Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

-Здравствуйте. Я Клава.
- Здравствуйте, Клава!
- Мне 19 лет и я ...Нет, не алкоголик....И у меня не интернет-зависимость....Я - девственница. И, собственно, вопрос: это нормально?
Клава Перепелкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЮрьевичВ ответ на snamama
snamama
Начальница скорее всего отрывается на коллективе из-за своего паскудного характера, что, возможно, и является причиной неустроенной личной жизни. Но также и неустроенная жизнь наложила отпечаток на характер. Замкнутый круг!) А вот уже по поводу ее девственности скорее всего домыслы угнетаемого коллектива, так сказать в отместку. Хотя может это и помогло ей стать начальникой - вся в работе, не отвлекалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот уже по поводу ее девственности скорее всего домыслы

Да нет, не домыслы. Тётки всё друг о друге знают. Да и коллектив медицинский, трудно что-то скрыть.
Дочь Самурая
у меня есть знакомая, ей 21 и она тоже еще девушка... правда выглядит лет на 12-13... но она из Вьетнама...а еще одна есть... ей 28, мы с ней не разговаривали по этому поводу, но судя по ее принципам и образу жизни- она тоже ...не напрягайтесь из-за этого...
Клава ПерепелкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня есть знакомая, ей 21 и она тоже еще девушка... правда выглядит лет на 12-13... но она из Вьетнама...а еще одна есть... ей 28, мы с ней не разговаривали по этому поводу, но судя по ее принципам и образу жизни- она тоже ...не напрягайтесь из-за этого...
СсылкаПожаловаться
Да я как-то и не переживала, но тут вспомнила, что скоро 20, уже взрослый человек, а тут такой вопрос)
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня есть знакомая, ей 21 и она тоже еще девушка... правда выглядит лет на 12-13... но она из Вьетнама...а еще одна есть... ей 28, мы с ней не разговаривали по этому поводу, но судя по ее принципам и образу жизни- она тоже ...не напрягайтесь из-за этого...
СсылкаПожаловаться
Что - тоже? Неужели Клава?
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что - тоже? Неужели Клава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас очень тонкий юмор, мне не понять..при чем тут Клава... эта девушка занята только своей карьерой.защитила докторскую в 28 лет, почти все время проводит на работе,ни с кем не встречается,хотя выглядит прекрасно и имеет поклонников,ни один из которых не нравится ей ...ждет принца...если вы намекаете на мой еик,то это имя моего любимого литературного персонажа, с которым у меня много общего,вот и все...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня есть знакомая, ей 21 и она тоже еще девушка... правда выглядит лет на 12-13... но она из Вьетнама...а еще одна есть... ей 28, мы с ней не разговаривали по этому поводу, но судя по ее принципам и образу жизни- она тоже ...не напрягайтесь из-за этого...
СсылкаПожаловаться
, но судя по ее принципам и образу жизни- она тоже ...не напрягайтесь из-за этого...

К этому относился мой камент.
весь кураж сбили(((
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
, но судя по ее принципам и образу жизни- она тоже ...не напрягайтесь из-за этого...

К этому относился мой камент.
весь кураж сбили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утром отвечала,уже и забыла с чего тема началась.. и кто автор... блин, пойду уже готовить, хватит зависать, а то все голодные останутся...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я утром отвечала,уже и забыла с чего тема началась.. и кто автор... блин, пойду уже готовить, хватит зависать, а то все голодные останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовить? НОЧЬЮ????
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Готовить? НОЧЬЮ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у нас день...у меня раньше ник был Ночь,потому что когда у всех почти день,у меня ночь...
Мелкая мелочь
это круто!) ПОЗДРАВЛЯЮ,уж явно повода для смущения не вижу
Клава ПерепелкинаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
это круто!) ПОЗДРАВЛЯЮ,уж явно повода для смущения не вижу
СсылкаПожаловаться
:)
Zайпод
фото свое давай, без него диагноз будет неточным...
Метиска
"-Здравствуйте. Я Клава.
- Здравствуйте, Клава!
- Мне 79 лет и я ...Нет, не алкоголик....И у меня не интернет-зависимость....Я - девственница. И, собственно, вопрос: это нормально?"

Вот это уже подозрительно)
?!
Что девственница в 19 лет - не страшно, на мой взгляд, а вот с собой здороваться и себе же отвечать - не очень здорово )))
Pomme De sanG
Ну каждому свое, главное на этом не зацикливаться....А то есть такие, которые просто повернуты, и думают что каждый парень тупо трахнет и сбежит...
Константин ШамшинВ ответ на Pomme De sanG
Pomme De sanG
Ну каждому свое, главное на этом не зацикливаться....А то есть такие, которые просто повернуты, и думают что каждый парень тупо трахнет и сбежит...
СсылкаПожаловаться
я идеальный много раз слышал но всетоки наверно просто надо встречать свою половинку с которой только вместе а все остальное называется (мужики козлы или девки б....)
Само Совершенство
А мне скоро 28 и я не девственница, это нормально? )))
Какие-то вопросы у Вас девушка... даже если Вы вообще сексом заниматься не будете, это никого не касается.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне скоро 28 и я не девственница, это нормально? )))
Какие-то вопросы у Вас девушка... даже если Вы вообще сексом заниматься не будете, это никого не касается.
СсылкаПожаловаться
А мне скоро 28 и я не девственница, ..
ай, врунищко :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне скоро 28 и я не девственница, ..
ай, врунищко :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем?
Клава ПерепелкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне скоро 28 и я не девственница, это нормально? )))
Какие-то вопросы у Вас девушка... даже если Вы вообще сексом заниматься не будете, это никого не касается.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, что не касается, но сейчас какой-то переломный период для меня и нашла повод отказаться от принципа не посвящать других людей в подробности личной жизни.
Само СовершенствоВ ответ на Клава Перепелкина
Клава Перепелкина
Согласна с Вами, что не касается, но сейчас какой-то переломный период для меня и нашла повод отказаться от принципа не посвящать других людей в подробности личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень зря. Этот принцип Вам еще очень пригодится. Незачем кому-то знать о Вас всю подноготную.
Кстати, я невинности лишилась в 22 и ни о чем не жалею )
Клава ПерепелкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Очень зря. Этот принцип Вам еще очень пригодится. Незачем кому-то знать о Вас всю подноготную.
Кстати, я невинности лишилась в 22 и ни о чем не жалею )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из моего окружения мало кто знает, а это важнее. И спасибо Вам)
Само СовершенствоВ ответ на Клава Перепелкина
Клава Перепелкина
Из моего окружения мало кто знает, а это важнее. И спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Рассуждаете Вы очень здраво, так что не волнуйтесь понапрасну, встретится нужный человек, Вы раздумывать не будете.
Клава ПерепелкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не за что. Рассуждаете Вы очень здраво, так что не волнуйтесь понапрасну, встретится нужный человек, Вы раздумывать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
Константин Шамшин
девствиници еще существуют ну в плане ( после 18)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем