Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это очень странно. А Вы как считаете?

<quote></quote>
Три года мы просто встречались, полгода мы вместе прожили. А вот в один прекрасный день, это было вчера, мы сильно разругались и расстались навсегда. Я вот что хочу у Вас спросить. Человек, который постоянно сильно желает меня, он мог заниматься сексом со мной по три раза за сутки. И главное так все время смотрел на меня, я в его глазах всегда видела страсть ко мне. Я его очень любила, а может, и сейчас люблю. Просто после этого скандала я в растерянности, Я В ТАКОМ ШОКЕ. Во время этого скандала он сказал мне, что я никогда ему не нравилась, и он меня никогда на самом деле не любил. А до этого скандала мне все время говорил, что очень любит меня. Вот я и хочу спросить у Вас, если человек не любит, будет ли он испытывать такой сексуальный голод по отношению ко мне? Или это просто физиология такая? Хотя по себе знаю, что если мне человек не очень нравится или просто надоел, я не буду столько его желать. Например, как мой бывший муж, мне с ним одного раза в неделю было достаточно и мне его больше не хотелось. Он просто человек был хороший, поэтому я с ним 5 лет прожила. Я понимаю быть ненасытным целый месяц или два месяца, но вот чуть больше семи месяцев страстно желать одного человека, а потом сказать ему, что тот ему вообще не нравился, это очень странно. А Вы как считаете?
Вера ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Танюша
Вы может его физиологически притягивали очень... А сказать можно все. Он же не будет лежа на Вас говорить что Вы ему не симпотизируете... У мужиков по моему психология иная несколько... -Мечтают об одной, любят другую, трахают третью....Не понятная женщинам логика,вот и все
Тори
Чем-то вы его сильно разозлили, вот он и применил шоковую терапию!
Голубая М*
Не обращайте внимания на слова, сказанные в гневе - ПОГОРЯЧИЛСЯ. Устаканится, успокоится, уляжется, а какое примирение будет!...
Оксана Неверная
Вполне реально что он вас никогда не любил! Любить и хотеть- разные вещи! И потом из-за 1 скандала чел который по-настоящему любит не уйдет
Тори
Не хочу никого обидеть, но среди нас, женщин, так много истеричек, что ушат холодной воды не помешает! Все проблемы в отношениях от непонимания и не умения разговаривать друг с другом! А, главное, слышать, что говорит другой!
Любые совпадения случайны
То есть он вас желал всего 7 месяцев? По-моему, 7 месяцев-это не срок.
БИСЕР
вы сами ответили на свой вопрос,когда привели пример с бывшим мужем. а то,что он вам в сердцах наговорил,не верьте .. как вы хотели ,чтоб после ссоры он вам ещё комплимент отвесил да с реверансом ? и если он вас любил,ну или любит ,то после скандала она никуда не уходит ,просто мы сами её куда-то загоняем или прячем. обычный мужик,как все и как у всех .. честно скажу ,мне кажется ,что вы помиритесь,просто друг другу много не нужного и лишнего наговорили . .остывайте и миритесь..
СветЛана Белова
У мужчин другая физиология, он даже может желать другую женщину, заводится и гасить желание дома с той, кто ближе....Моей знакомой муж после десяти лет брака и наличии двух детей, сказал, что никогда не любил. А Ваш погорячился я думаю....
Даша ДубровскаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
У мужчин другая физиология, он даже может желать другую женщину, заводится и гасить желание дома с той, кто ближе....Моей знакомой муж после десяти лет брака и наличии двух детей, сказал, что никогда не любил. А Ваш погорячился я думаю....
СсылкаПожаловаться
У мужчин другая физиология, он даже может желать другую женщину, заводится и гасить желание дома с той, кто ближе....Моей знакомой муж после десяти лет брака и наличии двух детей, сказал, что никогда не любил. А Ваш погорячился я думаю....

Думаю, что в этом случае, он никого не любит кроме себя...Обычное для мужчин дело...
Алексанр Белов
Когда люди ругаются,они наровят сделать друг другу больнее! Чего только не наговорят!
Вера ...
Но каждый день, по три или два раза в день. Разве он животное? Если у меня нет чувств, я не буду так часто хотеть. Или просто есть такой сорт людей, которые е…т все подряд и им все мало?
Alena NNВ ответ на Вера ...
Вера ...
Но каждый день, по три или два раза в день. Разве он животное? Если у меня нет чувств, я не буду так часто хотеть. Или просто есть такой сорт людей, которые е…т все подряд и им все мало?
СсылкаПожаловаться
вы просто не понимаете мужской физиологии - мужчина хочет и мужчина может - это разные вещи. Зависит исключительно от физиологических причин. Если ему надо три раза в день - значит должно быть три раза в день .. Любовь тут ни при чем
БИСЕРВ ответ на Вера ...
Вера ...
Но каждый день, по три или два раза в день. Разве он животное? Если у меня нет чувств, я не буду так часто хотеть. Или просто есть такой сорт людей, которые е…т все подряд и им все мало?
СсылкаПожаловаться
не пойму чего ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь,сори.. мне кажется ,что вы больше переживаете.что остались без сэкса.. прочитав ваше основное письмо я уже тогда словила себя на мысли,что девушка про любовь уж оч-чень скромно рассказывает,не думаю ,что из-за застенчивости ибо про плотские потребности довольно-таки красочно, и в этом диалоге акцент туда же .. всё_таки что беспокоит_то ?
svisdaivannaВ ответ на Вера ...
Вера ...
Но каждый день, по три или два раза в день. Разве он животное? Если у меня нет чувств, я не буду так часто хотеть. Или просто есть такой сорт людей, которые е…т все подряд и им все мало?
СсылкаПожаловаться
вы же не мужчина, чего вы себя с ним сравниваете
Зая КосичкинаВ ответ на Вера ...
Вера ...
Но каждый день, по три или два раза в день. Разве он животное? Если у меня нет чувств, я не буду так часто хотеть. Или просто есть такой сорт людей, которые е…т все подряд и им все мало?
СсылкаПожаловаться
Вам такие отношения не мешают по жизни?
L k
Женщина и без признаний знает, когда мужчина её любит, а когда говорит, что любит, то чаще всего это неправда, слова никому не нужны, когда они идут не из сердца.Ссора всего лишь повод, чтобы уйти, а если любит, то из-за ссоры не уйдёт, даже если прогонять станешь. Ну ушёл и пусть идёт своей дорогой, переживать не стоит, потому что он обошёлся с Вами нечестно, а о лжецах жалеть унизительно.
Вера ...
Я сама его в гневе выгнала после этих слов, он все-таки не уходил, я ушла сама за пивом, хотя употребляю крайне редко. Но я была очень зла вчера, и он остался еще на ночь, пытался заняться со мною сексом, наверное, хотел помериться. Но я была очень злая и выгнала его в шесть утра. Скандал был из-за денег. Он от меня стал скрывать многие вещи, вот я и вспылила, а потом слова за слова и понеслось.… Сейчас очень переживаю я…
Анонимно
Идиотка.
Изумрудинка
физиология
Event horizon
Часто бывает у мужчин возникает постоянное желание но с любовью это не связано.
Maria Maria
физиология однозначно....любовь тут не при чем. У моей подруги такая же ситуевина- хотят друг друга по нескольку раз в день - ну нашли люди друг друга по темпераменту, а во всем остальном...Насколько хорош в постели, настолько моральный урод по жизни! И, понятно, что строить с ним жизнь она не собирается, но от такого секса отказываться не хочет. Да и с его стороны тоже самое. Но при этом, конечно, они говорят друг другу ну если не про любовь, то про симпатию. Потому что если сказать перед сексом, что ты козел/овца в моих глазах, то какое уж тут удовольствие?! Садо-мазо получится...
Вера ...В ответ на Maria Maria
Maria Maria
физиология однозначно....любовь тут не при чем. У моей подруги такая же ситуевина- хотят друг друга по нескольку раз в день - ну нашли люди друг друга по темпераменту, а во всем остальном...Насколько хорош в постели, настолько моральный урод по жизни! И, понятно, что строить с ним жизнь она не собирается, но от такого секса отказываться не хочет. Да и с его стороны тоже самое. Но при этом, конечно, они говорят друг другу ну если не про любовь, то про симпатию. Потому что если сказать перед сексом, что ты козел/овца в моих глазах, то какое уж тут удовольствие?! Садо-мазо получится...
СсылкаПожаловаться
Ой, Maria, че-то Вы меня сейчас так расмешили. Я это все понимаю прекрасно. Просто я подумала что есть люди на которых грубо говоря вообще не стоит, есть ситуации когда крышу сносит и очень хочется, но веть это как правило одноразывые случаи. А когда человек просто озабочен Вами и планирует долгое совместное проживание, это уже что-то другое на мой взгляд. Мы ссоримся чесно говоря не первый раз по разным причинам, но такого он мне никогда не говорил. Приче сказал что самое страшное в спокойном состоянии.
Maria MariaВ ответ на Вера ...
Вера ...
Ой, Maria, че-то Вы меня сейчас так расмешили. Я это все понимаю прекрасно. Просто я подумала что есть люди на которых грубо говоря вообще не стоит, есть ситуации когда крышу сносит и очень хочется, но веть это как правило одноразывые случаи. А когда человек просто озабочен Вами и планирует долгое совместное проживание, это уже что-то другое на мой взгляд. Мы ссоримся чесно говоря не первый раз по разным причинам, но такого он мне никогда не говорил. Приче сказал что самое страшное в спокойном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же сразу одноразовые....в ситуации с моей подругой, они встречаются...дай бог памяти, второй год. Одноразовостью это не назовешь. И она считает что он ее тоже любит....глубоко в душе. Но, похоже что очень глубоко. Даже не заметно. И ссорились они тоже и мирились, и пыталась она его выгнать....А все просто потому что она на него все ж виды имела, видимо, а для него это просто секс с темпераментой женщиной, которая ему в постели подходить. Обычно, такой расклад женщинам принять трудно и хочется верить что это он "погорячился", но, боюсь что как раз в этом случае он был с вами откровенен. Буду только рада, если я ошибаюсь...
svisdaivanna
не можете поверить, что ему на вас чихать, просто трахаться хотелось?
себя не надо сравнивать с сексуальным мужчиной,им, в большинстве своем, по фигу кого трахать
Задумчивая
самец Вам настоящий попался, а Вы так опрометчиво поступили, эх, сочувствую я вам, такого встретить 1 шанс из 100 выдаецца - и то не каждой, можно сказать подарок судьбы потеряли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем