Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это обычное явления, когда люди имея кучу шмоток не помнят, что у них есть

Сегодня моя мать обнаружила в доме незнакомые сапоги, я звоню её сестре, чтобы она забрала свои сапоги, а её сестра, говорит, что у неё таких нет, а потом моя мать вспомнила: да, это действительно мои сапоги.
До этого около года назад моя мать увидела меня в тунике, которую я до этого практически не носила и говорит: "На тебе платье, которого я у тебя не помню, не моё ли платье ты одела?"
Про самых богатых не говорю, они иногда покупают себе платье, забывая, что у ни уже есть идентичное.
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Kanareika
да лучше покупать меньше одежды..но лучшего качества- и сносить её не сносить
Любовь ОрловаВ ответ на Kanareika
Kanareika
да лучше покупать меньше одежды..но лучшего качества- и сносить её не сносить
СсылкаПожаловаться
Ой, нет, был у меня один оч дорогой костюм, надоел смертельно, уже и из моды вышел, а сносу ему не было. Был выкинут из-за резкой усадки со словами "Слава богу, избавилась".
ЭнДжойR
это всмысле похвасталась что бохатая??
захария андреева_z_z
ничего не знаю про самых богатых и что они там покупают.сомневаюсь, что они так делают.вам виднее...а забыть про что то купленное,засунув куда то в шкаф - элементарно
МуляНеНервируйМеня
Да есть немного,за то как приятно покопаться в шкафу и найти забытую шмотку и удивиться что она у тебя есть.
Лига Блюза
ни че не понял
сапожники?
Маша
Вопрос зачем женщинам так много нужно шмоток?
PradaВ ответ на Маша
Маша
Вопрос зачем женщинам так много нужно шмоток?
СсылкаПожаловаться
ну это как для мужчин всякие инструменты покупать,ну дрели все разные есть дрель прада ,а есть с рынка китай....так и для нас есть сумки марочные и овувь люксовская и все это хочется иметь и носить и менять часто
Prada
Да ладно,у них просто память плохая...
Рапунцель
Надо бедным отнести шмотки свои ненужные.
Машка
была у мну история, када я металась из-за сапог осенних, надо купить срочняк, потому что ходить не в чем))) а для меня это тяжкий процесс, так как надо такие, чтоб нравились)) промучалась пару недель бегая по магазинам и рынкам, и полезла перебирать коробки с обувкой, и, о, Боги, нахожу сапоги))) вспоминаю, что купила их весной, но из-за того, что обула ток пару раз, забыла о них)))
одуванчикВ ответ на Машка
Машка
была у мну история, када я металась из-за сапог осенних, надо купить срочняк, потому что ходить не в чем))) а для меня это тяжкий процесс, так как надо такие, чтоб нравились)) промучалась пару недель бегая по магазинам и рынкам, и полезла перебирать коробки с обувкой, и, о, Боги, нахожу сапоги))) вспоминаю, что купила их весной, но из-за того, что обула ток пару раз, забыла о них)))
СсылкаПожаловаться
Так же раз было)))
МашкаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Так же раз было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

светлана панова
Иногда бывает, залезешь в карман прошлогодних джинсов, а там ....так приятен шелест забытых купюр
одуванчик
Вот поэтому мечтаю много шкафов иметь и все, все повесить на плечики, каждую кофточку, каждую футболочку, чтоб открыл и все на своих местах. Никаких полок и стопка белья.
НеБом ВыШе
часто забываю ...что покупала, так и лежит новое)))
Жужа
У меня целый шкаф шмотья, а одеть вечно нечего.)
Баба Яга
Забываю. Мне двух шкафов мало. Еще, некотырые вещи упаковываю и на балкон в еще один шкаф кладу. Жду, когда коттедж постороят, там у меня гардеробная комната будет)
Марина 2
Азахах я с вас умру девахи)))
Юлия Мищенко
История про меня!

Я иногда нахожу какие-то вещи, про которые давно забыло. Недавно, что-то искала в шкафу и наткнулась на платье, которое надевала пару раз, когда купила. А купила года два назад. Зато нашла обрадовалась - новая вещь!
Юлия Мищенко
забыла
eva braun
РАДУЕШЬСЯ найденному, только если попа не выросла за 2 года.)
Таль
Покупка в состоянии аффекта...Или болезнь начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем