Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально или я драматизирую?

В общем ситуация. Я фрилансер. Последние 2 недели сижу дома с ребенком. Работаю ухватками и ночами иногда. Сегодня приехала бабушка с ночевкой, а я уехала к ней домой работать. Свои ключи от дома ей оставила. Уже вечер. Перед тем как домашние ложились спать, мы с мужем созвонились. Говорю у меня ключей нет, откроете мне домофон, приеду ночью. И вот в 2:30 я приезжаю, звоню и на сотовый и в домоыон и мужу и маме - тишина. Все спят. Всем пофег. Ну а чо, время то позднее, оно и понятно. Так я стояла 20 минут, пока не догадалась позаонить брату, чтобы он позвонил матери и мне открыли (с соего номера звонки ей не идут).

Пришла, устроила им разгром: и мужу и маме. В основном мужу. А они не понимают, чо я ору. Ребенка разбудишь... да да, это вот архиважно сейчас.
Я вот думаю, может я истеричка и так бурно реагирую? Просто ваще то ночь, любой может стукнуть по голове и все. Да и вообще, как мужу можно спокойно спать, пока жена не вернулась. Ну по крайней мере телкфон снять с безвучного режима и домофон. Но по ходу всем пофег.
Безника2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Ирина СтрахВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Тогда это была бы уже ее вина и ее проблемы.
А то получается ключи отдала, всех предупредила, все головами покивали, работать ушла. И в результате на лавочке осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы время возвращения домой видели? сами смогли бы до половины третьего утра прождать мужа, а утром часиков в 7 на работу пойти? как работалось бы при этом?)))
Снежана МуравьеваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вы время возвращения домой видели? сами смогли бы до половины третьего утра прождать мужа, а утром часиков в 7 на работу пойти? как работалось бы при этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто его просил именно ждать???? Вот кто??
Нужно было просто проснуться открыть дверь и спи снова. Он в туалет ночью тоже не ходит?
Ирина СтрахВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Кто его просил именно ждать???? Вот кто??
Нужно было просто проснуться открыть дверь и спи снова. Он в туалет ночью тоже не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
т.е вам даже в голову не приходит, что есть люди с крепким сном? вот вообще никогда не встречали?
Снежана МуравьеваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
т.е вам даже в голову не приходит, что есть люди с крепким сном? вот вообще никогда не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У этих людей с крепким сном наверняка есть рот, который открывается.
Можно было СРАЗУ сказать - не проснусь, не встану. Ночуй где работала. Бери с собой линзы, раствор для них и что там ещё у нее
Ирина СтрахВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
У этих людей с крепким сном наверняка есть рот, который открывается.
Можно было СРАЗУ сказать - не проснусь, не встану. Ночуй где работала. Бери с собой линзы, раствор для них и что там ещё у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну т.е. мы вернулись к тому с чего начали))) автора НЕ устроил такой расклад сразу! она сразу сказала, что будет ТАК как надо ЕЙ))) вот и все
Снежана МуравьеваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ну т.е. мы вернулись к тому с чего начали))) автора НЕ устроил такой расклад сразу! она сразу сказала, что будет ТАК как надо ЕЙ))) вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где это написано??? Что ее не устроил бы??
Она всех предупредила и возражений не услышала. То есть все согласны
Ирина СтрахВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Где это написано??? Что ее не устроил бы??
Она всех предупредила и возражений не услышала. То есть все согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ж вам несколько раз написала, почитайте ответы автора))) она даже здесь умудрилась нахамить ВСЕМ, даже на самые вежливые и безобидные вопросы))
Снежана МуравьеваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
я ж вам несколько раз написала, почитайте ответы автора))) она даже здесь умудрилась нахамить ВСЕМ, даже на самые вежливые и безобидные вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конкретно в каком ответе это написано??
Что муж ее предупредил, что мог не проснуться?
Ирина Страх
я ж вам несколько раз написала, почитайте ответы автора))) она даже здесь умудрилась нахамить ВСЕМ, даже на самые вежливые и безобидные вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сколько ни смотрю эту темку - не вижу ни грамма вежливости в комментах тех, кто против автора, как не вижу и страшного хамства с ее стороны.
Ирина Страх
вы время возвращения домой видели? сами смогли бы до половины третьего утра прождать мужа, а утром часиков в 7 на работу пойти? как работалось бы при этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я б запросто.
я бы уснуть не смогла, если бы меня попросил дорогой человек.
Дарья КошкаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна, полный бред.
атомулиядалаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
абсолютный причем. да еще с такой патетикой))
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тут дело даже не в любви. А в элементарной человечности. Когда один человек просит о чём-либо важном другого человека, тот другой человек должен проявить участие и обязательно выполнить просьбу. А тут он проигнорировал или же просто забыл вашу просьбу! Он не счёл вашу просьбу важной для себя. У вашего мужа нет человечности и обыкновенного участия к вам, к сожалению. Жизнь сама всегда складывается из таких вот мелочей. И именно в мелочах можно познать человека таким какой он есть, его настоящее нутро. Спасибо, и вам счастья. В следующий раз не полагайтесь на кого-то, постарайтесь сама предпринять всё необходимое, чтобы потом не нервничать и не срываться. Полагайтесь только на саму себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты реально думаешь, что это нормально, приходить домой в 2-30 ночи, и ожидать при этом, что муж не будет спать, а будет сидеть и ждать ее, когда она соизволит вернуться, чтобы открыть ей двери? Она была в квартире у своей матери, что за нужда была ночью тащиться домой, и всех будить при этом? Там что, кровати не было, переночевать? Истеричная особа, которая ни с кем не считается, вот кто автор.
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ты реально думаешь, что это нормально, приходить домой в 2-30 ночи, и ожидать при этом, что муж не будет спать, а будет сидеть и ждать ее, когда она соизволит вернуться, чтобы открыть ей двери? Она была в квартире у своей матери, что за нужда была ночью тащиться домой, и всех будить при этом? Там что, кровати не было, переночевать? Истеричная особа, которая ни с кем не считается, вот кто автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже написала выше, что ей всегда следует носить с собой дополнительные запасные ключи от дома. Тогда и напрягать никого не нужно будет. Я не в курсе есть там кровать в доме ее мамы или нет. Но видимо она привыкла спать у себя дома, так я поняла из текста темы. А то что она истерика и разбудила всех в доме это неправильно! Так поступают только истеричные люди. Поэтому такой как она лучше сделать себе дополнительный комплект ключей.
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я уже написала выше, что ей всегда следует носить с собой дополнительные запасные ключи от дома. Тогда и напрягать никого не нужно будет. Я не в курсе есть там кровать в доме ее мамы или нет. Но видимо она привыкла спать у себя дома, так я поняла из текста темы. А то что она истерика и разбудила всех в доме это неправильно! Так поступают только истеричные люди. Поэтому такой как она лучше сделать себе дополнительный комплект ключей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, твой совет самый лучший, и наверное это не первый раз такая ситуация, что маме нужны ключи от их квартиры.
QuidemВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я уже написала выше, что ей всегда следует носить с собой дополнительные запасные ключи от дома. Тогда и напрягать никого не нужно будет. Я не в курсе есть там кровать в доме ее мамы или нет. Но видимо она привыкла спать у себя дома, так я поняла из текста темы. А то что она истерика и разбудила всех в доме это неправильно! Так поступают только истеричные люди. Поэтому такой как она лучше сделать себе дополнительный комплект ключей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в ключах
Снежана МуравьеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ты реально думаешь, что это нормально, приходить домой в 2-30 ночи, и ожидать при этом, что муж не будет спать, а будет сидеть и ждать ее, когда она соизволит вернуться, чтобы открыть ей двери? Она была в квартире у своей матери, что за нужда была ночью тащиться домой, и всех будить при этом? Там что, кровати не было, переночевать? Истеричная особа, которая ни с кем не считается, вот кто автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если она во фрилансе, то видимо у нее был срочный заказ. Не вижу проблем встать ночью и открыть дверь
Рита МиллерВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Если она во фрилансе, то видимо у нее был срочный заказ. Не вижу проблем встать ночью и открыть дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я не вижу. Либо сразу сказал - не встану, не могу, не хочу... Либо встал и открыл дверь
Лия Т.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ты реально думаешь, что это нормально, приходить домой в 2-30 ночи, и ожидать при этом, что муж не будет спать, а будет сидеть и ждать ее, когда она соизволит вернуться, чтобы открыть ей двери? Она была в квартире у своей матери, что за нужда была ночью тащиться домой, и всех будить при этом? Там что, кровати не было, переночевать? Истеричная особа, которая ни с кем не считается, вот кто автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не понимаю логики автора. Мне бы в голову не пришло, просить, чтоб меня неизвестно сколько ждали, и уж тем более ночью всех будить, скандал устраивать. У меня у самой такой сон, если ночью разбудят, я потом до утра уже не усну, утром как обдолбанная :( Она предъявляет мужу и матери, что они её не любят, не беспокоятся о ней, но у самой еще похлеще к ним отношение.
Дарья КошкаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я вообще не понимаю логики автора. Мне бы в голову не пришло, просить, чтоб меня неизвестно сколько ждали, и уж тем более ночью всех будить, скандал устраивать. У меня у самой такой сон, если ночью разбудят, я потом до утра уже не усну, утром как обдолбанная :( Она предъявляет мужу и матери, что они её не любят, не беспокоятся о ней, но у самой еще похлеще к ним отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, ни о ком не думает, кроме как о себе.
атомулиядалаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тут дело даже не в любви. А в элементарной человечности. Когда один человек просит о чём-либо важном другого человека, тот другой человек должен проявить участие и обязательно выполнить просьбу. А тут он проигнорировал или же просто забыл вашу просьбу! Он не счёл вашу просьбу важной для себя. У вашего мужа нет человечности и обыкновенного участия к вам, к сожалению. Жизнь сама всегда складывается из таких вот мелочей. И именно в мелочах можно познать человека таким какой он есть, его настоящее нутро. Спасибо, и вам счастья. В следующий раз не полагайтесь на кого-то, постарайтесь сама предпринять всё необходимое, чтобы потом не нервничать и не срываться. Полагайтесь только на саму себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете, я бы легла спать. потому что сон мне важнее, это мое здоровье. а муж утром получил бы от меня, за все. и это совершенно не означает что я безалаберная, безответственная и его не люблю.
Глафира СВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
ну знаете, я бы легла спать. потому что сон мне важнее, это мое здоровье. а муж утром получил бы от меня, за все. и это совершенно не означает что я безалаберная, безответственная и его не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может вы и правы.
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тут дело даже не в любви. А в элементарной человечности. Когда один человек просит о чём-либо важном другого человека, тот другой человек должен проявить участие и обязательно выполнить просьбу. А тут он проигнорировал или же просто забыл вашу просьбу! Он не счёл вашу просьбу важной для себя. У вашего мужа нет человечности и обыкновенного участия к вам, к сожалению. Жизнь сама всегда складывается из таких вот мелочей. И именно в мелочах можно познать человека таким какой он есть, его настоящее нутро. Спасибо, и вам счастья. В следующий раз не полагайтесь на кого-то, постарайтесь сама предпринять всё необходимое, чтобы потом не нервничать и не срываться. Полагайтесь только на саму себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, в такое время вообще опасно ездить, по дороге от машины до подъезда мог кто то испугать или напасть. Я вообще против таких ночных поездок.
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Знаешь, в такое время вообще опасно ездить, по дороге от машины до подъезда мог кто то испугать или напасть. Я вообще против таких ночных поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% согласна с тобой. По ночам лучше не ездить и не ходить никуда. Действительно опасно. Не знаешь откуда может последовать удар по голове (((
Эд Свободный ВолкВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваш муж забыл про вашу просьбу. Это конечно же очень плохо. Это говорит о его недомыслии, непонимании, его безалаберности по отношению к вам. Но ведь вы же знаете за кого именно вышли замуж!? Вы же знаете какого человека вы себе приблизили. Поэтому вам нужно было надеяться только на свои силы! Он не тот, на которого можно положиться. Ненадежный и безалаберный. И поэтому вам надо носить дополнительные запасные ключи с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. За дурака вышла и сама дура)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем