Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

-Здравствуйте. Я Клава.
- Здравствуйте, Клава!
- Мне 19 лет и я ...Нет, не алкоголик....И у меня не интернет-зависимость....Я - девственница. И, собственно, вопрос: это нормально?
Клава Перепелкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Маша
тут вам скажут что старая дева))
ZZZ
Что нормально, то что не алкоголик или девственициа?
Клава ПерепелкинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что нормально, то что не алкоголик или девственициа?
СсылкаПожаловаться
что девственница)
Клава Перепелкина
что девственница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже прекрасно! Всё у вас впереди, а вот у других ...уже было и с кем непонятно, а вы видно более разборчивая и просто ради секса с кем угодна не готовы. Молодец!
Клава ПерепелкинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Даже прекрасно! Всё у вас впереди, а вот у других ...уже было и с кем непонятно, а вы видно более разборчивая и просто ради секса с кем угодна не готовы. Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Даже прекрасно! Всё у вас впереди, а вот у других ...уже было и с кем непонятно, а вы видно более разборчивая и просто ради секса с кем угодна не готовы. Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и почему это прям у всех было и с кем не понятно? очень интересные представления о первом сексуальном опыте у женщин....
Ураган Катрина (ИИ)
и почему это прям у всех было и с кем не понятно? очень интересные представления о первом сексуальном опыте у женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш первый мужчина ваш муж? Или хотя бы друг? По статистике у большинства женщин - первый мужчина не был идеалом и уж тем более не стал мужем. Может вы исключение?!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Ваш первый мужчина ваш муж? Или хотя бы друг? По статистике у большинства женщин - первый мужчина не был идеалом и уж тем более не стал мужем. Может вы исключение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мой первый мужчина - не мой муж, это не дает вам право всех, мужчин, которые не являются мужьями в данный момент или в прошлом у женещины называть таким словосочетанием как НЕ ПОЙМИ КТО
я со своим первым мужчиной встречалась 1,5 года. потом любовь остыла. а может я выросла....
Ураган Катрина (ИИ)
если мой первый мужчина - не мой муж, это не дает вам право всех, мужчин, которые не являются мужьями в данный момент или в прошлом у женещины называть таким словосочетанием как НЕ ПОЙМИ КТО
я со своим первым мужчиной встречалась 1,5 года. потом любовь остыла. а может я выросла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ссылаюсь на статистику ...погуглите, найдете.
А вы своего первого быстро за 1.5 обогнали (выросли!) - это как раз и подтверждает, что это был далеко не лучший вариант.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Я ссылаюсь на статистику ...погуглите, найдете.
А вы своего первого быстро за 1.5 обогнали (выросли!) - это как раз и подтверждает, что это был далеко не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а откуда вы знаете какой у меня сейчас вариант? или будет завтра?
глупо говорить, что занималась сексом непойми с кем, если люди по каким-то обстоятельствам потом расстались.
так можно сказать, что люди, прожившие вместе 25 лет, расстались...потому как жили не пойми с кем))
вот незадача-то)
в 18 лет растут быстро) во все отношениях)
Ураган Катрина (ИИ)
а откуда вы знаете какой у меня сейчас вариант? или будет завтра?
глупо говорить, что занималась сексом непойми с кем, если люди по каким-то обстоятельствам потом расстались.
так можно сказать, что люди, прожившие вместе 25 лет, расстались...потому как жили не пойми с кем))
вот незадача-то)
в 18 лет растут быстро) во все отношениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но, если был первый, второй, третий, четвертый, ..неизвестно какой будет завтра, то ...ну? Наверное, что то не складывается!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Но, если был первый, второй, третий, четвертый, ..неизвестно какой будет завтра, то ...ну? Наверное, что то не складывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но дело-то не в том) вы не съезжайте с темы)))
речь о том, что все тогда мои мужики НИКАКИЕ или НЕПОЙМИ какие))
что ж вы их так все унижаете-то?))
а как же мужская солидарность?! )))
Ураган Катрина (ИИ)
но дело-то не в том) вы не съезжайте с темы)))
речь о том, что все тогда мои мужики НИКАКИЕ или НЕПОЙМИ какие))
что ж вы их так все унижаете-то?))
а как же мужская солидарность?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакие - это я немного утрировал, но вы же их бросили. Значит они были недостойны, вы сами их сменой это подтверждаете, что не попался еще тот ради которого ...т.е все били так себе.
Или же они вас бросали, тогда ...
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Что нормально, то что не алкоголик или девственициа?
СсылкаПожаловаться
То что Клава
Ник Валуев
это очень даже нормально. так длжно быть. а НЕ быть девственницей в 19 большого ума не надо.
Клава ПерепелкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это очень даже нормально. так длжно быть. а НЕ быть девственницей в 19 большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и моя жизненная позиция такая, но не все так думают. Вот и хотелось бы узнать мнение общественности.
Ник ВалуевВ ответ на Клава Перепелкина
Клава Перепелкина
Ну вот и моя жизненная позиция такая, но не все так думают. Вот и хотелось бы узнать мнение общественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и умница! а про то "....что скажет графиня Мария Алексеевна..." не обращая внимание.
Клава ПерепелкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот и умница! а про то "....что скажет графиня Мария Алексеевна..." не обращая внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну внимание может и обращу, но менять свое мнение точно не буду.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это очень даже нормально. так длжно быть. а НЕ быть девственницей в 19 большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
кому должно?:)
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
кому должно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кому, а по ситуации так должно быть.
Клава Перепелкина
ну у меня самооценка от негативных отзывов, надеюсь, сильно не пострадает
Юрьевич
Ух ты!!!!Клёво!!!!
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ух ты!!!!Клёво!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, не упади со стула! такая экспрессия...
ЮрьевичВ ответ на snamama
snamama
Юрьевич, не упади со стула! такая экспрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете, может и экспрессия. Только с такой экспрессией я у жены на работе столкнулся. Бабе 44 а она девственница. Нет, я конечно не против, наверное принц у неё на подходе. Но ведь она же начальник и отрывается эта сука на своём коллективе где нормальные тётки работают. Я бы уже приплатил кому чтобы её отмахали но что-то желающих нет, хотя начальница и симпатичная. В этом контексте в 44 - девственность скорее есть степенью не достатка мозгов чем их присутствием. А этой в 19 я бы не спешить посоветовал и сделать всё правильно.
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы понимаете, может и экспрессия. Только с такой экспрессией я у жены на работе столкнулся. Бабе 44 а она девственница. Нет, я конечно не против, наверное принц у неё на подходе. Но ведь она же начальник и отрывается эта сука на своём коллективе где нормальные тётки работают. Я бы уже приплатил кому чтобы её отмахали но что-то желающих нет, хотя начальница и симпатичная. В этом контексте в 44 - девственность скорее есть степенью не достатка мозгов чем их присутствием. А этой в 19 я бы не спешить посоветовал и сделать всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальница скорее всего отрывается на коллективе из-за своего паскудного характера, что, возможно, и является причиной неустроенной личной жизни. Но также и неустроенная жизнь наложила отпечаток на характер. Замкнутый круг!) А вот уже по поводу ее девственности скорее всего домыслы угнетаемого коллектива, так сказать в отместку. Хотя может это и помогло ей стать начальникой - вся в работе, не отвлекалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем