Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это новый тренд?

Все чаще замечаю симпатичных, хорошо одетых девушек в облезлым лаком на ногтях. Это новая мода такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Voodoo
Комментарий удален.Почему?
не дома ночевала))) весь лак об чужую спину ободрала)
Nobody's wife
тоже возмущена!))
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тоже возмущена!))
СсылкаПожаловаться
или идет "прелесть" ,фигурка что надо, одежда со вкусом, НО.....без макияжа.
ну как так!
Солнечный слонВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
или идет "прелесть" ,фигурка что надо, одежда со вкусом, НО.....без макияжа.
ну как так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто. Гораздо хуже когда идет симпатичная девушка обезображенная слоем штукатурки и еще липовыми ресничищами машет
RomashelleВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
или идет "прелесть" ,фигурка что надо, одежда со вкусом, НО.....без макияжа.
ну как так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по окружающим меня людям, макияж нужен тем дамам, которые в активном поиске, либо которые не уверены в себе, а так же возрастные женщины (от 50). Красивые девушки, а тем более с личной жизнью, все поголовно ходят без макияжа. Может слегка подкрашивают ресницы. Исключения есть во всех категориях, но их не много.
Evil BoxВ ответ на Romashelle
Romashelle
Судя по окружающим меня людям, макияж нужен тем дамам, которые в активном поиске, либо которые не уверены в себе, а так же возрастные женщины (от 50). Красивые девушки, а тем более с личной жизнью, все поголовно ходят без макияжа. Может слегка подкрашивают ресницы. Исключения есть во всех категориях, но их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с вами.
Любовь В ответ на Romashelle
Romashelle
Судя по окружающим меня людям, макияж нужен тем дамам, которые в активном поиске, либо которые не уверены в себе, а так же возрастные женщины (от 50). Красивые девушки, а тем более с личной жизнью, все поголовно ходят без макияжа. Может слегка подкрашивают ресницы. Исключения есть во всех категориях, но их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, добиваете "возрастную женщину"! В молодости красилась ярче, чем сейчас.
RomashelleВ ответ на Любовь
Любовь
Блин, добиваете "возрастную женщину"! В молодости красилась ярче, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы то исключение.
Если зайти в любой магазин, организацию - то многие женщины, выросшие в эпоху дефицита, сейчас начинают пытаться использовать на себе все то многообразие, и часто встречаются варианты без чувства меры.
Любовь В ответ на Romashelle
Romashelle
Значит вы то исключение.
Если зайти в любой магазин, организацию - то многие женщины, выросшие в эпоху дефицита, сейчас начинают пытаться использовать на себе все то многообразие, и часто встречаются варианты без чувства меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, значит у людей чувство юмора есть..
ольга анВ ответ на Любовь
Любовь
Блин, добиваете "возрастную женщину"! В молодости красилась ярче, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 38 и я крашусь меньше чем в 20.
Хулиганка В ответ на Romashelle
Romashelle
Судя по окружающим меня людям, макияж нужен тем дамам, которые в активном поиске, либо которые не уверены в себе, а так же возрастные женщины (от 50). Красивые девушки, а тем более с личной жизнью, все поголовно ходят без макияжа. Может слегка подкрашивают ресницы. Исключения есть во всех категориях, но их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю... я не в поисках и не возрастная )) но не могу я нормально себя чувствовать на людях, чтобы хотя бы быть с ненакрашенными ресницами)) и крем на лицо, чтобы выровнить тон (проблемная кожа). Не скажу, конечно, что я при боевом раскрасе, но оочень люблю накрашенные ресницы))
RomashelleВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
ну не знаю... я не в поисках и не возрастная )) но не могу я нормально себя чувствовать на людях, чтобы хотя бы быть с ненакрашенными ресницами)) и крем на лицо, чтобы выровнить тон (проблемная кожа). Не скажу, конечно, что я при боевом раскрасе, но оочень люблю накрашенные ресницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы подпадаете под категорию неуверенных в себе. Ваша неуверенность проявляется именно в том, что вы не можете себя нормально чувствовать, потому что вам кажется, что у вас неровный тон. И этот неровный тон видите только вы, остальные не видят. Это проверено множество раз, если человек не акцентирует на том, что у него неровно подстрижены волосы (парикмахер корявый), то никто не заметит этого. А вот когда пожалуется, что вот тут не так, здесь не эдак - тогда начнут поддакивать и всматриваться.
Хулиганка В ответ на Romashelle
Romashelle
Т.е. вы подпадаете под категорию неуверенных в себе. Ваша неуверенность проявляется именно в том, что вы не можете себя нормально чувствовать, потому что вам кажется, что у вас неровный тон. И этот неровный тон видите только вы, остальные не видят. Это проверено множество раз, если человек не акцентирует на том, что у него неровно подстрижены волосы (парикмахер корявый), то никто не заметит этого. А вот когда пожалуется, что вот тут не так, здесь не эдак - тогда начнут поддакивать и всматриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто знаю это по себе, поэтому и на других я это хорошо замечаю))
просто люблю ухоженный вид...а достаточно выровнить тот же тон и уже другое лицо.
в выходные, конечно, ради ближайшего магазина, краситься не буду, но волосы аккуратно соберу! )) и наряжусь во что-нить соответствующее))
может и не уверенная)) пофиг)) у нас есть соседка, так там никогда макияжа на лице не было, вечный крысиный хвостик на затылке и сланцы с прошлогодней грязью... видимо, она уверена в себе)))))
RomashelleВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
просто знаю это по себе, поэтому и на других я это хорошо замечаю))
просто люблю ухоженный вид...а достаточно выровнить тот же тон и уже другое лицо.
в выходные, конечно, ради ближайшего магазина, краситься не буду, но волосы аккуратно соберу! )) и наряжусь во что-нить соответствующее))
может и не уверенная)) пофиг)) у нас есть соседка, так там никогда макияжа на лице не было, вечный крысиный хвостик на затылке и сланцы с прошлогодней грязью... видимо, она уверена в себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого есть так называемые "деформации". У кого-то это профессиональные (например, люди работающие потолочниками видят, что картина висит не по уровню), а у кого-то это деформации основанные на собственном восприятии. Вы знаете, что у вас не идеальная кожа, потому вы обращаете внимание на это у других. Кто-то смотрит на ноги, кто-то на разрез глаз, кто-то на кожу шеи, кто-то на родинки, кто-то на длину пальцев и т.д. И для одних вы красивы, а для других как вам ваша соседка. У любого можно найти изъян.
Хулиганка В ответ на Romashelle
Romashelle
У каждого есть так называемые "деформации". У кого-то это профессиональные (например, люди работающие потолочниками видят, что картина висит не по уровню), а у кого-то это деформации основанные на собственном восприятии. Вы знаете, что у вас не идеальная кожа, потому вы обращаете внимание на это у других. Кто-то смотрит на ноги, кто-то на разрез глаз, кто-то на кожу шеи, кто-то на родинки, кто-то на длину пальцев и т.д. И для одних вы красивы, а для других как вам ваша соседка. У любого можно найти изъян.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спрю! поэтому живу как мне нравится! ))
RomashelleВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
не спрю! поэтому живу как мне нравится! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это главное. Важно найти свою зону комфорта. Ваша здесь, моя вот здесь, а соседка вон там. У нас наконец-то уходят бабушки-лавочницы, которые развешивали ярлыки. Свобода выбора. :)
Хулиганка В ответ на Romashelle
Romashelle
Это главное. Важно найти свою зону комфорта. Ваша здесь, моя вот здесь, а соседка вон там. У нас наконец-то уходят бабушки-лавочницы, которые развешивали ярлыки. Свобода выбора. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас сейчас мамаши-лавочницы)))) во дворе находится дет.площадка, так из подьезда выходишь и на лавочке - как воробьев на проводах)))
RomashelleВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
у нас сейчас мамаши-лавочницы)))) во дворе находится дет.площадка, так из подьезда выходишь и на лавочке - как воробьев на проводах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А там уже зависть, что они теперь "связаны" детьми, а эта ходит, жизни радуется. Вот у нее зубы кривые, и стопа большая, да кому такая нужна, как коряга. А это всего-лишь проявление их собственных комплексов. И если присмотреться к их замечаниям - в 90% найдете все ими же и описанное.
Мария МВ ответ на Romashelle
Romashelle
Судя по окружающим меня людям, макияж нужен тем дамам, которые в активном поиске, либо которые не уверены в себе, а так же возрастные женщины (от 50). Красивые девушки, а тем более с личной жизнью, все поголовно ходят без макияжа. Может слегка подкрашивают ресницы. Исключения есть во всех категориях, но их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не без макияжа, а с естественным макияжем)))
RomashelleВ ответ на Мария М
Мария М
Не без макияжа, а с естественным макияжем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно без макияжа. Ухаживающая косметика не относится к макияжу. Как например, лосьон для загара.
Мария МВ ответ на Romashelle
Romashelle
Именно без макияжа. Ухаживающая косметика не относится к макияжу. Как например, лосьон для загара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут лосьон для загара? Все ВВ-шками пользуются или СС-шками, ну и реснички подкрашивают, на губах тинт, который дает ощущение натуральных губ. Тех кто реально с "голым" лицом выходит - единицы.
RomashelleВ ответ на Мария М
Мария М
При чем тут лосьон для загара? Все ВВ-шками пользуются или СС-шками, ну и реснички подкрашивают, на губах тинт, который дает ощущение натуральных губ. Тех кто реально с "голым" лицом выходит - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВВ и СС крем легко определить.Особенно по линии роста волос и ушам. А еще по воротникам верхней одежды. А летом ВВ и СС в жару вызывают опухание лица, так как поры забиты, и какие бы они крутые не были бы, кожа под ними дышит хуже, и это видно.
Мария МВ ответ на Romashelle
Romashelle
ВВ и СС крем легко определить.Особенно по линии роста волос и ушам. А еще по воротникам верхней одежды. А летом ВВ и СС в жару вызывают опухание лица, так как поры забиты, и какие бы они крутые не были бы, кожа под ними дышит хуже, и это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое на фиг опухание? С чего оно будет? Даже если и забиты, на теле есть куча других пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем