Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это он из жалости?

У нас в группе мне нравится парень. Но он не обращал на меня никакого внимания. Я призналась подруге что он мне нравится. А она наверное рассказала ему. Теперь он хотя бы раз в день разговаривает со мной, спрашивает что-нибудь, в компании спрашивает мое мнение. Почему такая резкая перемена? Он из жалости общается со мной? Или м б смеется-вот дура влюбленная? Ведь раньше мы были знакомы но он не общался со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Итальянчик
из жалости..
w w
смеется..
игорьВ ответ на w w
w w
смеется..
СсылкаПожаловаться
Из жалости.
ВИШНЯ #
страсти-мордасти....
Южная Dakota
Не понимаю как можно из жалости с кем-то общаться))
Mila mila
Закрепляет эффект
МарТa
вы ему нравитесь

ну и подруга ... не приведи господь таких сплетниц
Баба Яга в молодости
Из жалости или дурой считает - невелика разница.
Оля Матвеева
Подруга сдала, а он не, не из жалости, просто ахнуть хочет и все)
Натали
А вы считаете что с вами можно общаться только из жалости? У вас с самооценкой проблемы..
Елена Попова
Зря сразу такие мысли..Был в моей жизни парень, который мне очень нравился, но он не знал этого, а через 7 лет в кабаке по пьяни он мне ляпнул, что я ему очень нравилась..Бояться они так же, как и мы...
Жужа
Влюбленные, они как больные.))) С ними надо аккуратно, войти в их положение.)
Rico.Hub +
И так плохо, и так не хорошо. Женщины, вас не понять , как и что в вас вставить. Ой.
ALEH
... если ВАША "ГРУППА".... это анонимные алкоголики то идите ему навстречу!!!... быстрее вылечитесь!!!....
Irina
Используй момент.
Nataly
вот у вас паранойя.
объясните парню, что у вас не все дома, что с вами можно общаться только из жалости.
пусть вовремя сливается и на связывается.
Вера
Это же ваш шанс, использутите его (шанс) правильно
Светлана Сми.
А кто его знает? Могут быть разные варианты. Могут быть и те, которые перечислили Вы, а может он к Вам присматривается сейчас, такое тоже бывает, когда парень узнаёт, что им кто-то всерьёз интересуется. Всё зависит от него, какой он по характеру и по интеллекту, от зрелости его личности.
Мария Титчева
спросите - что там на небе планеты переместились - ты меня раньше вообще не замечал... но порой и говорить не надо - как в пословице - любовь и кашель скрыть невозможно
Ольга Левушкина
Да не все ли равно?Тебе ведь он нравится,вот и получай удовольствие,а что там и как он думает-это его дело.Получится секс-тоже хорошо,а почему бы и нет?хоть будет что вспомнить,если даже серьёзных отношений не получится.Пока молодые пользуйтесь возможностями,в 35-40 их уже не будет) или в меньших количествах)Удачи!)
Rahinbayeva Maria
Мне тоже всегда казалось , что один чувачок со мной из жалости общается (((
Elena Ilyhina
видимо Вы ему тоже нравитесь а раньше из за стеснительности он не мог это сказать....
ARKAN
да, из жалости, у него дорое сердце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем