Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это очень важно. Обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не проходите мимо моей темы.

Мамы и папы, рассылайте, рассказывайте. Надо как можно больше взрослых людей посвятить в эту страшную проблему.http://blogs.mail.ru/mail/shpionec/49EB82A4C5527B38.html
Ledi Kvava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
Ledi KvavaВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Насколько я знаю что многие родители и не знают чем занимаются детки. Они думают что те чатяться всего то. Не думаю что там дети плохих родителей, просто они занятых родителей.
NataliaВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
Насколько я знаю что многие родители и не знают чем занимаются детки. Они думают что те чатяться всего то. Не думаю что там дети плохих родителей, просто они занятых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно ей что объяснять. У человека установка что мы все мертвецы или гномы, а она высший разум из будущего.
Ledi KvavaВ ответ на Natalia
Natalia
Бесполезно ей что объяснять. У человека установка что мы все мертвецы или гномы, а она высший разум из будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это фобии и мании ))))
IskraRed
не смотрела, ибо побаиваюсь, но ежели там так усё сурьёзно идите к ментам, а не по форумам шастайте....плин, от что за люди, найдут чёрти чё, а потом сетуют, как это так! ай-ай-ай! пошли бы лучше с этим бороться, а не слова попусту транжирить....
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
не смотрела, ибо побаиваюсь, но ежели там так усё сурьёзно идите к ментам, а не по форумам шастайте....плин, от что за люди, найдут чёрти чё, а потом сетуют, как это так! ай-ай-ай! пошли бы лучше с этим бороться, а не слова попусту транжирить....
СсылкаПожаловаться
А вы не хотите смотреть и не надо. Мы боремся как нужно и в статье написано что заявление подано. Я делаю рассылку по просьбе группы и так делаю все нормальные люди которым не безразлично что происходит с детьми. А вы сидите и обсуждайте кто с кем спит и кто кого хочет или не хочет, куриные разговоры вам куда больше нравятся чем социальные темы которые видетели будоражат.
Да и еще о скудоумии лучше бы промолчали нежели в очередной раз показывать его.
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мне плевать что вы там обсуждаете. Уверена что полную чушь. Как и многие другие на этом форуме, единиц это волнует. Плохие дяденьки? Если бы вы соизволили читать а не хамить мне тут, то наверное вопросов не было бы.
До вас дойдет в конец, эта рассылка для таких вот родителей как вы которым плевать на детей. В то время как мамаша занимается чисто собой, дети делают то что в голове не укладывается.
Все. пиши куриные ответы в другие темы. Отвали.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
А вы не хотите смотреть и не надо. Мы боремся как нужно и в статье написано что заявление подано. Я делаю рассылку по просьбе группы и так делаю все нормальные люди которым не безразлично что происходит с детьми. А вы сидите и обсуждайте кто с кем спит и кто кого хочет или не хочет, куриные разговоры вам куда больше нравятся чем социальные темы которые видетели будоражат.
Да и еще о скудоумии лучше бы промолчали нежели в очередной раз показывать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы знаете, что я здесь обсуждаю?О_о
ну молодцы, отнесли заявление....от меня-то что требуется? потрындеть о плохих дядях-педофилах и безответственных родителях? да как бы я тут ни распалялась, мои комменты им ни о чём, также как и безответственным родителям, которые за детьми своими присмотреть не могут....
нормальные люди дело делают, а не на форумах трындят о том, какую они будоражащую тему подняли....вот уж где скудоумие, так в пустой болтовне на серьёзные темы....
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы знаете, что я здесь обсуждаю?О_о
ну молодцы, отнесли заявление....от меня-то что требуется? потрындеть о плохих дядях-педофилах и безответственных родителях? да как бы я тут ни распалялась, мои комменты им ни о чём, также как и безответственным родителям, которые за детьми своими присмотреть не могут....
нормальные люди дело делают, а не на форумах трындят о том, какую они будоражащую тему подняли....вот уж где скудоумие, так в пустой болтовне на серьёзные темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотка, слов больше нет. Ты прочитай сначала статью потом тут неси бред.
Господи ну за что вот с такими приходится общаться.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
Идиотка, слов больше нет. Ты прочитай сначала статью потом тут неси бред.
Господи ну за что вот с такими приходится общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, я Вас не заставляю со мной общаться, Вы по доброй воле в мою сторону слюной брызжете, вон весь монитор мне с обратной стороны заплевали...
а ежели уж так всё животрепещуще и Вам обязательно надо поддержка, можно не к обзывательствам прибегнуть, а к пояснению написанного в статье, сразу же сказала, не читала (вообще по левым ссылкам не хожу, ибо сами знаете почему, нажеюсь, на это у Вас эрудиции хватит)...
сидите там, исходитесь, а по сути ничего сказать не можете, кроме как с каждым комментом обзывательств принести....эээээх....
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
дык, я Вас не заставляю со мной общаться, Вы по доброй воле в мою сторону слюной брызжете, вон весь монитор мне с обратной стороны заплевали...
а ежели уж так всё животрепещуще и Вам обязательно надо поддержка, можно не к обзывательствам прибегнуть, а к пояснению написанного в статье, сразу же сказала, не читала (вообще по левым ссылкам не хожу, ибо сами знаете почему, нажеюсь, на это у Вас эрудиции хватит)...
сидите там, исходитесь, а по сути ничего сказать не можете, кроме как с каждым комментом обзывательств принести....эээээх....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина иди куда шла.
Знаете вспомнила есть хорошая цитата по поводу таких вот.
"Люди как свечи, одни горят других в попу".
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
Женщина иди куда шла.
Знаете вспомнила есть хорошая цитата по поводу таких вот.
"Люди как свечи, одни горят других в попу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, но я не то, что смеюсь, хохочу в голос!!!!
вот Вы вместо того, чтобы донести инфу, сидите и гадите :))))))))
в моём первом комментарии нет ничего из того, что Вы тут нараспинались :)))) ежели нет желания мне идти по ссылке, а Вы донести что-то хотите, доносите, а не посылайте человека :))) ну, вот затеяли сурьёзную тему, так и ведите её серьёзно, а не так, как будто Вам 13 лет и Вы, кроме как оскроблениями, ничем внимания привлечь не можете :)))
перечитала ещё раз свой первый коммент, перечитала ещё раз... вот чесс слово, лияно я не додумалась бы на него такой гневной тирадой отвечать, может, потому что у меня с культурой и воспитанием лучше?
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
извините, но я не то, что смеюсь, хохочу в голос!!!!
вот Вы вместо того, чтобы донести инфу, сидите и гадите :))))))))
в моём первом комментарии нет ничего из того, что Вы тут нараспинались :)))) ежели нет желания мне идти по ссылке, а Вы донести что-то хотите, доносите, а не посылайте человека :))) ну, вот затеяли сурьёзную тему, так и ведите её серьёзно, а не так, как будто Вам 13 лет и Вы, кроме как оскроблениями, ничем внимания привлечь не можете :)))
перечитала ещё раз свой первый коммент, перечитала ещё раз... вот чесс слово, лияно я не додумалась бы на него такой гневной тирадой отвечать, может, потому что у меня с культурой и воспитанием лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторюсь, таким как вы ничего не донушу и не собираюсь.
Не нужно считать себя лучше, лишь потому что вы умеете выводить людей из себя идиотизмом.
Это плохое качество.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
повторюсь, таким как вы ничего не донушу и не собираюсь.
Не нужно считать себя лучше, лишь потому что вы умеете выводить людей из себя идиотизмом.
Это плохое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторюсь, идиотизм - это начинать разговор с оскорблений....
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
дык, я Вас не заставляю со мной общаться, Вы по доброй воле в мою сторону слюной брызжете, вон весь монитор мне с обратной стороны заплевали...
а ежели уж так всё животрепещуще и Вам обязательно надо поддержка, можно не к обзывательствам прибегнуть, а к пояснению написанного в статье, сразу же сказала, не читала (вообще по левым ссылкам не хожу, ибо сами знаете почему, нажеюсь, на это у Вас эрудиции хватит)...
сидите там, исходитесь, а по сути ничего сказать не можете, кроме как с каждым комментом обзывательств принести....эээээх....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вижу твоей эрудиции достаточно что бы обсуждать наболевшие темы секса и брошенным бабам давать советы. Продолжай в том же духе.
Твои то дети без иннета. а чем занимаются их друзья? Вот то то и оно что ты этого не знаешь , а твои детишки уже наверняка интересуются как можно заработать? ну ничего друзья им посоветуют.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
Вижу твоей эрудиции достаточно что бы обсуждать наболевшие темы секса и брошенным бабам давать советы. Продолжай в том же духе.
Твои то дети без иннета. а чем занимаются их друзья? Вот то то и оно что ты этого не знаешь , а твои детишки уже наверняка интересуются как можно заработать? ну ничего друзья им посоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу твоей эрудиции достаточно что бы обсуждать наболевшие темы секса и брошенным бабам давать советы. Продолжай в том же духе. - повторюсь, не говорите о том, чего не знаете :))))
Твои то дети без иннета. а чем занимаются их друзья? Вот то то и оно что ты этого не знаешь , а твои детишки уже наверняка интересуются как можно заработать? - мой деть ещё не дорос, ей 9 лет :))) хоть бы об этом для начала узнала :))))
подозреваю, каким будет следующий коммент, но отвечать сразу не буду, сохраню интригу :))))
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
Вижу твоей эрудиции достаточно что бы обсуждать наболевшие темы секса и брошенным бабам давать советы. Продолжай в том же духе. - повторюсь, не говорите о том, чего не знаете :))))
Твои то дети без иннета. а чем занимаются их друзья? Вот то то и оно что ты этого не знаешь , а твои детишки уже наверняка интересуются как можно заработать? - мой деть ещё не дорос, ей 9 лет :))) хоть бы об этом для начала узнала :))))
подозреваю, каким будет следующий коммент, но отвечать сразу не буду, сохраню интригу :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное у тебя диагноз очень плохой раз ты просто вцепилась вот с утра, представляю что там в личной жизни. Ну да ладно пиши, я отвечать не стану больше. Есть другие важные вопросы в жизни. Мне если честно то как говорится западло с истеричками общаться.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
наверное у тебя диагноз очень плохой раз ты просто вцепилась вот с утра, представляю что там в личной жизни. Ну да ладно пиши, я отвечать не стану больше. Есть другие важные вопросы в жизни. Мне если честно то как говорится западло с истеричками общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я-то истеричка без личной жизни?О_о
опять же взываю к разуму (понимаю, эмоции захлестнули), не говорите о том, чего не знаете...
вариант ответа на мой первый коммент (после которого Вы так активно начали меня оскорблять):
заявление к ментам уже отнесли, здесь не праздно болтаю, а хочу привлечь внимание общественности в данной проблеме, в статье написано то-то и то-то (раз уж Вы не удосужились прочесть)....
поверьте, разговор пошёл бы совсем в ином русле, тон "беседе" задали ВЫ, а отнюдь не я, которая всего-то не пошла по предложенной ссылке и предложила отнести заявление ментам, раз такое чёрти чё творится в инете :)))))
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы знаете, что я здесь обсуждаю?О_о
ну молодцы, отнесли заявление....от меня-то что требуется? потрындеть о плохих дядях-педофилах и безответственных родителях? да как бы я тут ни распалялась, мои комменты им ни о чём, также как и безответственным родителям, которые за детьми своими присмотреть не могут....
нормальные люди дело делают, а не на форумах трындят о том, какую они будоражащую тему подняли....вот уж где скудоумие, так в пустой болтовне на серьёзные темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких вот как ТЫ, ничего не требуется, сиди молчи и пусть твои дети в этом дерьме растут и развиваются. Становятся моральными уродами и извращенцами. Никогда бы не подумала что есть такие мамаши.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
От таких вот как ТЫ, ничего не требуется, сиди молчи и пусть твои дети в этом дерьме растут и развиваются. Становятся моральными уродами и извращенцами. Никогда бы не подумала что есть такие мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои дети вашпе без инета растут :)))))) не говорите о том, чего не знаете, во-первых, а во-вторых, если хотите донести что-то до собеседника, не начинайте с оскорблений, пригодится....
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
мои дети вашпе без инета растут :)))))) не говорите о том, чего не знаете, во-первых, а во-вторых, если хотите донести что-то до собеседника, не начинайте с оскорблений, пригодится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до тебя вообще достукиваться не хочу. таких как ты мало.
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
до тебя вообще достукиваться не хочу. таких как ты мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы ведь не знаете, что я за человек, достукиваться до мну и не пришлось бы, если б сразу начали разговор нормально, а не с обзывательств :))))
если будете так отвечать всем, кто по ссылкам не перешёл, то половину сопереживающих потеряете, а то и больше, чем половину....
Ledi KvavaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы ведь не знаете, что я за человек, достукиваться до мну и не пришлось бы, если б сразу начали разговор нормально, а не с обзывательств :))))
если будете так отвечать всем, кто по ссылкам не перешёл, то половину сопереживающих потеряете, а то и больше, чем половину....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
мда, ума плата.
да заткнись ты уже. )))))
IskraRedВ ответ на Ledi Kvava
Ledi Kvava
))))
мда, ума плата.
да заткнись ты уже. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мне палаты хватает хотя бы на то, чтоб не обзываться в первом же комменте :)))))
Алиса ПоповаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы знаете, что я здесь обсуждаю?О_о
ну молодцы, отнесли заявление....от меня-то что требуется? потрындеть о плохих дядях-педофилах и безответственных родителях? да как бы я тут ни распалялась, мои комменты им ни о чём, также как и безответственным родителям, которые за детьми своими присмотреть не могут....
нормальные люди дело делают, а не на форумах трындят о том, какую они будоражащую тему подняли....вот уж где скудоумие, так в пустой болтовне на серьёзные темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выдыхай, бобер)))) они просят помощи, чтобы дать делу ход в СМИ... я например как журналист могу попробывать... ну что вы сцепились...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем