Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это отпустит или это и есть отпустило?

Была огромная сказочная любовь, даже имя свое забывала! Его увела более прыткая, я отпустила сразу, не унижаясь и убив в себе всю душу. Было всё, на стены лезла, буквально умирала, доходило до галлюцинаций. 4 года ада прошло, но вместе с болью ушло все остальное. Нет желаний, нет мечтаний, живу, работаю как робот. Мужчины не интересуют совсем, никуда не хожу. Почему так? Ведь я его больше не люблю, мне даже не интересно как он живет.. прошлое не вспоминаю. Уйдет ли пустота? Или уже пора к специалистам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
TildaMrs
В следующий раз, сразу не отпускайте. А так да, вам давно надо пить таблетки, обратитесь к врачу
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В следующий раз, сразу не отпускайте. А так да, вам давно надо пить таблетки, обратитесь к врачу
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу. Он сам меня преследовал, ему нравились мои судороги, старался уколоть побольнее. Наверное срывал злость за всех своих женщин напоследок на мне одной. Теперь нежно любит свою жену. Всю злобу оставил на мне.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было сразу. Он сам меня преследовал, ему нравились мои судороги, старался уколоть побольнее. Наверное срывал злость за всех своих женщин напоследок на мне одной. Теперь нежно любит свою жену. Всю злобу оставил на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой если он в принципе такой, то и с другой такой же будет. А зачем преследовал?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ой если он в принципе такой, то и с другой такой же будет. А зачем преследовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, не ожидал, что я так решительно с ним порву? Задела самолюбие, стал мстить, на фоне новой свежей любви еще и издевательствами надо мной натешился. А я решила рубить сразу. Соперница была намного лучше, унижаться я не хотела, долгого расставания бы не выдержала.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, не ожидал, что я так решительно с ним порву? Задела самолюбие, стал мстить, на фоне новой свежей любви еще и издевательствами надо мной натешился. А я решила рубить сразу. Соперница была намного лучше, унижаться я не хотела, долгого расставания бы не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю. когда человек в любви, ему вообще ни до кого. какие издевательства?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не верю. когда человек в любви, ему вообще ни до кого. какие издевательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старался попадаться с ней мне на глаза, лил общим друзьям в уши, как ему с ней хорошо, с целью передачи. Демонстративно все так было.. я корчилась от боли и не понимала: ну нашел ты лучше - будь счастлив. Ведь не держала, не мстила, полностью самоустранилась, зачем меня мучать. Но он и в отношениях любил поизмываться, заводило его это. Он так влюбился в нее, ему просто крышу сорвало, зачем было еще меня дергать напоследок, я не понимаю.
n1ce * весенняЯ
Должно пройти со временем
Плохая девочка
через 2 года
Mila mila
К хорошему специалисту надо.Обычные советы не помогут, сами не справитесь
Солнечный слон
ой пройдет!!! я думала что не смогу дышать... ничего, сейчас звонит, чувствую что то среднее между отвращением к нему и отвращением к себе))
Евгений
Мне одно интересно, чего надо делать что бы так влюбилась женщина? Мне было бы очень прикольно )
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Мне одно интересно, чего надо делать что бы так влюбилась женщина? Мне было бы очень прикольно )
СсылкаПожаловаться
Влезть в душу, нащупать самые больные точки, затем бить в них и побольнее.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Влезть в душу, нащупать самые больные точки, затем бить в них и побольнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, когда он Вас встречает, он на Вас реагирует как-то или он индифферентен? Вообще любовь это болезнь все-таки, я вот способна была на силтные чувства только в далекой юности, после 20-ти лет как отрезало.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Интересно, когда он Вас встречает, он на Вас реагирует как-то или он индифферентен? Вообще любовь это болезнь все-таки, я вот способна была на силтные чувства только в далекой юности, после 20-ти лет как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пытается здороваться, но я делаю вид что не вижу его. Он мне мегабезразличен стал, даже забываю о встрече через минут 5
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Влезть в душу, нащупать самые больные точки, затем бить в них и побольнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влез то как? Цветы каждый день? Самбу , румбу танцевал, акробатические этюды , фокусы на картах показывал? Или просто это особенности вашей психики?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Влез то как? Цветы каждый день? Самбу , румбу танцевал, акробатические этюды , фокусы на картах показывал? Или просто это особенности вашей психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красив, умен, подлец. Как тут бабе устоять, как говорится.
Sergey Sergey
Потому что вам ничего не было интересно изначально, кроме страдани
maarja liit
нет, не пройдет, ведь если пустота в жизни, то не этот, так другой будет такой же (вернее, зависимое поведение)
Друг
даже имя свое забывала!

енто ужо сумасшествие и дурь надуманная от глупых авторш
Sergey Sergey
Не было ни к чему интереса изначально, кроме страданий из-за любовной зависимости... Ничто ни откуда не появляется.
захария андреева_z_z
вас не было.и нет.и не будет..но это ттааак возвышенно. наслаждайтесь
Пипец
4 года из жизни....зачем, ради чего, ради кого?
Срочно себя вытаскивайте.
Любыми способами.
Ни один мужчина не стоит того, чтобы лишать себя радостей жизни, радости общения с другими людьми.
ольга алексеева
убила всю любовь. Любовь нельзя убивать.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
убила всю любовь. Любовь нельзя убивать.
СсылкаПожаловаться
Загнала в угол души, а она там так и не сдыхает. Чувств никаких даже при встрече с ним. Но что-то же меня отравляет изнутри?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Загнала в угол души, а она там так и не сдыхает. Чувств никаких даже при встрече с ним. Но что-то же меня отравляет изнутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен мужчина, который подарит крылья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем