Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это новый бренд современных женщин?

Рожают одного ребенка и все. Она вся такая уставшая, ей никто не помогает, рассудок ее изнемогает. Муж, гад такой только о работе, свекровь и мать только о себе и думают, нет чтобы ее с подружками на пиво отправить, ей даже некогда тик-ток посмотреть. Правда, в инстаграм постить фото с младенцем времени достаточно. Ну прямо вот она вся такая выгоревшая изнутри. После чего? Так и хочется сказать, зачем детей рожать? Мужика привязать покрепче, если вам в лом сменить памперс и бутылочку смеси развести? Откуда взялось это поколение прынцесс на горошине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Александра Андреева
не все хотят быть лошадьми
Александра Андреева
не все хотят быть лошадьми
СсылкаПожаловаться
Какая лошадь с одним ребенком на руках, да еще в современной квартире, где и стиралка и посудомойка и все удобства, когда не надо стрирать пеленки -подгузники и т.д.?
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас ухаживать за ребенком намного проще стало, памперс снял - попу помыл, одежда сухая целый день, за неделю набрала - постирала, мне бы эти памперсы 30 лет назад, чтобы не стоять на горой мокрых пеленок и грязных тряпочных подгузников. Я вышла на работу, когда сыну года не было, муж с ребенком оставался, к вечеру полная ванна мокрых пеленок, которые я спирала, т.к. если мужа отправить постирать, то он всю ночь бы стирал
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня как раз был такой случай, у сына было внутричерепное давление, были бы памперсы, все равно намного легче было бы и ребенок спит лучше ночью, хотя бы мама более-менее высыпается
Kozza-derezzaВ ответ на Маруся
Маруся
у меня как раз был такой случай, у сына было внутричерепное давление, были бы памперсы, все равно намного легче было бы и ребенок спит лучше ночью, хотя бы мама более-менее высыпается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще не от памперсов зависит.
ЕкатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
у меня как раз был такой случай, у сына было внутричерепное давление, были бы памперсы, все равно намного легче было бы и ребенок спит лучше ночью, хотя бы мама более-менее высыпается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не легче было. Было и внутричерепное и памперсы. Только вот не было вообще никакой помощи. Муж приходил ночью и уходил рано утром. Т.е. магазины в это время были закрыты (не было в тот момент у нас в районе круглосуточных). И оставить сына хоть на полчаса не с кем было.
авдотья никулинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вообще не легче было. Было и внутричерепное и памперсы. Только вот не было вообще никакой помощи. Муж приходил ночью и уходил рано утром. Т.е. магазины в это время были закрыты (не было в тот момент у нас в районе круглосуточных). И оставить сына хоть на полчаса не с кем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что жты дикая такая ? или нищет а? подруг не было? соседок не былол?
ЕкатеринаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
что жты дикая такая ? или нищет а? подруг не было? соседок не былол?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переехали в новую квартиру. Подруга в новом месте появилась года через два. Да и не заморачивалась я на тему подруг. Как-то не вижу в них необходимости. Знакомых хороших много, мне этого достаточно.
авдотья никулинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Переехали в новую квартиру. Подруга в новом месте появилась года через два. Да и не заморачивалась я на тему подруг. Как-то не вижу в них необходимости. Знакомых хороших много, мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда чего хныкала что нет помощи раз тебе н икто не нужен? тогда за деньги нанимают людей на помощь
ЕкатеринаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
тогда чего хныкала что нет помощи раз тебе н икто не нужен? тогда за деньги нанимают людей на помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имела ввиду помощь от бабушек.
ЕкатеринаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
что жты дикая такая ? или нищет а? подруг не было? соседок не былол?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На памперсы деньги были, а на еду не было. Так что про нищету не логично. Муж хорошо зарабатывал, очень хорошо. Но вся его помощь состояла в том, чтобы привезти денег и уйти новую кучку денег зарабатывать.
авдотья никулинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
На памперсы деньги были, а на еду не было. Так что про нищету не логично. Муж хорошо зарабатывал, очень хорошо. Но вся его помощь состояла в том, чтобы привезти денег и уйти новую кучку денег зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в чем была проблема нанять няню?раз деньги были?
ЕкатеринаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а в чем была проблема нанять няню?раз деньги были?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поумничать решили? В 90-е как-то не до няни было. Сейчас бы уже подумала на эту тему.
авдотья никулинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Поумничать решили? В 90-е как-то не до няни было. Сейчас бы уже подумала на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вроде тож в эти 90 жила и вполне легко можно няньку было найти
ЕкатеринаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
я вроде тож в эти 90 жила и вполне легко можно няньку было найти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы разницу не слышите, не до няньки было.
авдотья никулинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы разницу не слышите, не до няньки было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
осспидя то ей нужна была помощь то ей не до няньки было? а до чего тебе было то?
ЕкатеринаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
осспидя то ей нужна была помощь то ей не до няньки было? а до чего тебе было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И тут Остапа понесло.... Не тыкай
Gella GellaВ ответ на Екатерина
Екатерина
И тут Остапа понесло.... Не тыкай
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Ольга КалиниченкоВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
осспидя то ей нужна была помощь то ей не до няньки было? а до чего тебе было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))
О-О!В ответ на Екатерина
Екатерина
На памперсы деньги были, а на еду не было. Так что про нищету не логично. Муж хорошо зарабатывал, очень хорошо. Но вся его помощь состояла в том, чтобы привезти денег и уйти новую кучку денег зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и хрен с этими памперсами. Памперсы - это зло. Попробовали бы сами в памперсе целый день проходить, каким бы "дышащим" его не позиционировали. Я даже прокладки не выношу, тампонами пользуюсь. памперс - этот только в больницу, в гости, на прогулку. Дома лучше обходиться без них. Особенно, если мальчик.
ЕкатеринаВ ответ на О-О!
О-О!
Да и хрен с этими памперсами. Памперсы - это зло. Попробовали бы сами в памперсе целый день проходить, каким бы "дышащим" его не позиционировали. Я даже прокладки не выношу, тампонами пользуюсь. памперс - этот только в больницу, в гости, на прогулку. Дома лучше обходиться без них. Особенно, если мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сыну уже 23 года)))). Про то, что памперсы зло, особенно для мальчиков знала еще в те годы. Но в больнице-это самое необходимое. Главное менять часто, не эконмить.
О-О!В ответ на Екатерина
Екатерина
Сыну уже 23 года)))). Про то, что памперсы зло, особенно для мальчиков знала еще в те годы. Но в больнице-это самое необходимое. Главное менять часто, не эконмить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моему 27. Вырос без памперсов, ничего страшного. Для определённых мест - да, удобно.
RomiВ ответ на О-О!
О-О!
Да и хрен с этими памперсами. Памперсы - это зло. Попробовали бы сами в памперсе целый день проходить, каким бы "дышащим" его не позиционировали. Я даже прокладки не выношу, тампонами пользуюсь. памперс - этот только в больницу, в гости, на прогулку. Дома лучше обходиться без них. Особенно, если мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тут почитала исследование ученых, что мальчикам памперсы противопоказаны. . . Моя очень образованная подруга всё сидела шила что то там из марли вместо памперсов к рождению внука. . Я согласна с вами , что памперсы только на выход. . А потом ребёнком надо заниматься. Мой с года был на горшке и никаких мокрых штанов. Я тут видела фото детей бывшего мужа Бузовой. Девочке лет 5, а она в памперсах. Это значит, что мама никудышная, зато всё выкладывает фото с детьми и третий на подходе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем