Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок пишет левой рукой...

Это нормально? Меня бесит. Ребёнку 12 лет, не мой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина
Меня не бесит. Сын - левша
Антон Шибаев
Нормально вполне. У меня племянница левша.
Meteora
Жалоба принята. Спасибо!
Жужа
Дочь левша.
Котам по кошке и не ите бошки
пусть хоть ногой пишет, тем более чужой
Котам по кошке и не ите бошки
пусть хоть ногой пишет, тем более чужой
СсылкаПожаловаться

****
так бесит то вас, вы и решайте проблему
Светлана Светлана
Не бесись-он станет пенсионероМ, который пишет левой рукой.
Чингисхан
выпей галоперидолу. успокойся
Evil Box
А с нервами у вас как?
ГАЛИС
У меня бабушка была левша, и сын левша.
меня не бесит! )))
обычно бесит тех в ком бесы! )))))))
Юлия Попова
Да хоть ухом пусть пишет, тем более чужой
Андрей Ливанов
Нормально. У меня оба сына - левши.
И оба - творческие люди. :)
Анна Андреева
это нормально. ненормально то, что это вас бесит
Анна Андреева
это нормально. ненормально то, что это вас бесит
СсылкаПожаловаться


Mаргарита Mамонова В ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
это нормально. ненормально то, что это вас бесит
СсылкаПожаловаться

Анна Андреева
это нормально. ненормально то, что это вас бесит
СсылкаПожаловаться





Mаргарита Mамонова
У меня дочь левша. Кого это должно бесить? Это так мозг устроен. А рисует 2 руками одновременно , и очень неплохо рисует
Прекрасное далеко
Раньше таких на костре жгли, поэтому я переучилась на всякий
Nata-Nata
Я сама левша переученная, раньше не разрешали левой рукой писать. Немного смешно смотрится, как левши руку выворачивают, но штоб бесило.....это надо успокоительного пропить курсом))
СВВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я сама левша переученная, раньше не разрешали левой рукой писать. Немного смешно смотрится, как левши руку выворачивают, но штоб бесило.....это надо успокоительного пропить курсом))
СсылкаПожаловаться
Мне в 1 классе левую руку полотенцем привязывали, чтобы писала правой. Ужас и пытка. Рисую все равно левой. А дочь левша. Все хочу ей заказать такие ножнички и другие предметы для левшей))))))))
Nata-NataВ ответ на СВ
СВ
Мне в 1 классе левую руку полотенцем привязывали, чтобы писала правой. Ужас и пытка. Рисую все равно левой. А дочь левша. Все хочу ей заказать такие ножнички и другие предметы для левшей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Жесткач!. А я в результате получилась левша наполовину)) Режу правой, крашусь левой, ракетки держу левой, шью левой, всякие мед манипуляции - левой, пишу правой)))
СВВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ого! Жесткач!. А я в результате получилась левша наполовину)) Режу правой, крашусь левой, ракетки держу левой, шью левой, всякие мед манипуляции - левой, пишу правой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я примерно так же. Но больше правой. Сказались годы дрессировки.
Муж ржет, что у меня поэтому иногда бывает каша в голове - из-за ментального конфликта между полушариями))))))))))))))
Неправильно это. И хорошо. что сейчас не переучивают.
Эллочка ТенарВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ого! Жесткач!. А я в результате получилась левша наполовину)) Режу правой, крашусь левой, ракетки держу левой, шью левой, всякие мед манипуляции - левой, пишу правой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только пишу правой. Все остальное левой. Крашусь вот двумя. Даже сейчас набираю слова левым мизинцем.
Олеся В ответ на СВ
СВ
Мне в 1 классе левую руку полотенцем привязывали, чтобы писала правой. Ужас и пытка. Рисую все равно левой. А дочь левша. Все хочу ей заказать такие ножнички и другие предметы для левшей))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа рассказывал, их указкой по руке (левой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем