Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю расставанья, свободу и новые встречи!

Оказывается я люблю расставания не меньше чем встречи. Новые встречи и новые расставания. Меня не устраивает уход приход в одних отношениях. Уходить так уходить без возврата. Чувствуешь такое освобождение. Как будто кандалы с тебя сняли. Все таки это особое облегчение и удовольствие-уйти. Какое то внутри появляется чувство любопытства кого там мне дальше судьба полшлет. И вот новая встреча восторг, потом привычка и скука проблемы, бросаю опять такой же восторг и трепет перед неизведанным неузнанным. И зачем люди страдают от расставаний? Мучают друг друга вместе. Когда жизнь безгранично и людей великое множество. Мир такой огромный пугающие и волнующий. Жизнь прекрасна. Если кто её тебе омрачает надо просто закрывать дверь и отправляться в новое путешествие по судьбе. Судьба многовариантна. Это мы приковываем себя к людям. К чужим, посторонним людям. По сути мы все чужие. Другой человек другая Вселенная. А мир это необъятный Космос. Только дети нашины нам родные, а секспартнеры это чужие по сути люди. Иллюзия думать что муж это твоя половинка, что любовник это твоя половинка. Иллюзии это оковы и угар. А реализм это свобода. Это мой кислород.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Ольга Фадеева
Как жы вы правы!Свободой можно наслаждаться до поры до времени.А потом неизбежно придет момент когда вы сядите у разбитого корыта,оплакивая свою одинокую женскую долю.Счастье женщины в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в какой семье, имхо.
А то тут начитаешься многих и думаешь, нафиг нафиг такую семью, уж лучше одной и с кошкаме.
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Смотря в какой семье, имхо.
А то тут начитаешься многих и думаешь, нафиг нафиг такую семью, уж лучше одной и с кошкаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!Кто ж спорит?Но так и выбирать надо с умом,и семейную жизнь строить тоже с умом.Понятно что если женщина выходит за алкаша и дебошира,какая там может быть семья?Или терпить это все потом?Но если мужик в целом хороший, зачем искать в нем изъяны с одержимостью и пилить (это камень в огород алисы алисы)?
Ольга Фадеева
Согласна!Кто ж спорит?Но так и выбирать надо с умом,и семейную жизнь строить тоже с умом.Понятно что если женщина выходит за алкаша и дебошира,какая там может быть семья?Или терпить это все потом?Но если мужик в целом хороший, зачем искать в нем изъяны с одержимостью и пилить (это камень в огород алисы алисы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никого она не пилит, пишет же, что просто сваливает и все. Ну есть такие женщины, не могут они долго с одним во всей этой бытовухе) Я ее понимаю, сама такая же) Не создана для длительного брака, видимо)
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да никого она не пилит, пишет же, что просто сваливает и все. Ну есть такие женщины, не могут они долго с одним во всей этой бытовухе) Я ее понимаю, сама такая же) Не создана для длительного брака, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по ее истории замужества (не упомню в какой теме читала),она себя как раз таки и показала терпеливой клушей,если вообще позволила бывшему мужу наказывать ребенка физически. Я к чему мысль веду:одной тоже плохо,ну оторветесь вы на всю катушку,ну гульнете....а одиночество как бы вы ни храбрились даст о себе знать...Сама такая была,знаю.А вы были в браке?
Ольга Фадеева
Ну по ее истории замужества (не упомню в какой теме читала),она себя как раз таки и показала терпеливой клушей,если вообще позволила бывшему мужу наказывать ребенка физически. Я к чему мысль веду:одной тоже плохо,ну оторветесь вы на всю катушку,ну гульнете....а одиночество как бы вы ни храбрились даст о себе знать...Сама такая была,знаю.А вы были в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, два раза. И этого мне оказалось достаточно, чтобы понять, что это явно не мое. Думаете, стоит третий раз на те же грабли?))
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, два раза. И этого мне оказалось достаточно, чтобы понять, что это явно не мое. Думаете, стоит третий раз на те же грабли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж его знает. Я против того чтоб выйти замуж для того чтоб выйти замуж. Это тупость. Выходить замуж надо с умом и за достойного,а прежде всего любимого человека.
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да кто ж его знает. Я против того чтоб выйти замуж для того чтоб выйти замуж. Это тупость. Выходить замуж надо с умом и за достойного,а прежде всего любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да,это редкость,но жизнь вообще несправедлива...
Ольга Фадеева
Да кто ж его знает. Я против того чтоб выйти замуж для того чтоб выйти замуж. Это тупость. Выходить замуж надо с умом и за достойного,а прежде всего любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я всегда по любви. Только она у меня проходит быстро, чо поделать)
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я всегда по любви. Только она у меня проходит быстро, чо поделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я однолюб,мне не понять,извините....Я сторонник теории что люди могут по настоящему полюбить только один раз.
Ольга Фадеева
Я однолюб,мне не понять,извините....Я сторонник теории что люди могут по настоящему полюбить только один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я многолюб) Мы с вами просто с разных планет, поэтому и непонимание)
алиса алисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну по ее истории замужества (не упомню в какой теме читала),она себя как раз таки и показала терпеливой клушей,если вообще позволила бывшему мужу наказывать ребенка физически. Я к чему мысль веду:одной тоже плохо,ну оторветесь вы на всю катушку,ну гульнете....а одиночество как бы вы ни храбрились даст о себе знать...Сама такая была,знаю.А вы были в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не позволила. Я ушла. Это была война с жертвами. Очень тяжёлое время. Я не хочу брака из за этого.
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо за тему,автор.
Читая её вспомнилось детство и вот эти замечательные строчки одного из моих любимых писателей того времени:
Попрыгунья Стрекоза. Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком. Был готов и стол, и дом(И.А.Крылов)))
СсылкаПожаловаться
тут поспорить можно - как лучше немного стрекозой или долго-долго муравьем)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тут поспорить можно - как лучше немного стрекозой или долго-долго муравьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муравей не пархал как стрекоза из койки в койку.
А на стрекозе штампа уже негде ставить.
"Уже"-ключевое слово))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Муравей не пархал как стрекоза из койки в койку.
А на стрекозе штампа уже негде ставить.
"Уже"-ключевое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муравью просто никто не давал, он неликвид был)
Спешу яВ ответ на Sapfira
Sapfira
Муравью просто никто не давал, он неликвид был)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быль про стрекозу----Она без мужа, без работы, без друзей, без Турции, без дачи и авто ... Зато на высоченных каблуках, Духами и туманами дыша, Да на обломках крыльев сквозь толпу, Несёт свои три подбородка гордо. И жизнь как сон,здоровье только сильно огорчает. И мужиков уж рядом больше нет. И где же он один любимый? Один - лишь клон другого только, А тот, опять же, тоже чей-то клон ... А кто там матрица из них - и черт не разберет. Но все они - подонки однозначно!...))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Быль про стрекозу----Она без мужа, без работы, без друзей, без Турции, без дачи и авто ... Зато на высоченных каблуках, Духами и туманами дыша, Да на обломках крыльев сквозь толпу, Несёт свои три подбородка гордо. И жизнь как сон,здоровье только сильно огорчает. И мужиков уж рядом больше нет. И где же он один любимый? Один - лишь клон другого только, А тот, опять же, тоже чей-то клон ... А кто там матрица из них - и черт не разберет. Но все они - подонки однозначно!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, романтИк сплошной)
Спешу яВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ох, романтИк сплошной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, небо! Видело ли ты судьбину более убогую её,Ужель она всёжь хуже всех на белом свете?? Cо свиноматкой она теперь поспорить весом может,
А с Квазимодо
- красотой лица. И денег ей на жрачку не хватает. Мужчины не было у ней,аж целых двадцать лет и 28 дней,Она считает их и аккуратно в папочку заносит, Как наставление грядущим поколениям. А ей бы бы птицей стать какой, и в небо улететь,
Иль хоть пингвином в воду ...
Все мечты, мечты ... Да что там,пусть мечтает))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
О, небо! Видело ли ты судьбину более убогую её,Ужель она всёжь хуже всех на белом свете?? Cо свиноматкой она теперь поспорить весом может,
А с Квазимодо
- красотой лица. И денег ей на жрачку не хватает. Мужчины не было у ней,аж целых двадцать лет и 28 дней,Она считает их и аккуратно в папочку заносит, Как наставление грядущим поколениям. А ей бы бы птицей стать какой, и в небо улететь,
Иль хоть пингвином в воду ...
Все мечты, мечты ... Да что там,пусть мечтает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, это не про Алису ,а философские рассуждения...
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Надеюсь, это не про Алису ,а философские рассуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про стрекозу ))Всё по Крылову.
алиса алисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Про стрекозу ))Всё по Крылову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да успокойтесь вы) может я и выйду замуж но попозже... сейчас у меня дети, мне нечего дать в эмоционально плане мужчине поскольку я вымотана борьбой с бывшим и уходом из предыдущих отношений. Я просто не вижу того, кто действительно может составить мне компанию в семейной жизни. Да и не готова я ещё.
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
О, небо! Видело ли ты судьбину более убогую её,Ужель она всёжь хуже всех на белом свете?? Cо свиноматкой она теперь поспорить весом может,
А с Квазимодо
- красотой лица. И денег ей на жрачку не хватает. Мужчины не было у ней,аж целых двадцать лет и 28 дней,Она считает их и аккуратно в папочку заносит, Как наставление грядущим поколениям. А ей бы бы птицей стать какой, и в небо улететь,
Иль хоть пингвином в воду ...
Все мечты, мечты ... Да что там,пусть мечтает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы явно о чем то своем, личном)
Спешу яВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это вы явно о чем то своем, личном)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно,что и вы тоже узнали себя в описании жизни и будущего стрекозы.
Не удивительно,вы же не одна женщина на этом свете))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Заметно,что и вы тоже узнали себя в описании жизни и будущего стрекозы.
Не удивительно,вы же не одна женщина на этом свете))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, со мной этот образ не имеет ничо общего)
Я ж говорю - это у вас личное что то)
Спешу яВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нет, со мной этот образ не имеет ничо общего)
Я ж говорю - это у вас личное что то)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да в ваших комментах в любой теме так и сквозит ненависть к мужикам,по теме или нет-вы всё о своём наболевшем пишите))
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да в ваших комментах в любой теме так и сквозит ненависть к мужикам,по теме или нет-вы всё о своём наболевшем пишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ненависть? Не смешите меня) Это слишком сильное чувство,чтобы я испытывала его по отношению к разного рода особям мужского пола, о которых тут массово пишут исстрадавшиеся дамы)
На всех этих мужиков мне искренне наплевать)
И плоды своей воспаленной фантазии прошу мне не приписывать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем