Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально - лезть в телефон супруга?

Навеяло темой про то как жена залезла в телефон супруга и нашла там переписку с мужчинами. Но суть не в этом. Вы тоже как она считаете, что это нормальная ситуация ковыряться в чужих телефонах, письмах, почтах и т.п?
Доктор Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Доктор БраунВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я могу залезть в телефон и к мужу и к детям. И на страницы в соцсети тоже. Паролей ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
*не может НЕ быть
Марика ТитоваВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
*не может НЕ быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди вопу ,тема тухляк, никакого воспитания и достоинства у тебя, курица безмозглая
Доктор БраунВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Иди вопу ,тема тухляк, никакого воспитания и достоинства у тебя, курица безмозглая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О аргументы железные поперли
Potbelly
Ни в коем случае. Сама никогда не лазила и не позволю, чтобы лазили в мой. Это как же себя неуважать надо, чтобы копаться в чужом телефоне?
Марика ТитоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ни в коем случае. Сама никогда не лазила и не позволю, чтобы лазили в мой. Это как же себя неуважать надо, чтобы копаться в чужом телефоне?
СсылкаПожаловаться
Да все успокойся уже, за всех отписалась?
Мария АсоноваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ни в коем случае. Сама никогда не лазила и не позволю, чтобы лазили в мой. Это как же себя неуважать надо, чтобы копаться в чужом телефоне?
СсылкаПожаловаться
Ой не гони ты тоже!!!!
Мария АсоноваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ни в коем случае. Сама никогда не лазила и не позволю, чтобы лазили в мой. Это как же себя неуважать надо, чтобы копаться в чужом телефоне?
СсылкаПожаловаться
Не гони
Наиль. Галимов.
Малейшая не стыковка в показаниях, я не только в телефон, и в душу залезу. А как вы хотели, доверяй но проверяй. Женщины такие коварные.
Мария АсоноваВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Малейшая не стыковка в показаниях, я не только в телефон, и в душу залезу. А как вы хотели, доверяй но проверяй. Женщины такие коварные.
СсылкаПожаловаться
Да это не женщины! А мужчины такие!!!
Наиль. Галимов.В ответ на Мария Асонова
Мария Асонова
Да это не женщины! А мужчины такие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, нам до вас далеко.
Антон
Нет, считаю, что ненормально. Это личная вещь человека. И я крайне сомневаюсь, что надо лезть в чью-то переписку, чтобы понять, что партнер изменяет.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем