Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2012, Главная форумов

Это обязательно?

Сегодня мне в спам упало письмо, рассылка, обычное фуфло, на которое не знаю кто клюет. Вот, что там значилось...
"Java, скажите мне откровенно - Вы хотите навсегда забыть о материальных трудностях? Хотите не ходить больше на работу, а наслаждаться свободным временем?
Хотите навсегда забыть о домашних хлопотах, стирке, глажке? А покупать дорогие наряды, украшения, драгоценности? Ездить на красивом автомобиле? Отдыхать на роскошных курортах? Полностью обеспечить своих детей?
К чему я это всё?
Java, уважающая себя девушка или женщина НЕ будет строить отношения с бедным мужчиной, зарплаты которого хватает только на текущие бытовые расходы. Уважающая себя женщина будет жить только с обеспеченным или богатым мужчиной! Это нормально, и это правильно.
Когда женщина в Европе знакомиться с мужчиной, она может спросить его: «Какой у тебя доход?» или «Сколько ты зарабатываешь?» И это нормально.
Почему женщина - особенно если она далеко не уродина - должна жить в бедности? Почему она должна зарабатывать деньги с утра до вечера как мужчина? Мечтать до старости о собственном жилье? Разве природа для этого создала женщину?
Женское счастье почти на 100% зависит от того, какого мужчину женщина себе выберет. Любая здравомслящая женщина выберет себе БОГАТОГО мужчину. Другое дело, что такого мужчину ещё надо найти, или вырастить!
Как же найти богатого мужчину и обеспечить себе безбедную жизнь? Вот главный вопрос!
НОВИНКА! Только для женщин! Специальное учебное пособие «Замуж за Богатого Мужчину». Ограниченный тираж. Только 5 дней на скачивание. Все секреты поиска и соблазнения богатого мужчины собраны мной в этом пособии!"

Вот интересное представлено мнение о женщинах! Каждая из нас втайне - Золотая Ручка, которая только и думает, как бы урвать кусок пожирнее. И богатство мужчины - главный критерий естественного отбора. Я понимаю, что без денег тоже плохо, но что если муж богат, а счастья с ним нет? Или такой вариант современной идеологией не предусмотрен?

З.Ы. Письмо свалилось на меня в разгар чтения слэша, и мое отвращение к женскому полу достигло своего апогея )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Tatunja
Что-то на ночь глядя не думается
СсылкаПожаловаться
Tatunja
Что-то на ночь глядя не думается
СсылкаПожаловаться
букаф много? это да... надо отписаться, чтоб в спам не валили больше 5 рядов текста )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
букаф много? это да... надо отписаться, чтоб в спам не валили больше 5 рядов текста )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это не букаф много, это у меня мыслей нет. Наверно спать ушли)))
СсылкаПожаловаться
Tatunja
Это не букаф много, это у меня мыслей нет. Наверно спать ушли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб дома спали, а то еще пригреются где в чужом дому )))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
мда... что я делаю в свой Монгол... пардон, Моравии? ))))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться

Небось, картинками с неприлично выглядывающими из сейфов пачками - у тебя весь комп забит?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Небось, картинками с неприлично выглядывающими из сейфов пачками - у тебя весь комп забит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ой плять....ну вот все таки теоретичная зануда ты....как ни крути
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
это каким же местом та русская женщина успеха добивалась...
СсылкаПожаловаться
mechant
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается надеяться, что тем местом, которое по немецки разговаривало... Хотя впервые слышу, что этим местом за две недели подсекается австрияк - домовладелец... Это типичное ООС
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
остается надеяться, что тем местом, которое по немецки разговаривало... Хотя впервые слышу, что этим местом за две недели подсекается австрияк - домовладелец... Это типичное ООС
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
блин, обидно, что из-за такой информации во всех женщинах видят охотниц за легкой наживой...
СсылкаПожаловаться
mechant
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русская женщина добьётся успеха любмым местом
СсылкаПожаловаться
mechant
уважающая себя женщина будет любимого искать, а не считать доход в кармане претендента, какое-то отношение к обеспеченным мужчинам, как к предметам
СсылкаПожаловаться
mechant
уважающая себя женщина будет любимого искать, а не считать доход в кармане претендента, какое-то отношение к обеспеченным мужчинам, как к предметам
СсылкаПожаловаться
вот именно. Автор, называющий себя психологом, определенно не в курсе своей профессии
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
вот именно. Автор, называющий себя психологом, определенно не в курсе своей профессии
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
часто встречала нормальных психологов? иногда создается впечатление, что им самим помощь необходимо
СсылкаПожаловаться
mechant
часто встречала нормальных психологов? иногда создается впечатление, что им самим помощь необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я к ним вообще не хожу ))) своих тараканов хватает ))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
да я к ним вообще не хожу ))) своих тараканов хватает ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
что-то не замечала, чтобы тебе их помощь была нужна ;))
СсылкаПожаловаться
mechant
что-то не замечала, чтобы тебе их помощь была нужна ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может я удачно маскируюсь? ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
а может я удачно маскируюсь? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
да ты талант )))
СсылкаПожаловаться
mechant
да ты талант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я то... ))) трепесчите Голливудские дивы, я уже бигуди пакую )))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Дык во все времена бабы атаковали хорошо устроенных мужчинов.
Сколько обалденных невестушек сползалось в совецкое время в Загорск, на выпуск свежих попиков...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Дык во все времена бабы атаковали хорошо устроенных мужчинов.
Сколько обалденных невестушек сползалось в совецкое время в Загорск, на выпуск свежих попиков...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и за что Вы так женщин не любите...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
СсылкаПожаловаться
mechant
и за что Вы так женщин не любите...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
Так бы и говорили честно - и горя бы не знали :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
Так бы и говорили честно - и горя бы не знали :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
таки не только говорим, но еще и делом доказываем...
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Прикольно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru