Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не похож на отца!!

Как мало человеку для счастья мало))) на днях пошла купить скотч канцелярский (детскую книжку склеить) и клей Момент(что бы был на всякий пожарный). И вдруг я поняла,что я живу с мужем почти 2 года, и только что купила эти 2 вещи. До этого когда я жила с родителями,клей и скотч у нас моментально тратились. Мой отец никогда ничего по дому не делал и не умел,да и не хотел научиться. Отстали обои-приклеим скотчем,кран капает-опять скотч,отвалилась вешалка-приклеим Моментом,на фиг перфоратором пользоваться,да и вообще "перфораторы одни ... покупают"."
И было все приблизительно так:"Соседи сверху залили? Тебе надо,ты и разбирайся,видишь, я книжку читаю". А пару месяцев назад мне срочно потребовались деньги,были проблемы со здоровьем,ну я по привычке сказала мужу:"Не бойся,заложу бабушкино кольцо и цепочку в ломбард",на что мой муж ответил,что не надо ничего закладывать,найдёт деньги,и нашёл,ЗАРАБОТАЛ(таксовал 2 недели вечером и ночью,брал подработку)!!! Может для кого-то в порядке вещей,что мужчина может не только головой,но и руками что-то делать. Я 2 года живу и не перестаю удивляться,розетки не бьют током,кран не течёт,обои не отваливаются. А говорят,что девочки выбирают мужей,ориентируясь на отца. В моем случае это правило не сработало. Любите своих мужей!!!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
F
Ну спасибо прямо образумили
А я уж развестись хотела
ЭллаВ ответ на F
F
Ну спасибо прямо образумили
А я уж развестись хотела
СсылкаПожаловаться
Чей то
FВ ответ на Элла
Элла
Чей то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего надоело
София СинюгинаВ ответ на F
F
Да чего надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это бывает кстати ))
София Синюгина
А это бывает кстати ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что делать? )
София Синюгина
А это бывает кстати ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что делать? )
София СинюгинаВ ответ на F
F
И что делать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот даже и не знаю, как сказать, чтобы тапками не забросали...) Тут какбэ что совесть позволит) Я вон сменила разок ) Кстати, помогло )
София Синюгина
Я вот даже и не знаю, как сказать, чтобы тапками не забросали...) Тут какбэ что совесть позволит) Я вон сменила разок ) Кстати, помогло )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я думаю сменить
София СинюгинаВ ответ на F
F
Вот и я думаю сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто так мысли подобные не появляются. Если с человеком скучно, это тоже не есть гуд ) Вот второго я не думаю менять пока, хотя времени гораздо больше вместе проводим )
София Синюгина
Просто так мысли подобные не появляются. Если с человеком скучно, это тоже не есть гуд ) Вот второго я не думаю менять пока, хотя времени гораздо больше вместе проводим )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вроде и не скучно было, просто надоело
Хочу одна пока побыть
София СинюгинаВ ответ на F
F
Да вроде и не скучно было, просто надоело
Хочу одна пока побыть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, уехать в отпуск недельки на 3 без него? Или не, тотально?
София Синюгина
Может, уехать в отпуск недельки на 3 без него? Или не, тотально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям тотально
София СинюгинаВ ответ на F
F
Прям тотально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит разлюбила ( Прискорбно, но не смертельно, всякое бывает, главное не заниматься благотворительностью
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я исчо думаю )
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так не в нем проблема, во мне)
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Че то, как то да
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет еще (
ЭллаВ ответ на F
F
Нет еще (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдела что ли,этот период в каждой паре бывает,тем роднее и становишься когда преодолеваешь каждый этап.
ЭллаВ ответ на F
F
Нет еще (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это проходит,тоже было и всякое,но никогда не жили отдельно,потому как я знаю,что я привыкну к этому и мне понравится,ищи в нем хорошее и сама ему говори,короче самовнушение нужно,уйдёт это.А сколькотвы вместе?
FВ ответ на Элла
Элла
Это проходит,тоже было и всякое,но никогда не жили отдельно,потому как я знаю,что я привыкну к этому и мне понравится,ищи в нем хорошее и сама ему говори,короче самовнушение нужно,уйдёт это.А сколькотвы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всего 5 лет
ЭллаВ ответ на F
F
Всего 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))поняла,не руби сплеча,чем дальше,тем ближе,ищи все хорошее в нем и он отплатит тем же,верь,я 22 год и на фиг ,на фиг другого.В утешение,я тоже такое переживала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем