Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это обязательно?

Сегодня мне в спам упало письмо, рассылка, обычное фуфло, на которое не знаю кто клюет. Вот, что там значилось...
"Java, скажите мне откровенно - Вы хотите навсегда забыть о материальных трудностях? Хотите не ходить больше на работу, а наслаждаться свободным временем?
Хотите навсегда забыть о домашних хлопотах, стирке, глажке? А покупать дорогие наряды, украшения, драгоценности? Ездить на красивом автомобиле? Отдыхать на роскошных курортах? Полностью обеспечить своих детей?
К чему я это всё?
Java, уважающая себя девушка или женщина НЕ будет строить отношения с бедным мужчиной, зарплаты которого хватает только на текущие бытовые расходы. Уважающая себя женщина будет жить только с обеспеченным или богатым мужчиной! Это нормально, и это правильно.
Когда женщина в Европе знакомиться с мужчиной, она может спросить его: «Какой у тебя доход?» или «Сколько ты зарабатываешь?» И это нормально.
Почему женщина - особенно если она далеко не уродина - должна жить в бедности? Почему она должна зарабатывать деньги с утра до вечера как мужчина? Мечтать до старости о собственном жилье? Разве природа для этого создала женщину?
Женское счастье почти на 100% зависит от того, какого мужчину женщина себе выберет. Любая здравомслящая женщина выберет себе БОГАТОГО мужчину. Другое дело, что такого мужчину ещё надо найти, или вырастить!
Как же найти богатого мужчину и обеспечить себе безбедную жизнь? Вот главный вопрос!
НОВИНКА! Только для женщин! Специальное учебное пособие «Замуж за Богатого Мужчину». Ограниченный тираж. Только 5 дней на скачивание. Все секреты поиска и соблазнения богатого мужчины собраны мной в этом пособии!"

Вот интересное представлено мнение о женщинах! Каждая из нас втайне - Золотая Ручка, которая только и думает, как бы урвать кусок пожирнее. И богатство мужчины - главный критерий естественного отбора. Я понимаю, что без денег тоже плохо, но что если муж богат, а счастья с ним нет? Или такой вариант современной идеологией не предусмотрен?

З.Ы. Письмо свалилось на меня в разгар чтения слэша, и мое отвращение к женскому полу достигло своего апогея )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Tatunja
Что-то на ночь глядя не думается
Casa EroticaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Что-то на ночь глядя не думается
СсылкаПожаловаться
букаф много? это да... надо отписаться, чтоб в спам не валили больше 5 рядов текста )))
TatunjaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
букаф много? это да... надо отписаться, чтоб в спам не валили больше 5 рядов текста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не букаф много, это у меня мыслей нет. Наверно спать ушли)))
Casa EroticaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Это не букаф много, это у меня мыслей нет. Наверно спать ушли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб дома спали, а то еще пригреются где в чужом дому )))
detka***
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
мда... что я делаю в свой Монгол... пардон, Моравии? ))))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться




Небось, картинками с неприлично выглядывающими из сейфов пачками - у тебя весь комп забит?
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно




Небось, картинками с неприлично выглядывающими из сейфов пачками - у тебя весь комп забит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой плять....ну вот все таки теоретичная зануда ты....как ни крути
mechantВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
это каким же местом та русская женщина успеха добивалась...
Casa EroticaВ ответ на mechant
mechant
это каким же местом та русская женщина успеха добивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается надеяться, что тем местом, которое по немецки разговаривало... Хотя впервые слышу, что этим местом за две недели подсекается австрияк - домовладелец... Это типичное ООС
mechantВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
остается надеяться, что тем местом, которое по немецки разговаривало... Хотя впервые слышу, что этим местом за две недели подсекается австрияк - домовладелец... Это типичное ООС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, обидно, что из-за такой информации во всех женщинах видят охотниц за легкой наживой...
Ещё тот Подарочек В ответ на mechant
mechant
это каким же местом та русская женщина успеха добивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русская женщина добьётся успеха любмым местом
mechant
уважающая себя женщина будет любимого искать, а не считать доход в кармане претендента, какое-то отношение к обеспеченным мужчинам, как к предметам
Casa EroticaВ ответ на mechant
mechant
уважающая себя женщина будет любимого искать, а не считать доход в кармане претендента, какое-то отношение к обеспеченным мужчинам, как к предметам
СсылкаПожаловаться
вот именно. Автор, называющий себя психологом, определенно не в курсе своей профессии
mechantВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот именно. Автор, называющий себя психологом, определенно не в курсе своей профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто встречала нормальных психологов? иногда создается впечатление, что им самим помощь необходимо
Casa EroticaВ ответ на mechant
mechant
часто встречала нормальных психологов? иногда создается впечатление, что им самим помощь необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я к ним вообще не хожу ))) своих тараканов хватает ))
mechantВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я к ним вообще не хожу ))) своих тараканов хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то не замечала, чтобы тебе их помощь была нужна ;))
Casa EroticaВ ответ на mechant
mechant
что-то не замечала, чтобы тебе их помощь была нужна ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может я удачно маскируюсь? ))))
mechantВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а может я удачно маскируюсь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты талант )))
Casa EroticaВ ответ на mechant
mechant
да ты талант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я то... ))) трепесчите Голливудские дивы, я уже бигуди пакую )))
Анонимно
Дык во все времена бабы атаковали хорошо устроенных мужчинов.
Сколько обалденных невестушек сползалось в совецкое время в Загорск, на выпуск свежих попиков...
mechantВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык во все времена бабы атаковали хорошо устроенных мужчинов.
Сколько обалденных невестушек сползалось в совецкое время в Загорск, на выпуск свежих попиков...
СсылкаПожаловаться
и за что Вы так женщин не любите...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
АнонимноВ ответ на mechant
mechant
и за что Вы так женщин не любите...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
Так бы и говорили честно - и горя бы не знали :-))
Casa EroticaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...это только рассуждают, что нужны обеспеченные, а на деле любому рады, лишь бы был в штанах
Так бы и говорили честно - и горя бы не знали :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки не только говорим, но еще и делом доказываем...
РЫЛО-о-ооо
Прикольно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем