Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально? Или эмоциональный садизм

Подруга(дама сердца) тут заявила, что я будучи интересным для нее "как мужчина" не интересен ей как "друг" и в "интеллектуальном плане". Понятно, что это полная глупость так как мужчина не может быть не другом!?
Дело в другом. Подобные заявления для нее не редкость, на другие темы. Тут дело не в том о Чем она говорит. Создается впечатление, что она заранее предвидит или чувствует эмоциональную реакцию. Думаю, что это разновидность эмоционального садизма, когда один изощренными способами "подкалывает" другого, а другой эмоционально реагирует. С другой стороны общаемся очень давно, а доброго слова с нее не вытащишь или это просто не способность общаться "нормально", зато можно услышать без повода какой я страшный и ужасный человек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Виктория ххх
вампирша)) и секс с вами нравится))
капелькаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Ага, надо проверить, если чеснок не любит, точно вампирша.
Виктория хххВ ответ на капелька
капелька
Ага, надо проверить, если чеснок не любит, точно вампирша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пригласит ее на чесночный ужин)))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
а говорит, что вампир Я
мила мила
но вас то все устраивает, раз вы с вместе уже давно
Larry Stylinson
Ау вас эмоциональный мазохизм? Тогда вы нашли друг друга))
Солька
раз вы с ней, значит вам по какой -то причине хочется слышать то что вы слышите...если бы вас от нее воротило, вы были бы сейчас со спокойной, уважающей вас девушкой...меняйте себя и к вам потянутся другие люди или те кто рядом тоже начнут меняться)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
раз вы с ней, значит вам по какой -то причине хочется слышать то что вы слышите...если бы вас от нее воротило, вы были бы сейчас со спокойной, уважающей вас девушкой...меняйте себя и к вам потянутся другие люди или те кто рядом тоже начнут меняться)
СсылкаПожаловаться
в том то все и дело, что я меняюсь(!) и мне все это кажется очень странным.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то все и дело, что я меняюсь(!) и мне все это кажется очень странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сходите на экскурсию в дур дом...и тогда вы поймете, что это не странно)) это обычные люди с проблемами в голове...хотите быть таким, общайтесь с подобными и скоро вам это не будет казаться странным...начнете на одном языке разговаривать
АнонимВ ответ на Солька
Солька
вы сходите на экскурсию в дур дом...и тогда вы поймете, что это не странно)) это обычные люди с проблемами в голове...хотите быть таким, общайтесь с подобными и скоро вам это не будет казаться странным...начнете на одном языке разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет, 10 лет мы знакомы. Не уверен, что меня хватит еще на столько же.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет, 10 лет мы знакомы. Не уверен, что меня хватит еще на столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и говорю)) вас что-то в этой ситуации устраивает, хотя она не нормальна для здорового человека...бывают же отклонения в психике, люди бьют друг друга, но потом мирятся и дальше живут...это все не просто так...
Королева Марго
Она просто вас презирает, но отдает вам должное, как интимному другу. Я лично такого бросила.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Она просто вас презирает, но отдает вам должное, как интимному другу. Я лично такого бросила.
СсылкаПожаловаться
Презирать и хранить все письма за 10 лет как то странновато.
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Презирать и хранить все письма за 10 лет как то странновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через почту? Еще такое бывает?
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Через почту? Еще такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нужно тешить своё женское эго..
Светлана
Ну никогда я не поверю, что мужчина здесь будет писать подобное и так грамотно, с точечками и запятыми, с кавычками....и все ведутся?
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
Ну никогда я не поверю, что мужчина здесь будет писать подобное и так грамотно, с точечками и запятыми, с кавычками....и все ведутся?
СсылкаПожаловаться
что вас удивляет? у меня муж очень грамотно пишет.
да и вообще, всегда и все писали грамотно. это базовая опция нормального мужчины)
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
что вас удивляет? у меня муж очень грамотно пишет.
да и вообще, всегда и все писали грамотно. это базовая опция нормального мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
способ подачи информации. ну чувствую я интуитивно, когда пишет женщина и когда пишет мужчина. запутать может разве только писатель, творческий человек.
Кузница ФемидыВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Женщина - автор. Даже есть версии - кто.
brujaВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Запятых минимум дюжины не хватает, а "с неё"- ваще шедевральная грамотность. Так что не сомневайтесь
Жужа
Как жеребец, Вы ей подходите, а как человек и мужчина - нет.
Кузница Фемиды
Отголоски архипопулярной темы "Мужчина отказал"?
(там про "интеллектуальный садизм" было).
Nataly
если вы воспринимаете такие заявления,как эмоциональный садизм, хаваете все это,колотитесь и даже здесь пишете, значит вы сами -эмоциональный мазохист.

а по сути вопроса: да сколько угодно!
полно тушек пригодных для яркого секса, но не интересных длля интеллектуального общения и не годных в качестве друзей.
Поговори со мной
Да, вероятнее всего, вы правы. Находясь в положении жертвы, сами эмоционально подпитываете "подругу". Значит, в некоторой степени, вас устраивает эта позиция. Не обращайте внимания на выпады, и через какое-то время, ей надоест.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем