Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю расставанья, свободу и новые встречи!

Оказывается я люблю расставания не меньше чем встречи. Новые встречи и новые расставания. Меня не устраивает уход приход в одних отношениях. Уходить так уходить без возврата. Чувствуешь такое освобождение. Как будто кандалы с тебя сняли. Все таки это особое облегчение и удовольствие-уйти. Какое то внутри появляется чувство любопытства кого там мне дальше судьба полшлет. И вот новая встреча восторг, потом привычка и скука проблемы, бросаю опять такой же восторг и трепет перед неизведанным неузнанным. И зачем люди страдают от расставаний? Мучают друг друга вместе. Когда жизнь безгранично и людей великое множество. Мир такой огромный пугающие и волнующий. Жизнь прекрасна. Если кто её тебе омрачает надо просто закрывать дверь и отправляться в новое путешествие по судьбе. Судьба многовариантна. Это мы приковываем себя к людям. К чужим, посторонним людям. По сути мы все чужие. Другой человек другая Вселенная. А мир это необъятный Космос. Только дети нашины нам родные, а секспартнеры это чужие по сути люди. Иллюзия думать что муж это твоя половинка, что любовник это твоя половинка. Иллюзии это оковы и угар. А реализм это свобода. Это мой кислород.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
алиса алисаВ ответ на Галина
Галина
очень интересно кому тема про сон помешала, (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею)))) мне это тоже странно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Софи_
"Лёгкое дыхание" Бунин.
VeneziaВ ответ на Софи_
Софи_
"Лёгкое дыхание" Бунин.
СсылкаПожаловаться
Мое самое любимое, обожаю)
Ёрик
а я люблю бросать насиженные места - если мне надоедает - перестаю испытывать потребность в месте - забиваю на уют - и так всю жизнь. если люди прикипают не ко мне а к месту - приходится жертвовать ещё и отношениями - а там пока новое опять не станет надоевшим старым -
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я люблю бросать насиженные места - если мне надоедает - перестаю испытывать потребность в месте - забиваю на уют - и так всю жизнь. если люди прикипают не ко мне а к месту - приходится жертвовать ещё и отношениями - а там пока новое опять не станет надоевшим старым -
СсылкаПожаловаться
Я тоже устаю от одинакового пейзажа за окном. Если нахожусь дома долго то начинаю мебель переставлять. Кстати это явный признак что я скоро кого нибудь брошу. Я даже думаю что я сама наверное и ссоры то провоцируют для этого. Меня плющить начинает от обременяющих отношений от требований и соответствии. Я не требую я вижу что мне не нравится и чао какао. А уют я люблю всегда заново создавать. Такое чувство что я постоянно свою прежнюю жизнь обнуля и начинаю заново.
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я тоже устаю от одинакового пейзажа за окном. Если нахожусь дома долго то начинаю мебель переставлять. Кстати это явный признак что я скоро кого нибудь брошу. Я даже думаю что я сама наверное и ссоры то провоцируют для этого. Меня плющить начинает от обременяющих отношений от требований и соответствии. Я не требую я вижу что мне не нравится и чао какао. А уют я люблю всегда заново создавать. Такое чувство что я постоянно свою прежнюю жизнь обнуля и начинаю заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня наполняет оптимизмом то что я не уникальна в своих привычках - это как-то примиряет меня с остальным миром
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня наполняет оптимизмом то что я не уникальна в своих привычках - это как-то примиряет меня с остальным миром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боялась очередной кучи помидор ( вчерашние ещё перевариваю))) но вижу что я не одинока)в своём одиночестве)))
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я боялась очередной кучи помидор ( вчерашние ещё перевариваю))) но вижу что я не одинока)в своём одиночестве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в гугле набираешь - фотки с Хабла и тащишься - ни ка во- класс...
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в гугле набираешь - фотки с Хабла и тащишься - ни ка во- класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мечта была в детстве иметь телескоп ( планшет пишет телечпок)))) и микроскоп. Микроскоп даже был помню)
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня мечта была в детстве иметь телескоп ( планшет пишет телечпок)))) и микроскоп. Микроскоп даже был помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не откажешь андроиду в начатках разумного - ЧЮ сложно скомпилировать даже при наличие мощного модуля ИИ в платформе
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот не откажешь андроиду в начатках разумного - ЧЮ сложно скомпилировать даже при наличие мощного модуля ИИ в платформе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что то необъяснимое)))))
ЁрикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это что то необъяснимое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
реально надо запомнить Т9 это нечта
Ольга ФадееваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я тоже устаю от одинакового пейзажа за окном. Если нахожусь дома долго то начинаю мебель переставлять. Кстати это явный признак что я скоро кого нибудь брошу. Я даже думаю что я сама наверное и ссоры то провоцируют для этого. Меня плющить начинает от обременяющих отношений от требований и соответствии. Я не требую я вижу что мне не нравится и чао какао. А уют я люблю всегда заново создавать. Такое чувство что я постоянно свою прежнюю жизнь обнуля и начинаю заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня...но я себя всегда корила за эту легкость с которой могу все бросить.оглядываюсь назад и удивляюсь сколько же раз я менялась!я уходила и всегда была другая.А сейчас мне страшно что произойдет такой заскок,потому что появилась ответственность и наладилась жизнь. Я боюсь встать утром и решить все бросить и бежать.Грешу на близнецовую натуру)
Ольга АнтонюкВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
та же фигня...но я себя всегда корила за эту легкость с которой могу все бросить.оглядываюсь назад и удивляюсь сколько же раз я менялась!я уходила и всегда была другая.А сейчас мне страшно что произойдет такой заскок,потому что появилась ответственность и наладилась жизнь. Я боюсь встать утром и решить все бросить и бежать.Грешу на близнецовую натуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же делать, когда хочешь все бросить и поменять на новое, а у тебя дети и все вроде бы стабильно? У Вас есть дети?
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Что же делать, когда хочешь все бросить и поменять на новое, а у тебя дети и все вроде бы стабильно? У Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,двое и мужа люблю,в семье все хорошо.Просто обнимаю своих детей и гоню прочь эти мысли.Стараюсь активно в общественной жизни,меняю что-то в себе,покупаю шмотки...
Ольга АнтонюкВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да,двое и мужа люблю,в семье все хорошо.Просто обнимаю своих детей и гоню прочь эти мысли.Стараюсь активно в общественной жизни,меняю что-то в себе,покупаю шмотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу эти мысли уже прогнать, они всегда в моей голове, иногда кажется, что я схожу с ума.
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Я не могу эти мысли уже прогнать, они всегда в моей голове, иногда кажется, что я схожу с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы давно в браке?
Ольга АнтонюкВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Вы давно в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
13 лет
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
13 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
13-это конечно срок немалый....знаете,смотря какой человек ваш муж:мой любит срываться с места,ехать отдыхать вместе,развлекаться вместе.Это периодически меня взбадривает и отгоняет такие мысли.Раньше у меня был совсем иной образ жизни:жила одна,делала что хотела, детей вообще не планировала до 35!А тут на тебе,сразу двое)Конечно я скучаю иногда по преждней жизни,но моя семья мне дороже.Если у вас детки выросли, то может задуматься о своем счастье,но не отдельно от мужа,а разнообразить жизнь вместе?Он вам дорог,вы любите его?
Незабудка
Сколько не читаю вас--один вывод.. Страннаяяя женщина страннаяяя......... ( слова из песни)
алиса алисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сколько не читаю вас--один вывод.. Страннаяяя женщина страннаяяя......... ( слова из песни)
СсылкаПожаловаться
Зато я себя понимаю)
Незабудка
Можно вопрос--а сколько у вас таких брошенок??? нУ ТАК... .. Для интересу..
SapfiraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можно вопрос--а сколько у вас таких брошенок??? нУ ТАК... .. Для интересу..
СсылкаПожаловаться
Не меньше, чем таких терпил, цепляющихся за никчемные штаны)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем