Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормальное поведение мужчин и не стоит обращать внимание?

Работаю на предприятии давно.Раньше ничего такого не было, но вот уже как полгода один коллега намного старше меня  по возрасту то руку мне погладит, то притронется, с утра на совещании постоянно что-то в мою сторону скажет. Он, как мужчина мне не нравится совсем, поэтому все эти прикосновения меня что-то начали сильно напрягать.
Второй мужик- клиент фирмы.Раньше тоже нормально все было. А сейчас , говорит, какие девки у вас красивые, и как-бы  все время немного заигрывает.Приезжает раза три в месяц.Общаемся недолго.Вот вчера ,пока я ему чек пробивала подошел обнял меня за плечо и ждал , пока я чек не пробила.Я офигела просто, никаких дружеских отношений у меня с ним нет.
Вот я не знаю, что происходит, может я какие-то особые феромоны начала выделять? Но мне 40 лет, ладно они бы себя так вели с молодой девчушкой.Особенно меня коллега начал раздражать.Что делать, или дальше мило улыбаться , что в этом такого? 
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?

Валентин СамойловВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
Комментарий удален.Почему?
А он просто сморкался....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
А он просто сморкался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо проходил и локтем зацепил)
Летта
Так спроси прямо, нада чего?
Яковлева Анна
нормальное
бред какой-то
Может сдали сильно, в плане внешности и тоска в глазах? Вот они и потянулись - утешить страдалицу...
СолнышкоВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Может сдали сильно, в плане внешности и тоска в глазах? Вот они и потянулись - утешить страдалицу...
СсылкаПожаловаться
Нет у меня тоски в глазах, и внешность наоборот лучше стала.
Natali A.
Тогда одёрнете строго.У моей подруги была подобная ситуация.Она так же как и вы не знала как себя вести и молча улыбалась, но её это напрягало. Пока она его строго не одёрнула.Быстро ветром сдуло.Молчание знак согласия, значит вам нравится такое поведение по их мнению
Маша АнВ ответ на Солнышко
Солнышко
Нет у меня тоски в глазах, и внешность наоборот лучше стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я разошлась с мужем, тоже лучше выглядеть стала. Как-то в соседнем магазине симпатичный охранник подъезжал, говорит: Приду на чай. Я ему отвечаю, нельзя, мол, я замужем. Смеётся, говорит, что это неправда, слишком хорошо выгляжу для замужней. Вот и вы стали хорошо выглядеть, все заметили.
Марат
даже в сороке,т тетки бывают глупыми, хоть это и редкий экземпляр, резюмирую- находка для шпиЁна))
ВИШНЯ #
хоспадя, всеми учить нада.... пукай, рыгай, сморкайсо при их....
Даша ФлаксВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
хоспадя, всеми учить нада.... пукай, рыгай, сморкайсо при их....
СсылкаПожаловаться
Я трещу
Ludmila Bespa
Такая тема уже была. Мол, на работе коллега прикасается. Была тема, что и женщина прикасается. Зачем делать повторы? Это неинтересно.
ДругВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Такая тема уже была. Мол, на работе коллега прикасается. Была тема, что и женщина прикасается. Зачем делать повторы? Это неинтересно.
СсылкаПожаловаться
им надо гнать тематик вал
бабочка на цветке
наскока я знаю, когда фирма нанимает инвалидов - ей идут за это поблажки в налогах. Вы там одна немая, или руководство сильно экономит?
записку ему можно написать тогда, чо
Друг
однотипная муть от троллятины
стока их тут побывало!
Илана
Вам 40 лет и вы не знаете, как сказать мужчине : "Прошу ко мне не прикасаться"???
Не лукавьте.
Мартышка в шляпе
Я могу сказать пожалуйста, придерживайтесь правила вытянутой руки и не нарушайте моё личное пространство, если не понимают, показываю наглядно, на какое расстояние ко мне можно подходить, жестко только, это обязательно
M~
Видимо взгляд заискивающий...как "кролик" смотрите
Крокодил Хуфу
Вот для этого и нужен штамп в паспорте -- чтобы всякие козлы не лезли.
Sam Fisher
А как ты сама думаешь?
black opium
понятно , тетка слаще морковки в жизни ничего не видела
Твоя 1
Руки прочь от королевы!
Мари Фарт
Да ничего такого, улыбаться всегда полезно
Антон Шибаев
Только двое оказывают знаки внимания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем