Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это очень сложно?

Мысль такая
Может фамилию поменять на добрачную Но как то вся суета эта с документами пугает
Кто менял, Много ли суеты, и возникали ли какие проблемы при этом?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Маргоша
много суеты...
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
много суеты...
СсылкаПожаловаться
я понимаю Но насколько?
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я понимаю Но насколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу... сама прикинь - что у тебя в собственности -все доки менять, паспорт, ИНН, страховка, и т.п.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маргоша
Маргоша
нууу... сама прикинь - что у тебя в собственности -все доки менять, паспорт, ИНН, страховка, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа? я ИНН не меняла в первом браке. На собственность тоже непонятно - при продаже что, нельзя будет показать доки на покупку и свидетельство о праве собственности? вы это достоверно знаете?
Дейнерис (бурей рожденная)
Дааа? я ИНН не меняла в первом браке. На собственность тоже непонятно - при продаже что, нельзя будет показать доки на покупку и свидетельство о праве собственности? вы это достоверно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в доках - другая фамилия. я даже когда прописываю кого-то в своей квартире - предъявляю вместе со свидетельством собственности свой паспорт.
Нели ТигруняВ ответ на Маргоша
Маргоша
нууу... сама прикинь - что у тебя в собственности -все доки менять, паспорт, ИНН, страховка, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИНН не меняется. Его один раз и навсегда дают. Страховку можно не менять, достаточно приложить к ней копию св-ва о бр-ке.
МаргошаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
ИНН не меняется. Его один раз и навсегда дают. Страховку можно не менять, достаточно приложить к ней копию св-ва о бр-ке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут св-во о браке, м?
Нели ТигруняВ ответ на Маргоша
Маргоша
при чем тут св-во о браке, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу....я фамилию только из-за брака меняла....Ну или приложить свид-во о смене фамилии! Чего к словам придираешься?! Все равно ИНН не меняют!
МаргошаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Нуууу....я фамилию только из-за брака меняла....Ну или приложить свид-во о смене фамилии! Чего к словам придираешься?! Все равно ИНН не меняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она просто так фамилию поменять хочет. в св-ве о расторжении брака про смену ничего не написано. т.е. докУмента нет. А что за документ о смене фамилии? я наблюдала девицу в МРЭО... мы там все весь день провели для снятия-постановки на учет машинок. кто-то продавал, кто-то покупал... а она просто меняла фамилию. весь день угрохала на один документ
Нели ТигруняВ ответ на Маргоша
Маргоша
так она просто так фамилию поменять хочет. в св-ве о расторжении брака про смену ничего не написано. т.е. докУмента нет. А что за документ о смене фамилии? я наблюдала девицу в МРЭО... мы там все весь день провели для снятия-постановки на учет машинок. кто-то продавал, кто-то покупал... а она просто меняла фамилию. весь день угрохала на один документ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю... Я вообще не понимаю зачем фамилию обратно менять... Ну взяла и взяла мужнину...
МаргошаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Не знаю... Я вообще не понимаю зачем фамилию обратно менять... Ну взяла и взяла мужнину...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ап чём и речь. Когда в 20 лет меняешь на мужнину - менять только паспорт - да лехко. а когда после развода, когда куча документов наросло - ну на фига? ну могла бы при разводе свою вернуть - хоть документ был бы...
Блондиночка *В ответ на Маргоша
Маргоша
много суеты...
СсылкаПожаловаться
много суеты...
и мало смысла
нюрк, поддай жара
менять надо
паспорт
полис омс
пенсионное
инн
вод права
везде очереди,пошлины
МаргошаВ ответ на нюрк, поддай жара
нюрк, поддай жара
менять надо
паспорт
полис омс
пенсионное
инн
вод права
везде очереди,пошлины
СсылкаПожаловаться
регистрационое на машину, св-во о праве собственности на квартиру....не представляю, чтобы ввязаться в такое по доброй воле...
нюрк, поддай жараВ ответ на Маргоша
Маргоша
регистрационое на машину, св-во о праве собственности на квартиру....не представляю, чтобы ввязаться в такое по доброй воле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свид-во о праве собственности не надо менять. достаточно прилагать копию свид. о регистрации брака.
МаргошаВ ответ на нюрк, поддай жара
нюрк, поддай жара
свид-во о праве собственности не надо менять. достаточно прилагать копию свид. о регистрации брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут регистрация брака в данном случае? она просто меняет фамилию.
нюрк, поддай жараВ ответ на Маргоша
Маргоша
а при чем тут регистрация брака в данном случае? она просто меняет фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично. выдадут в загсе свидетельство о смене фамилии. его и прилагать.
Нели ТигруняВ ответ на нюрк, поддай жара
нюрк, поддай жара
менять надо
паспорт
полис омс
пенсионное
инн
вод права
везде очереди,пошлины
СсылкаПожаловаться
ИНН не надо
черипай
не много. самое сложное - выбрать правильную добрачную фамилию...
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
не много. самое сложное - выбрать правильную добрачную фамилию...
СсылкаПожаловаться
оооо
у меня такая!!!!
ни один чел не прочитает с первого раза Люблю за этим наблюдать ))0
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
оооо
у меня такая!!!!
ни один чел не прочитает с первого раза Люблю за этим наблюдать ))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле сменить - раз плюнуть, дадут сертификат будешь им везде трясти. паспорт поменяешь. вклеишь новую красивую фоту, ты что, такой кайф...меняй не раздумывая
smileplease (Кыся)В ответ на черипай
черипай
не много. самое сложное - выбрать правильную добрачную фамилию...
СсылкаПожаловаться
Это дааа... лучше бабушкину... чтобы наверняка...))) потом сын замудохаецца в наследство вступать)))
черипайВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Это дааа... лучше бабушкину... чтобы наверняка...))) потом сын замудохаецца в наследство вступать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как круто, сто членов семьи и все с разными фамилиями...
Ганка!))
заи..замучаешьси!
Ганка!))
и кака разница? чи не молодка,любк!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем