Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально - лезть в телефон супруга?

Навеяло темой про то как жена залезла в телефон супруга и нашла там переписку с мужчинами. Но суть не в этом. Вы тоже как она считаете, что это нормальная ситуация ковыряться в чужих телефонах, письмах, почтах и т.п?
Доктор Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Нет не перепутал, изменять не нормально и лезьть в чужой телефон ненормально. Более того незаконно, в отличии от адюльтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где написано, что залезть в телефон мужа это незаконно? а если так, вообще всё просто - не визжи, а в суд на жену подавай, и да совет вам и любовь.
Доктор БраунВ ответ на Наталья
Наталья
и где написано, что залезть в телефон мужа это незаконно? а если так, вообще всё просто - не визжи, а в суд на жену подавай, и да совет вам и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы глупая как пробка

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Вы глупая как пробка

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во во.. и пусть её посодют - выйдет любить будет еще сильнее. тем более, что относится всё это, что ты процитировал не к прочтенным женой смскам. попробуй в суд обратись, тебе там объяснят разницу.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ещё один аргумент от порядочно мужчины, который обвиняет в непорядочности женщин. вот в этом вся сущность таких истерящих крысятничающих мужичков.
Доктор БраунВ ответ на Наталья
Наталья
ещё один аргумент от порядочно мужчины, который обвиняет в непорядочности женщин. вот в этом вся сущность таких истерящих крысятничающих мужичков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не обвиняю, а констатирую. Не зависимо от пола, лезьть без спроса в телефон это непорядочное и паскудное поведение.
Инна ПетроваВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Я не обвиняю, а констатирую. Не зависимо от пола, лезьть без спроса в телефон это непорядочное и паскудное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она не поймет. Бесполезно.
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Вы глупая как пробка

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже писала - сам дурак? ну еще раз напишу, мне не трудно. тем более это становится всё более очевидным.
катеринаВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Вы глупая как пробка

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа...тяжелый случай ! Вы хоть поинтересуйтесь, к чему этот закон относится.
Доктор БраунВ ответ на Наталья
Наталья
свой лучше, но на то он и свой. а это нормально - скрывать от жены переписки с бабами или даже свою ориентацию? то есть обман это нормально, а то, что он вскрылся это не нормально. вы ничо не попутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас нормально опуститься вслед за ним ниже плинтуса?
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Для вас нормально опуститься вслед за ним ниже плинтуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чём здесь опущения? не надо путать жирное с холодным. одно дела , когда ревнивая жена мониторит все телодвижения мужа и следит за ним где можно, другое, что бывает чаще всего - жена без задней мысли машинально берет телефон или хочет найти реально телефон любимой бабушки и находит всякую хрень. нормальные отношения - это когда нечего скрывать друг от друга. и всю это морось про взаимное доверие не надо пропускать только в одну сторону - чтоб мужу было хорошо.
Инна ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
в чём здесь опущения? не надо путать жирное с холодным. одно дела , когда ревнивая жена мониторит все телодвижения мужа и следит за ним где можно, другое, что бывает чаще всего - жена без задней мысли машинально берет телефон или хочет найти реально телефон любимой бабушки и находит всякую хрень. нормальные отношения - это когда нечего скрывать друг от друга. и всю это морось про взаимное доверие не надо пропускать только в одну сторону - чтоб мужу было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы не понимаете, что брать чужое даже машинально это табу. Не внушили вам этого в детстве
Марика ТитоваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Просто вы не понимаете, что брать чужое даже машинально это табу. Не внушили вам этого в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупая пробка, у двух половин нет чужого, у них все общее, у них одна жизнь на двоих!!!
Инна ПетроваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Тупая пробка, у двух половин нет чужого, у них все общее, у них одна жизнь на двоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупой тот, кто элементарного чувства собственного достоинства не имеет. Ты и по карманам шаришь. И деньги у мужа тыришь. Тебе не понять, что такое достоинство.
Марика ТитоваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Тупой тот, кто элементарного чувства собственного достоинства не имеет. Ты и по карманам шаришь. И деньги у мужа тыришь. Тебе не понять, что такое достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и сиди со своим чувством собственноо достоинства и мужем изменщиком и без денег, тупая пробка обезьянья рожа
Инна ПетроваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Вот и сиди со своим чувством собственноо достоинства и мужем изменщиком и без денег, тупая пробка обезьянья рожа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не шарю. Поэтому может, мне не изменяют) и деньги тырить не надо. Карточка у меня, куда поступают денежки еженедельно)
Марика ТитоваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не шарю. Поэтому может, мне не изменяют) и деньги тырить не надо. Карточка у меня, куда поступают денежки еженедельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От кого поступают? От работодателя?
Инна ПетроваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
От кого поступают? От работодателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От мужа родного. Не надо так яростно завидовать. Каждому свое. Ты тыришь, мне сам перечисляет)))
Марика ТитоваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
От мужа родного. Не надо так яростно завидовать. Каждому свое. Ты тыришь, мне сам перечисляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От родной ничего не скрывают и в руки свою карточку дают и не только телефон..а тебе перечисляют издалека, чтобы сидела достоинство изображала и рот не открывала, пока твой муж др ипет ахаха
Инна ПетроваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
От родной ничего не скрывают и в руки свою карточку дают и не только телефон..а тебе перечисляют издалека, чтобы сидела достоинство изображала и рот не открывала, пока твой муж др ипет ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто ничего не прячет и не скрывает. У воспитанных людей срабатывает воспитание. И уважение к личному пространству. Ну и забирать карточку мужа это зашквар) к тому же у него их несколько. Как и у меня. Мне вот даже в голову не приходит, что чей-то муж, не говоря уже о моем, кого-то ипет на стороне. Видимо, кто что видит или чувствует в своей семье, тот и на других это переносит)))
НатальяВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Просто вы не понимаете, что брать чужое даже машинально это табу. Не внушили вам этого в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь ваш муж не визжит, если вы машинально вдруг берете его телефон.. или всё таки может?.. вы как то придаёте этому слишком большое значение. Боитесь всё таки взять?
Инна ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
Надеюсь ваш муж не визжит, если вы машинально вдруг берете его телефон.. или всё таки может?.. вы как то придаёте этому слишком большое значение. Боитесь всё таки взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж вообще не визжит. Он же не хряк:D мы не берем вещи друг друга. Хотя, у нас похожие телефоны, я помню, где мой. Мне и в голову не придет схватить его телефон. Как и ему мой
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Для вас нормально опуститься вслед за ним ниже плинтуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про плинтус - тебе кроме манипуляторских штучек - вызывающих на эмоции предъявить нечего.
Доктор БраунВ ответ на Наталья
Наталья
а про плинтус - тебе кроме манипуляторских штучек - вызывающих на эмоции предъявить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потихоньку сьезжать начала, но пока еще плохо получается оправдать свою низость
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Потихоньку сьезжать начала, но пока еще плохо получается оправдать свою низость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты уже так оправдал свою мерзотнинькую натуру, что мне и стараться не надо. тока из за такой крысы в бан улетишь. адиос амига, продолжай унижать свою бабу адюльтером и переписками - хачунемагу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем