Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально,что ненавижу его?

Бросил с ребёнком и ушёл к другой ,мне тяжело до слез .Каждое утро понимаю,что ненавижу его.За каждую бессонную ночь!За каждую финансовую трудность.Подруги говорят,мол надо простить и пожелать ему счастья.А я не могу!!!Я всем сердцем его ненавижу.Вот так живете вместе тучу времени и в момент ,когда наступает самое тяжёлое время,он сваливает и бегает за другой ,находит деньги на неё,на дочь фиг!Дак этот скот не просто исчез,было бы легче...он время от времени появляется и бьет в грудь какой он отец!Еще и девочка малолетняя его подливает масла в огонь.Встречаться с ним не хочет,но возле себя держит.Не Дай Бог он к ребёнку пойдет,мне кажется она от чувства собственности покроется пятнами.Он дочке никем по документам не приходишься!Простите,мне тяжело((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
А выше зеркальная тема, от той самой, 17-летней девочки.
Кто-то решил "встряхнуть" форум ))
Mulinerra KВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А выше зеркальная тема, от той самой, 17-летней девочки.
Кто-то решил "встряхнуть" форум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем историю младенца.
Ульяна NexxtВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Ждем историю младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Ждем историю младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ека
Не цепляйтесь за скота.
Он и её бросит,ноги вытрет
Юлия Та самая
Вы вообще по-моему не в адеквате. Я так понимаю мужчина вам не муж, ребенку по документам не отец. Вы приняли решение рожать от мужчины без брака, значит были уверены в себе, прежде всего в своей финансовой и эмоциональной самостоятельности. Мужчина понятно от вас изначально ненужной ему тетки, на которой он не женился и от которой он детей не хотел, и который себя официальным отцом не признавал, ушел к другой женщине, ну как весьма вероятный вариант развития событий. Какие вообще претензии у вас могут быть?? Что за неадекват то? Какое отношение этот мужчина имеет к вашим личным финансовым трудностям? Устраивайтесь на работу, устанавливайте отцовство официально, подавайте на алименты.
созвездие орионаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы вообще по-моему не в адеквате. Я так понимаю мужчина вам не муж, ребенку по документам не отец. Вы приняли решение рожать от мужчины без брака, значит были уверены в себе, прежде всего в своей финансовой и эмоциональной самостоятельности. Мужчина понятно от вас изначально ненужной ему тетки, на которой он не женился и от которой он детей не хотел, и который себя официальным отцом не признавал, ушел к другой женщине, ну как весьма вероятный вариант развития событий. Какие вообще претензии у вас могут быть?? Что за неадекват то? Какое отношение этот мужчина имеет к вашим личным финансовым трудностям? Устраивайтесь на работу, устанавливайте отцовство официально, подавайте на алименты.
СсылкаПожаловаться
выше прочти темку))
екатерина екатеринаВ ответ на созвездие ориона
созвездие ориона
выше прочти темку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да троллли это... создали 2 темы - одновременно - типа в доле... так что (((((((((((
екатерина екатерина
да троллли это... создали 2 темы - одновременно - типа в доле... так что (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дада. Клоуны))
Versa
от хороших женщин не уходят
видимо, плохо любили, раз сбежал
Татьяна Волк
Вся беда от плохо развитого Вашего ума. Возможно, Вы выросли в состоятельной семье и Вам было разрешено познавать не науки, а сомнительные удовольствия. Вы сами себе разрешили не использовать безопасный секс и родить ребенка вне брака от мужчины без обязательств. Такое сегодня могут позволить себе только состоятельные женщины. У Вас впереди еще много встреч с подобными мужчинами. Есть вероятность, что и детей от разных отцов у Вас будет несколько.
Mb_Shl
У вас всё по плану.
Так и быть должно.
Заслужено непосильными трудами.
Bonne Chance
Либо вы не айс,либо он свинья противная
не зли котика
А почему вы без официального брака живёте тучу времени? И рожаете и жалуетесь, что никто вам не хочет помогать. Так могут делать только те женщины, которые очень хотят ребёнка, а мужчина дело десятое.
Ульяна Nexxt
Автор, ты таким образом развлекаешься, наслаждаешься, или деньги зарабатываешь?
мария Аккуратова
Нормально было бы вычеркнуть его из своей жизни. Не надо делать счастья, не надо ненавидеть. Надо стать равнодушной к нему.
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Нормально было бы вычеркнуть его из своей жизни. Не надо делать счастья, не надо ненавидеть. Надо стать равнодушной к нему.
СсылкаПожаловаться
Желать
Лана Смольная
Бросил с ребёнком и ушёл к другой ,мне тяжело до слез

Нормальная реакция.

Каждое утро понимаю,что ненавижу его.За каждую бессонную ночь!За каждую финансовую трудность.

А вот это - очень ненормальная. Инфантильно считаете, что он вам должен был обеспечивать сонные ночи (т.е. сам с ребёнком сидеть, хотя, похоже, именно он в ваш декрет на работу ходил) и все финансы всегда на себе тащить (даже когда вы могли и сама заработать)? Притом, что вы - взрослая дееспособная женщина, а не дитя. К вам, с такими вот ожиданиями, даже самый плохонький охладел бы.

Подруги говорят,мол надо простить и пожелать ему счастья.

Говорят они пургу. Что реально надо - это признать, что он имеет право охладеть к вам и полюбить другую.

Он дочке никем по документам не приходишься!

Ну так и не истерите, раз вне брака родили. Беритесь за мозги, за работу, за заработок, за своё тело, хлам из дома выкиньте, и хватит ждать, что о вас кто-то позаботится, кроме вас. Вам малышку поднимать надо, а не следить за ушедшим любовником.
Цветущая Сакура
Что ,думала пилить мужу мозги, и упрекать его,что он не выполняет все твои хотелки , а так же обязан приносить больше денег,ещё больше,и ещё больше(которые ты называла стимуляцией на заработок) будет вечностью)))
Вот поэтому ты и одна,но ладе при этом,ты пытаешься свои хотелки,прикрывать ребёнком.)))
Шизгара
отец- г о внец. а дамы здесь уже экраны слюной забрызгали, что документы не нужны. Прощать необязательно. Нужно принять ситуацию и жить дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем