Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не похож на отца!!

Как мало человеку для счастья мало))) на днях пошла купить скотч канцелярский (детскую книжку склеить) и клей Момент(что бы был на всякий пожарный). И вдруг я поняла,что я живу с мужем почти 2 года, и только что купила эти 2 вещи. До этого когда я жила с родителями,клей и скотч у нас моментально тратились. Мой отец никогда ничего по дому не делал и не умел,да и не хотел научиться. Отстали обои-приклеим скотчем,кран капает-опять скотч,отвалилась вешалка-приклеим Моментом,на фиг перфоратором пользоваться,да и вообще "перфораторы одни ... покупают"."
И было все приблизительно так:"Соседи сверху залили? Тебе надо,ты и разбирайся,видишь, я книжку читаю". А пару месяцев назад мне срочно потребовались деньги,были проблемы со здоровьем,ну я по привычке сказала мужу:"Не бойся,заложу бабушкино кольцо и цепочку в ломбард",на что мой муж ответил,что не надо ничего закладывать,найдёт деньги,и нашёл,ЗАРАБОТАЛ(таксовал 2 недели вечером и ночью,брал подработку)!!! Может для кого-то в порядке вещей,что мужчина может не только головой,но и руками что-то делать. Я 2 года живу и не перестаю удивляться,розетки не бьют током,кран не течёт,обои не отваливаются. А говорят,что девочки выбирают мужей,ориентируясь на отца. В моем случае это правило не сработало. Любите своих мужей!!!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
алиса алиса
Если отец далеко не пример то и выбирают от противного.
алиса алиса
Для меня пример это деды мои. Вот кого я уважаю и горжусь.
натахари
как приятно...хоть кто-то в теме хвалит мужчину ...
Татьяна С
у меня всё наоборот...
ZaraZa
А у меня, что папа не знал как выглядят плоскогубцы, что муж, как возьмет в руки отвертку, я от страха трясусь, зачем он это ее взял...
dashakoshka63@mail.ru
А я не привыкла на мужа всё сваливать. Краны чинить и розетки, на это есть сантехник и электрик. Деньги иметь на непредвиденные ситуации моя забота, я бухгалтер в семье, и всегда имею на счету энную сумму. С людьми договариваться у меня лучше получается. Каждый делает то, к чему у него душа лежит, и все довольны.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я не привыкла на мужа всё сваливать. Краны чинить и розетки, на это есть сантехник и электрик. Деньги иметь на непредвиденные ситуации моя забота, я бухгалтер в семье, и всегда имею на счету энную сумму. С людьми договариваться у меня лучше получается. Каждый делает то, к чему у него душа лежит, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Как говорил один мой знакомый: "если у тебя руки не заточены под одно, значит они могут что-то другое". А вообще, ИМХО, мужей, как и жен, собственно, надо любить, не за способность починить кран или сочинить стихи(варианты: испечь торт, пожарить котлеты, сменить подгузники), а в целом, за то что мы есть друг у друга. Пафосно, конечно, но верно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Абсолютно согласна. Как говорил один мой знакомый: "если у тебя руки не заточены под одно, значит они могут что-то другое". А вообще, ИМХО, мужей, как и жен, собственно, надо любить, не за способность починить кран или сочинить стихи(варианты: испечь торт, пожарить котлеты, сменить подгузники), а в целом, за то что мы есть друг у друга. Пафосно, конечно, но верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!
Эйве
нафиг нужны такие мужья как ваш папа не понимаю....сама с таким НИКАКИМ прожила 10 лет. деваться было некуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем