Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это особенности беременной впечатлительности?

Муж на работе занимает не самую последнюю должность. Раньше ездил на обед домой, всегда. Сейчас он обедает в столовой, хотя получил ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ, и стало легче незаметно свалить раньше на обед и приехать позже. (Но объясняет это тем, что НЕ УСПЕВАЕТ).
Жена звонит на работу (на сотовый). Жена беременна. Он обычно всегда интересуется ее ЖИВОТИКОМ... Но тут в разговоре спрашивает:"Как твоя голова?".. и ответы односложные, на вопрос, "ты где?"..ответ:"Я тут....на работе....название организации" И такое ощущение (как утверждает жена), что рядом кто-то есть (мол я знаю его насквозь, точно рядом кто-то есть)....
Что сказать женщине, чтобы и успокоилась, и меня не отвлекала?
HELLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Консуэлла
У него шло заседание и посторонние люди рядом. Не будет же он при них интерисоваться животиком. А вообще дамочке надо перестать звонить мужу в рабочее время-просто неприлично. Что за необходимость проверять мужей...Сами себе иногда ищите приключение
HELLOВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
У него шло заседание и посторонние люди рядом. Не будет же он при них интерисоваться животиком. А вообще дамочке надо перестать звонить мужу в рабочее время-просто неприлично. Что за необходимость проверять мужей...Сами себе иногда ищите приключение
СсылкаПожаловаться
он ей сам звонит всегда, она хотела поинтересоваться его самочувствием (он болел сутра), и предворительно спросила, не занят ли он, он сказал, что не занят-ВОТ В ЧЕМ ПОДВОХ)))
Елена Бахметьева
Напомнить, что муж получил повышение, вместе с которым у него не только зарплата увеличилась, но еще и обязанности выросли и времени больше уходит.
А вообще- не вариант у мужа спросить, что сие значило?
Елена Бахметьева
Напомнить, что муж получил повышение, вместе с которым у него не только зарплата увеличилась, но еще и обязанности выросли и времени больше уходит.
А вообще- не вариант у мужа спросить, что сие значило?
СсылкаПожаловаться
моя жилетка ближе на данный момент, не хочет выглядеть перед ним истеричкой))) по сути о чем переспрашивать-то и придраться не к чему))
Елена БахметьеваВ ответ на HELLO
HELLO
моя жилетка ближе на данный момент, не хочет выглядеть перед ним истеричкой))) по сути о чем переспрашивать-то и придраться не к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переспросить можно в контексте прикола. Например, спросить "ты, наверное, в тот момент был у начальства и в качестве оправдания сказал, что звонит не сопливая беременная жена, а тяжело раненный в голову друг, пострадавший в неравной схватке с коррупцией?))) "Еще и самой проявить инициативу- предложить мужу созваниваться реже, т.к. он теперь больше занят, или, чтоб себя не накручивать, предложить ему звонить самому, т.к.когда она звонит, а он не может ответить, она может себе "довоображовывать" Бог знает что.
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, пасибочки, аж засмущалася я)))
Тара
Скажите, что у Вас совещание. Ну, классика.
Юрьевич
Лучше промолчу. О мужьях беременных дам или хорошо или ничего.
HELLOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше промолчу. О мужьях беременных дам или хорошо или ничего.
СсылкаПожаловаться
она хорошо выглядит и чувствует себя, не думаю, что забросила мужа ...да и живота пока не видно(если вы про временное ее умертвление как сексуального объекта)))
ЮрьевичВ ответ на HELLO
HELLO
она хорошо выглядит и чувствует себя, не думаю, что забросила мужа ...да и живота пока не видно(если вы про временное ее умертвление как сексуального объекта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы про временное ее умертвление как сексуального объекта)))

Какое умертвление? Какого сексуального объекта? Когда дама в положении то на неё дышать боишься. Как-то надо мужику пережить этот период и не загулять. Поэтому я и говорю, что о мужьях в этот период или хорошо или ничего.
Сбыча МечтВ ответ на HELLO
HELLO
она хорошо выглядит и чувствует себя, не думаю, что забросила мужа ...да и живота пока не видно(если вы про временное ее умертвление как сексуального объекта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе пишете? Тогда почему в третьем лице?
Dina Dinamo
аааааааааааа
Мюмзик
сказать, что именно таким поведением женщина теряет мужчину. Она становится ему в тягость и он ищет утешения на стороне
HELLOВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сказать, что именно таким поведением женщина теряет мужчину. Она становится ему в тягость и он ищет утешения на стороне
СсылкаПожаловаться
ой, вот это не надо ей говорить, по-моему она этого и боится)))
МюмзикВ ответ на HELLO
HELLO
ой, вот это не надо ей говорить, по-моему она этого и боится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесстно )) Только сама все портит. Сразу фильм "Ликвидация" вспомнила ((((( До добра эта тупая ревность не доводит
Джоли
А у нее голова-то болела, или он это ваще с потолка взял?
HELLOВ ответ на Джоли
Джоли
А у нее голова-то болела, или он это ваще с потолка взял?
СсылкаПожаловаться
грит, не болела, звонит каждый день спрашивает сразу про живот, а тут такой казус)
ДжолиВ ответ на HELLO
HELLO
грит, не болела, звонит каждый день спрашивает сразу про живот, а тут такой казус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-т неладно...
Василиса
Сказать, чтобы без веского повода не звонила на работу.
И какой смысл таскаться на обед домой, только время терять.
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Сказать, чтобы без веского повода не звонила на работу.
И какой смысл таскаться на обед домой, только время терять.
СсылкаПожаловаться
нууу, некоторые и не теряют.. время.. в обед, притащившись домой))
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу, некоторые и не теряют.. время.. в обед, притащившись домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время теряется на таскание - с работы и на работу....
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу, некоторые и не теряют.. время.. в обед, притащившись домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть жана с обедом на работу приезжает)))))) время не терять))
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Сказать, чтобы без веского повода не звонила на работу.
И какой смысл таскаться на обед домой, только время терять.
СсылкаПожаловаться
+++ Я вот вообще не понимаю этих приездов на обед..Хочется домашней кухни - возьми с собой контейнер с едой..Смысл бегом бежать домой..чтобы там в темпе рок-н-ролла все разогревать и в таком же темпе есть..Или все в 5 минутах ходьбы от дома работают?..чУдные))
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
+++ Я вот вообще не понимаю этих приездов на обед..Хочется домашней кухни - возьми с собой контейнер с едой..Смысл бегом бежать домой..чтобы там в темпе рок-н-ролла все разогревать и в таком же темпе есть..Или все в 5 минутах ходьбы от дома работают?..чУдные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, когда жена сидит дома и может позвонить мужу, чтобы поинтересоваться - что ему приготовить на ужин, если уж она такая хозяйственная, но дёргать человека на работе без повода - это не дело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем