Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально по-вашему?

сегодня в магазине рядом со мной на лавке сидели подростки лет 15-16 (девушка и парень) с бутылками пива в руках, матерились через слово, ржали как кони, от этого у меня возникло желание подойти и надавать люлей обоим, вздрючить на глазах у всего торгового центра, чтобы жизнь мёдом не казалась 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
pokergirl
Оставьте детеймв покое, у них пубертат
Абсолютное Зло
А чего не надавали?
серёга вадзюроВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А чего не надавали?
СсылкаПожаловаться
да при людях как то .....
.
я так и умру, не узнав, зачем мне были нужны теоремы по геометрии... (с))
вячеслав В ответ на .
.
я так и умру, не узнав, зачем мне были нужны теоремы по геометрии... (с))
СсылкаПожаловаться
Если бы вы строили дачу или хотя бы попробовали своими руками сделать хлеборезку, то узнали бы!....
Артур КоршакВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если бы вы строили дачу или хотя бы попробовали своими руками сделать хлеборезку, то узнали бы!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Артур Коршак

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам :-) мужики так и норовят всё с себя спихнуть, а сами грустненько на окне сидеть в пледе и с чашкой кофе.. ))
вячеслав
Если бы вы строили дачу или хотя бы попробовали своими руками сделать хлеборезку, то узнали бы!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, щаз ))))) сегодня я дачу буду строить, завтра - за ужин платить начну )) нет уж, спасибо )) это всё - Вам )) и хлеборезку туда же.. хотите делайте, хотите открывайте )))
вячеслав В ответ на .
.
ага, щаз ))))) сегодня я дачу буду строить, завтра - за ужин платить начну )) нет уж, спасибо )) это всё - Вам )) и хлеборезку туда же.. хотите делайте, хотите открывайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В проклятые царские времена никто девок геометрией не мучил. Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам. Но времена изменились...
вячеслав
В проклятые царские времена никто девок геометрией не мучил. Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам. Но времена изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на словах "делать низкий поклон мужчинам" вздохнул с сожалением? ))))
ниче не знаю - геометрию в сад )))
VikaSanNarВ ответ на вячеслав
вячеслав
В проклятые царские времена никто девок геометрией не мучил. Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам. Но времена изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сказки-то не рассказывайте про царские времена
вячеслав В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Да сказки-то не рассказывайте про царские времена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те раз....какие сказки?....В институте благородных девиц пиво никто не пил на скамейках и не матерились вроде....
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
В проклятые царские времена никто девок геометрией не мучил. Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам. Но времена изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про низкий поклон мужчинам сами придумали?)
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
про низкий поклон мужчинам сами придумали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мультфильмах про русские сказки видел...
А что не так?...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
В мультфильмах про русские сказки видел...
А что не так?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем так.. низкий поклон делали не только девушки перед мужчинами, а в принципе все друг перед другом в знак уважения
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не совсем так.. низкий поклон делали не только девушки перед мужчинами, а в принципе все друг перед другом в знак уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага....все-таки девки кланялись...а то я уже волноваться начал.
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Ага....все-таки девки кланялись...а то я уже волноваться начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все кланялись друг другу, это ж не одно и то же с тем, о чем вы
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
все кланялись друг другу, это ж не одно и то же с тем, о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве то что я написал этому противоречит?....
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
А разве то что я написал этому противоречит?....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам.

девушек, как и мужчин, учили делать не мужчинам низкий поклон, а делать поклон в принципе всем людям, если требуется выразить особое уважение и почтение. Вы реально разницу не способны уловить?
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам.

девушек, как и мужчин, учили делать не мужчинам низкий поклон, а делать поклон в принципе всем людям, если требуется выразить особое уважение и почтение. Вы реально разницу не способны уловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и сразу видно, что в логике вы не сильны. Мужчины это частный случай всех людей. А частное охватывается общим. Не все люди мужчины, но все мужчины - люди. И поскольку девушки кланялись всем людям, то это означает что они кланялись и мужчинам в том числе. Никакого противоречия в моем утверждении нет.
Что с Вами?...Перемолились, мамулечка?...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Вот и сразу видно, что в логике вы не сильны. Мужчины это частный случай всех людей. А частное охватывается общим. Не все люди мужчины, но все мужчины - люди. И поскольку девушки кланялись всем людям, то это означает что они кланялись и мужчинам в том числе. Никакого противоречия в моем утверждении нет.
Что с Вами?...Перемолились, мамулечка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да.. сейчас вы о частном в общем, а что ж тогда не написали о мужчинах, которых учили делать низкий поклон женщинам?) Это у кого тут с логикой туго, если вы не в состоянии понять даже то, на чем сами в силу определенных причин акцент делали, ну или же вам удобно на данный момент рассуждать о частном в общем? И фамильярность ваша - не аргумент в вашу пользу
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну да.. сейчас вы о частном в общем, а что ж тогда не написали о мужчинах, которых учили делать низкий поклон женщинам?) Это у кого тут с логикой туго, если вы не в состоянии понять даже то, на чем сами в силу определенных причин акцент делали, ну или же вам удобно на данный момент рассуждать о частном в общем? И фамильярность ваша - не аргумент в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот и исчо одна зануда совместно с технической переводчицей...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
А вот и исчо одна зануда совместно с технической переводчицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не занудней вас ни разу
наталья мельниковаВ ответ на вячеслав
вячеслав
В проклятые царские времена никто девок геометрией не мучил. Их учили танцам, шитью и как делать низкий поклон мужчинам. Но времена изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низкий поклон учили делать мужчин, а девок учили делать книксен, т.е. слегка присесть!
наталья мельникова
Низкий поклон учили делать мужчин, а девок учили делать книксен, т.е. слегка присесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реверанс. не книксен- книксен делала прислуга хозяевам или маленькие девочки... дамы и девицы делали реверансы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем