Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нормально или нет?

на выходных я ходила на день рождение! мне понравился один молодой человек. во время всей ночи мы менялись взглядами. после этого пошло с его стороны брать меня за руки а потом когда мы все легли спать, мы начали целоваться, обниматься и держаться за руки ... и знаете как бывает, при измене, начинает очень сильно мучить совесть! НО НЕТ! меня она не мучала, мне даже показалось что мне это понравилось..не изменять а проводить с ним так время! Парню я не говорила своему, но он замечает, что я не такая как раньше после этой вечеринки!
Я не знаю, говорить ли ему об этом или нет! И скажи пожалуйста, это нормально, что меня не мучала совесть и вообще мне плохо не было из за того что я ему изменила!
marja mes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Buk@_shk@
Вы со своим парнем ходили и изменяли ему, пока он спал? Ну тогда это вообще нормально - так держать :)
Екатерина Терехова
расставайся с парнем и обнимайся сколько влезет.
не любишь парня своего просто и все.
Антон Врун
зародыши распутства..
Исабель Герреро
нормальный подход, парень спать а она с другим миловалась пипец! До чего докатились!
белая и пушистаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
нормальный подход, парень спать а она с другим миловалась пипец! До чего докатились!
СсылкаПожаловаться
целовались - это фигня )))) сколько историй было на сайте когда муж в соседней комнате спит, а она зажигает с другими мужиками...
Исабель ГеррероВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
целовались - это фигня )))) сколько историй было на сайте когда муж в соседней комнате спит, а она зажигает с другими мужиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, даже я помнится читала такую историю. Но все равно некрасиво это мягко говоря
белая и пушистаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да, даже я помнится читала такую историю. Но все равно некрасиво это мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится в каждой девушки в каждой лапушке спрятаны бл@дские гены прабабушки )))))
Исабель ГеррероВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
как говорится в каждой девушки в каждой лапушке спрятаны бл@дские гены прабабушки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный стишок. Черт возьми а вдруг правда?
Vlad74
дааа, блядей поразвелось...)))
Кэти Емец
Может у вас просто совести нет))?
Гуляйте на здоровье пока все несерьезно
Само Совершенство
Стыдно признаться, а ведь в юности и сама зажигала...
Никита
Блудница!
IskraRed
а может, Вы остыли к своему парню?
Маша,можно Маруся, можно Маня)
рассказывать в любом случае не надо, развлекайтесь и не думайте о ерунде. Эх ...))
Маша,можно Маруся, можно Маня)
рассказывать в любом случае не надо, развлекайтесь и не думайте о ерунде. Эх ...))
СсылкаПожаловаться
солидарна
Yuliya
главное, не залетяйте... и делайте что хотите...
Семеныч
да сцуко кругом бляти
Татьяна
Не нужен вам ваш парень - бросайте его, найдет себе нормальную девушку, а вы обнимайтесь сколько душе угодно.
лариса василенко
умница!!!
Голубка Желанная
Если есть планы расстаться , то можешь рассказать ему все в деталях. А если, так отвела душу и на этом все, то говорить не стоит, не поймет)))
Татьяна
кому-то явно адреналина не хватает :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем