Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю расставанья, свободу и новые встречи!

Оказывается я люблю расставания не меньше чем встречи. Новые встречи и новые расставания. Меня не устраивает уход приход в одних отношениях. Уходить так уходить без возврата. Чувствуешь такое освобождение. Как будто кандалы с тебя сняли. Все таки это особое облегчение и удовольствие-уйти. Какое то внутри появляется чувство любопытства кого там мне дальше судьба полшлет. И вот новая встреча восторг, потом привычка и скука проблемы, бросаю опять такой же восторг и трепет перед неизведанным неузнанным. И зачем люди страдают от расставаний? Мучают друг друга вместе. Когда жизнь безгранично и людей великое множество. Мир такой огромный пугающие и волнующий. Жизнь прекрасна. Если кто её тебе омрачает надо просто закрывать дверь и отправляться в новое путешествие по судьбе. Судьба многовариантна. Это мы приковываем себя к людям. К чужим, посторонним людям. По сути мы все чужие. Другой человек другая Вселенная. А мир это необъятный Космос. Только дети нашины нам родные, а секспартнеры это чужие по сути люди. Иллюзия думать что муж это твоя половинка, что любовник это твоя половинка. Иллюзии это оковы и угар. А реализм это свобода. Это мой кислород.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Жужа
Лет те сколько, воздушное создание?
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Лет те сколько, воздушное создание?
СсылкаПожаловаться
35
ЖужаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая девочка, большая....
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Большая девочка, большая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже удивляюсь как меня замуж выйти угораздило с моим характером? Видать затмение было))))
ЖужаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я даже удивляюсь как меня замуж выйти угораздило с моим характером? Видать затмение было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, обрыв связей, смена обстановки благотворно влияют. Но это не моё. Слишком инертна, тяжело схожусь и расходиться тоже напряг, привыкаю, просто врастаю корнями в одно место, если там есть возможность врасти и относительно безопасно. Если нет отметаю и забываю как неудачный вариант или опыт с отрицательным (нулевым) результатам. Наверно, больше земная, территориальная особь.))) "Каждому - своё" - так и крутится в голове.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Говорят, обрыв связей, смена обстановки благотворно влияют. Но это не моё. Слишком инертна, тяжело схожусь и расходиться тоже напряг, привыкаю, просто врастаю корнями в одно место, если там есть возможность врасти и относительно безопасно. Если нет отметаю и забываю как неудачный вариант или опыт с отрицательным (нулевым) результатам. Наверно, больше земная, территориальная особь.))) "Каждому - своё" - так и крутится в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От точно, каждому свое. А я прям заново рождаюсь и обновляюсь от каких либо перемен в жизни, глаз горит сразу, уши торчком и хвост пистолетом
алиса алисаВ ответ на Sapfira
Sapfira
От точно, каждому свое. А я прям заново рождаюсь и обновляюсь от каких либо перемен в жизни, глаз горит сразу, уши торчком и хвост пистолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже
елена добринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот с Вами полностью согласна!!!!! Новые отношения это всегда эмоции и душевный подъем!!!! Сейчас на меня здесь выльют ушат помоев.........
Андрей БогачевВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недолго порхать осталось. Через 5 лет будешь рада полупьяному сантехнику из жилконторы, но, как в песне поется,- увы, мадам.....
Андрей Богачев
Недолго порхать осталось. Через 5 лет будешь рада полупьяному сантехнику из жилконторы, но, как в песне поется,- увы, мадам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчикам прям серпом по тестикулам, когда девочки наслаждаются свободой) Вытри яд с клавы, провидец ты наш диванный)
Андрей БогачевВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мальчикам прям серпом по тестикулам, когда девочки наслаждаются свободой) Вытри яд с клавы, провидец ты наш диванный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не свобода, это распущенность. Что касается яда- ок, соберу.... и дам тебе выпить!
Андрей Богачев
Это не свобода, это распущенность. Что касается яда- ок, соберу.... и дам тебе выпить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри сам от своего яда не захлебнись)
А про распущенность это ты муженькам гулящим рассказывать будет, моралист, тоже мне, нашелся. А женщина свободная сама себе хозяйка и никому ничего не должна. Или это из серии "что мужику можно, то бабе нини"? Да щаз, ага, прошли те времена.
Танцующая на волнахВ ответ на Sapfira
Sapfira
Смотри сам от своего яда не захлебнись)
А про распущенность это ты муженькам гулящим рассказывать будет, моралист, тоже мне, нашелся. А женщина свободная сама себе хозяйка и никому ничего не должна. Или это из серии "что мужику можно, то бабе нини"? Да щаз, ага, прошли те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём давно. А они всё считают себя манной небесной и что в сорок лет у женщины жизнь закончена, особенно, если не взамуже))) Смешные)
Андрей БогачевВ ответ на Sapfira
Sapfira
Смотри сам от своего яда не захлебнись)
А про распущенность это ты муженькам гулящим рассказывать будет, моралист, тоже мне, нашелся. А женщина свободная сама себе хозяйка и никому ничего не должна. Или это из серии "что мужику можно, то бабе нини"? Да щаз, ага, прошли те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не свободная женщина, а никому не нужная, судя по ее рассказу. Между свободой и невостребованностью - огромная пропасть)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
Недолго порхать осталось. Через 5 лет будешь рада полупьяному сантехнику из жилконторы, но, как в песне поется,- увы, мадам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекращайте слушать всякое г уважаемый, там хорошему не научат!
inessa lubimova
А привязанность не появляется?или вы четко потребительски входите в любые отношения?я бы тоже хотела легко, но у меня не получается.
алиса алисаВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
А привязанность не появляется?или вы четко потребительски входите в любые отношения?я бы тоже хотела легко, но у меня не получается.
СсылкаПожаловаться
Я даже влюбляюсь) чем сильнее влюбляюсь тем кайфовее расставаться.
inessa lubimovaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я даже влюбляюсь) чем сильнее влюбляюсь тем кайфовее расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подобная легкость появилась после развода, депрессии, кучи попыток хотя бы попытаться начать новые отношения,и я понимаю, что эта моя легкость это следствие разочарования.
алиса алисаВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
У меня подобная легкость появилась после развода, депрессии, кучи попыток хотя бы попытаться начать новые отношения,и я понимаю, что эта моя легкость это следствие разочарования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оглядываясь назад и думаю как же здорово что я снова освободилась и какая бы я была дура если бы осталась...
ВасилийВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я даже влюбляюсь) чем сильнее влюбляюсь тем кайфовее расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина
Тебя явно нужно приковать и отправить в космос полетать,свобода враг твой.))
алиса алисаВ ответ на Галина
Галина
Тебя явно нужно приковать и отправить в космос полетать,свобода враг твой.))
СсылкаПожаловаться
Нет
ГалинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса твою тему про сон удалили?
алиса алисаВ ответ на Галина
Галина
Алиса твою тему про сон удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
ГалинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень интересно кому тема про сон помешала, (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем