Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Всем доброго времени суток! Постараюсь рассказать историю в кратце:
У меня есть (хотя в моей жизни его уже нет) бывший гражданский муж.
Расстались окончательно около года назад,расстались плохо(у нас по-хорошему не получалось никогда)
но ,правда,потом ни раз виделись(секс по старой памяти),но он всегда мне признавался,что хочет все вернуть,
а я в свою очередь зная его (менять-время терять,а какой есть -невыносимый),говорила,что мне это не нужно.
Опять расходились после двух дней прибывания вместе со скандалом и где-то через 1,5месяца нас вновь объединяла
одна постель...Все это время на мой вопрос есть ли у тебя кто-то?,он говорил,что,мол,ничего серьезного...
А тут я узнаю .что у него все это время была девушка,которая жила с ним,и не подозревала о том,что я посещаю их семейное(раньше наше с ним)
гнездышко...!Узнала я это от нее.Она нашла у него мой номер и решила все узнать от меня.Я оЖуела с такого расклада,но рассказала ей
все как было.Она это все услышала ,чуть -чуть оЖуела тоже,но потом начала рассказывать мне,что он часто говорит обо мне,показывает ей мои фото (!),
говорит,что любит меня до сих пор,потому что я родная...Но она не смотря на это продолжала быть с ним.(!)И все бы ничего,Но есть одно НО:
теперь по каждому поводу она звонит мне и советуется ,интересуется у меня как с ним быть и как повлиять (бедненькая,я ей объясняю,что никак,а она не сдается)
на него.
Меня это достало уже,но послать тоже не могу,жалко мне ее...Как мне до нее донести,чтобы не теряла свое время на этого мудака,который ее ни во что не
ставит(она об этом говорила) и отстала от меня(я ей не подружка)?И мне интересно ваше мнение,что двигает такими девушками,почему они так прогинаются под
мужчинами?П.с.Она не старая и не уродина,с деньгами и нормальной работой...
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
NataFresh
Да просто не берите трубку.
А то потом же крайней останетесь. Оно Вам надо?
ДианаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да просто не берите трубку.
А то потом же крайней останетесь. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Мне они оба на Куй не нужны,но не могу понять как она может ТАКОЕ терпеть,будто
это нормально??
NataFreshВ ответ на Диана
Диана
Мне они оба на Куй не нужны,но не могу понять как она может ТАКОЕ терпеть,будто
это нормально??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вам то какая разница..терпит - её дело.
У меня знакомое тож такоооооое терпит..и ничо. Терпит - значит хочет и терпелка позволяет.
ДианаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну Вам то какая разница..терпит - её дело.
У меня знакомое тож такоооооое терпит..и ничо. Терпит - значит хочет и терпелка позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну да ,у всех терпелка разная на прочность)))
Валетта


ты ей правила поведения с моим бывшим напечатай, заламинируй и подари. Пусть повесит в спальне. Савсем уже деуки чеканулись.
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта


ты ей правила поведения с моим бывшим напечатай, заламинируй и подари. Пусть повесит в спальне. Савсем уже деуки чеканулись.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно))какие эти правила?
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Мне интересно))какие эти правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда я знаю какие у вас там были правила... Чего она у тя спрашивает- то и напечатай. По пунктам.. в алфавитном порядке..)))))))
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта
ну откуда я знаю какие у вас там были правила... Чего она у тя спрашивает- то и напечатай. По пунктам.. в алфавитном порядке..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не правильно Вас поняла ))В случае с моим бывшим может помочь только одно правило:
Для него не существует никаких правил.(поэтому он ,собственно ,и бывший)))
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Я не правильно Вас поняла ))В случае с моим бывшим может помочь только одно правило:
Для него не существует никаких правил.(поэтому он ,собственно ,и бывший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нафиг тебе эта благотворительность. Пошли ты в сад парой. Пусть свои проблемы сами решают.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Диана
Диана
Мне интересно))какие эти правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководство по эксплуатации.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валетта
Валетта


ты ей правила поведения с моим бывшим напечатай, заламинируй и подари. Пусть повесит в спальне. Савсем уже деуки чеканулись.
СсылкаПожаловаться
паааадвинся, я рядом в судорогах хохота подёёёргаюсь! фигасе у людей своих проблем мало
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
паааадвинся, я рядом в судорогах хохота подёёёргаюсь! фигасе у людей своих проблем мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык она еще спрашивает у меня- Че писать то? какие правила))))))
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта
дык она еще спрашивает у меня- Че писать то? какие правила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы расставляли знаки препинания,то я не задавала этого вопроса,
а так сами прочитайте,что написали и вдумайтесь как это может прочитать другой человек.
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Если бы Вы расставляли знаки препинания,то я не задавала этого вопроса,
а так сами прочитайте,что написали и вдумайтесь как это может прочитать другой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лан, не обижайся)) я неграмотная. В нашем селе нету школ))))))))
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта
та лан, не обижайся)) я неграмотная. В нашем селе нету школ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Валетта
Валетта
дык она еще спрашивает у меня- Че писать то? какие правила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ж дианО, каждый раз про неё забываю, темы читать начинаю и постилю "фуфлизм" вспоминается - то чна ж! она! ну точно - она!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт ж дианО, каждый раз про неё забываю, темы читать начинаю и постилю "фуфлизм" вспоминается - то чна ж! она! ну точно - она!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как мне приятно ,что Вы меня узнаете))
Пума
...что двигает такими девушками,почему они так прогинаются под мужчинами? П.с.Она не старая и не уродина,с деньгами и нормальной работой...
Комплекс неполноценности. Думает, что она вот такого муТилы достойна. Или какой нить спортивный тупой интерес, типа "никто его не поймет, кроме меня, со мной он станет таким хорошим и в благодарность будет всю жизнь любить только меня".
Для того, чтобы она от вас отстала, советую просто сказать, что это их отношения и пусть она разбирается сама, как ей с ним быть.
ДианаВ ответ на Пума
Пума
...что двигает такими девушками,почему они так прогинаются под мужчинами? П.с.Она не старая и не уродина,с деньгами и нормальной работой...
Комплекс неполноценности. Думает, что она вот такого муТилы достойна. Или какой нить спортивный тупой интерес, типа "никто его не поймет, кроме меня, со мной он станет таким хорошим и в благодарность будет всю жизнь любить только меня".
Для того, чтобы она от вас отстала, советую просто сказать, что это их отношения и пусть она разбирается сама, как ей с ним быть.
СсылкаПожаловаться
Я говорила ей разбирайтесь сами,но он узнав,что она втайне позвонила мне прекратил с ней общение
(3 дня не берет трубку) и она мне мозг выносит.нервничает из-за него ,как я когда то...и мне искренне
ее жаль,т.к.это того не стоит...
ПумаВ ответ на Диана
Диана
Я говорила ей разбирайтесь сами,но он узнав,что она втайне позвонила мне прекратил с ней общение
(3 дня не берет трубку) и она мне мозг выносит.нервничает из-за него ,как я когда то...и мне искренне
ее жаль,т.к.это того не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока сама не дойдет до этого, все бесполезно. Скажите, что если не хочет окончательно с ним испортить отношения, то пусть с вами не общается, раз он ей так дорог.
ДианаВ ответ на Пума
Пума
Пока сама не дойдет до этого, все бесполезно. Скажите, что если не хочет окончательно с ним испортить отношения, то пусть с вами не общается, раз он ей так дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.))
ПотомуЧто...
жалко ее-да, вот и не разговаривайте с ней - быстрее "переболеет"
Хороша Маша да не наша
девочка не хочет тратиться на съемное жилье))) и с самооценкой видимо у нее не очень))) а Вы не спешите ей сочувствовать - она еще его женит на себе))) они таких "всепрощающих" любят)))
Хороша Маша да не наша
девочка не хочет тратиться на съемное жилье))) и с самооценкой видимо у нее не очень))) а Вы не спешите ей сочувствовать - она еще его женит на себе))) они таких "всепрощающих" любят)))
СсылкаПожаловаться
У нее есть своя квартира,зовет его жить к себе,даже готова помогать ему деньгами...
Вот чем она думает,если он уже об нее ноги вытирает?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Диана
Диана
У нее есть своя квартира,зовет его жить к себе,даже готова помогать ему деньгами...
Вот чем она думает,если он уже об нее ноги вытирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо она с ним впервые оргазм испытала)))) да не наплевать ли Вам на нее? мало чтоли вокруг мазохисток всех мастей? да навалом!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем