно состариться? Пока ещё ничего не понятно о Вашей *проблеме*, ну, может кроме того, что Вам дежурные комплименты делают, якобы *путаясь в старшинстве* ...но это просто дежурные комплименты, уж сколько мамам вопросов задают, не сёстры ли они своим дочерям и сыновьям, но все же прекрасно отдают себе отчёт в степени правдивости этих комплиментов.
Дичайшая Мяу Мяу
да уж, у вас по ходу, по жизни, как вы выразились и ум 30 летней в сорок)
Светлана Бурмистрова
Повосхишшшались. Дальше что?
ИРГА
молодец. теперь научи сестру выглядеть на 20.
Овсянка
в 40 на 30-это прекрасно))
Елена Жосан
у меня есть сестра,которая старше меня на 11 лет, а у нее есть дочка, которая младше меня на шесть лет, когда мы идем куда-то втроем,то все думают,что мы просто три подружки)))
Елена Жосан
у меня есть сестра,которая старше меня на 11 лет, а у нее есть дочка, которая младше меня на шесть лет, когда мы идем куда-то втроем,то все думают,что мы просто три подружки)))
СсылкаПожаловаться
В 17 лет родила?=)
Елена ЖосанВ ответ на ц ц
ц ц
В 17 лет родила?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, после школы сразу,замуж вышла,вот уже 18-ть лет живут и счастливы))
ЛианушкаВ ответ на ц ц
ц ц
В 17 лет родила?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что удивительного? У нас и в 11 рожают!
Javrum
ну на фото вы на все свои 40 и выглядите.Не льстите себе)))
АнастасияВ ответ на Javrum
Javrum
ну на фото вы на все свои 40 и выглядите.Не льстите себе)))
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте! Замечательно выглядит! На 35 максимум!
*IrI$k@*В ответ на Javrum
Javrum
ну на фото вы на все свои 40 и выглядите.Не льстите себе)))
СсылкаПожаловаться
Фото не удачное!
ЛианушкаВ ответ на Javrum
Javrum
ну на фото вы на все свои 40 и выглядите.Не льстите себе)))
СсылкаПожаловаться
блин, а фото-то уже нет! Цветы какие-то! Засмущали тётку! Она-то себя королевой считала!
СветЛана Белова
И?...
Мара
А в чем проблема?
Василиса
Хвалитесь?
taisa taisa
Это не просто нормально! Это замечательно! Молодо может выглядить только тот человек, который никому и ни когда не дела плохого. не желал зла,.
Юлия
похвастаться решили что сестра ваша хуже выглядит чем вы? самомнение поднять вам надо или что?
Юлия
вы меня конечно простите... если на ваших фото дама с рыжими волосами это вы....то вы выглядите старше чем на 40 лет... как же выглядит ваша сестра?
Светлана
Вы выглядите на 37 - 40 лет.
Сафина Барина
на некоторых фото вы выглядете страше своих лет...вот это я считаю не нормальным, старить себя раньше времени то...
Лианушка
Это нормально в 40 лет выглядеть на 30! Это значит, что женщина умная! женщина следит за собой! Ухаживает за собой! За таких женщин надо радоваться! Такими женщинами надо восхищаться! Намного хуже было бы, ксли в 30 выглядеть на 40!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем