Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально - лезть в телефон супруга?

Навеяло темой про то как жена залезла в телефон супруга и нашла там переписку с мужчинами. Но суть не в этом. Вы тоже как она считаете, что это нормальная ситуация ковыряться в чужих телефонах, письмах, почтах и т.п?
Доктор Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
И-ва
нет
Anna AvonarThiS
нет... это ужасно...
Юлия-я
нет конечно..
Екатерина Шаганова
А ваша что нашла?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШагановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому он и встрепенулся
Комментарий удален.Почему?
не обо мнеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Вот совсем неинтересно, когда телефон никуда не ныкается, лежит себе спокойно...
Но ежели он из рук его не выпускает, по карманам тырит, переворачивает вниз экраном, то так и подмывает залезть!
AlexВ ответ на не обо мне
не обо мне
Вот совсем неинтересно, когда телефон никуда не ныкается, лежит себе спокойно...
Но ежели он из рук его не выпускает, по карманам тырит, переворачивает вниз экраном, то так и подмывает залезть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому что каждый раз проходя вы туда своим носиком наровите заглянуть)
не обо мнеВ ответ на Alex
Alex
так потому что каждый раз проходя вы туда своим носиком наровите заглянуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зуб даю, не наровлю!)
А если прятать начинает, то...вы знаете, нас, женщин, такооое накрутим, мама не горюй!
Надо убедить себя, что всё в порядке, а не взращивать в себе паранойю))
Поверьте, порнушка меня не расстроит)))
AlexВ ответ на не обо мне
не обо мне
Вот зуб даю, не наровлю!)
А если прятать начинает, то...вы знаете, нас, женщин, такооое накрутим, мама не горюй!
Надо убедить себя, что всё в порядке, а не взращивать в себе паранойю))
Поверьте, порнушка меня не расстроит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не люблю когда заглядывают в моё личное пространство. Вдруг я маньяк и знакомлюсь с новой жертновой)
не обо мнеВ ответ на Alex
Alex
Лично я не люблю когда заглядывают в моё личное пространство. Вдруг я маньяк и знакомлюсь с новой жертновой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот всё только о себе и думаешь))
Тем более мне надо знать, чтобы вовремя сбежать от маньяка!)))
Скорая Помощь
что-нибудь обязательно найдешь
Аноним
Это когда заняться больше нечем
Прозерпина
Нет, это не правильно.
Сумерки Богов
Специально не проверяю, но по делу могу и воспользоваться
Натюрель
Если есть подозрения в неверности мужа (не надуманные из воздуха), то да
Доктор БраунВ ответ на Натюрель
Натюрель
Если есть подозрения в неверности мужа (не надуманные из воздуха), то да
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? Ваши подозрения вы с ними и живите
НатюрельВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
С чего вдруг? Ваши подозрения вы с ними и живите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепуга-то? Если он трус и не может сам признаться, это его проблемы и мне не нужно, чтоб стали моими. От предателей нужно избавляться
Доктор БраунВ ответ на Натюрель
Натюрель
С какого перепуга-то? Если он трус и не может сам признаться, это его проблемы и мне не нужно, чтоб стали моими. От предателей нужно избавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем признаться? Вы там ничего не найдете и будете как оплеванная. Не доверяете, зачем живете. Тьфу противно читать даже эту морось
Наталья
Я считаю нормальным))) но не тайно, а открыто, если мне интересно, беру мужа телефон и смотрю ПРИ НЁМ, что мне интересно, и он так же берет мой телефон и читает всю мою переписку
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья
Наталья
Я считаю нормальным))) но не тайно, а открыто, если мне интересно, беру мужа телефон и смотрю ПРИ НЁМ, что мне интересно, и он так же берет мой телефон и читает всю мою переписку
СсылкаПожаловаться

Екатерина ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
Я считаю нормальным))) но не тайно, а открыто, если мне интересно, беру мужа телефон и смотрю ПРИ НЁМ, что мне интересно, и он так же берет мой телефон и читает всю мою переписку
СсылкаПожаловаться
У коллеги муж так делает. Приезжает на работу за ней и пока ждет, ковыряется в ее телефоне. Никогда этого не понимала. Я не изменяю мужу, но все равно не допускаю, что он просматривает мою переписку. Такое ощущение, что люди не знакомы с термином "личное прсотранство".
Доктор БраунВ ответ на Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
У коллеги муж так делает. Приезжает на работу за ней и пока ждет, ковыряется в ее телефоне. Никогда этого не понимала. Я не изменяю мужу, но все равно не допускаю, что он просматривает мою переписку. Такое ощущение, что люди не знакомы с термином "личное прсотранство".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу начинают оправдываться типа он мне вдруг изменяет. Если не доверяют зачем живут и ищут чтобы найти...
Личное пространство, переписка с друзьями, родителями, да даже с посторонними людьми, это личное дело каждого, просто элементарное неуважение партнера, я бы не стал жить с тем кто меня не уважает.
Инна ПетроваВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Сразу начинают оправдываться типа он мне вдруг изменяет. Если не доверяют зачем живут и ищут чтобы найти...
Личное пространство, переписка с друзьями, родителями, да даже с посторонними людьми, это личное дело каждого, просто элементарное неуважение партнера, я бы не стал жить с тем кто меня не уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем