Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это отпустит или это и есть отпустило?

Была огромная сказочная любовь, даже имя свое забывала! Его увела более прыткая, я отпустила сразу, не унижаясь и убив в себе всю душу. Было всё, на стены лезла, буквально умирала, доходило до галлюцинаций. 4 года ада прошло, но вместе с болью ушло все остальное. Нет желаний, нет мечтаний, живу, работаю как робот. Мужчины не интересуют совсем, никуда не хожу. Почему так? Ведь я его больше не люблю, мне даже не интересно как он живет.. прошлое не вспоминаю. Уйдет ли пустота? Или уже пора к специалистам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
нужен мужчина, который подарит крылья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже теоретически... тошнит.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже теоретически... тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, клиника уже. прыгни с парашютом. лечит.
Juli rau
Сейчас тоже такой период . Никак не вылезу . 5 лет прошло а к мужчинам кроме дружбы никаких эмоций. Все на одно лицо хотя все очень разные. Советы из форума - нет холодных женщин. Есть мужчины ради которых смысла таить нет.
АнонимВ ответ на Juli rau
Juli rau
Сейчас тоже такой период . Никак не вылезу . 5 лет прошло а к мужчинам кроме дружбы никаких эмоций. Все на одно лицо хотя все очень разные. Советы из форума - нет холодных женщин. Есть мужчины ради которых смысла таить нет.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас. Внутри как после большого пожара, пустырь.
Juli rauВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю вас. Внутри как после большого пожара, пустырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот как сделать чтобы на пустыре снова начал рости прекрасный цветок - ответ очевидно не в правильном мужчине который будет правильно удобрять и полевать. Дело в нас а то так и старости лет можно ждать"того самого"
АнонимВ ответ на Juli rau
Juli rau
Только вот как сделать чтобы на пустыре снова начал рости прекрасный цветок - ответ очевидно не в правильном мужчине который будет правильно удобрять и полевать. Дело в нас а то так и старости лет можно ждать"того самого"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь и не хочется никакого любимого.
Евгений В ответ на Juli rau
Juli rau
Сейчас тоже такой период . Никак не вылезу . 5 лет прошло а к мужчинам кроме дружбы никаких эмоций. Все на одно лицо хотя все очень разные. Советы из форума - нет холодных женщин. Есть мужчины ради которых смысла таить нет.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете много таких найдёте , кто вокруг вас увиваться будет год, пока вы не отогреетесь ?
Juli rauВ ответ на Евгений
Евгений
А вы думаете много таких найдёте , кто вокруг вас увиваться будет год, пока вы не отогреетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В её возрасти много таких. Как назло только и тянуться чтобы отогреть когда видят что девушка не такая как все . Все же хотят себя рыцарями проявить которые растопят холодное сердце девушки
bonnic
Это фрустрация.
Кошка
К психологу, девушка, к психологу. Пусть помогает разобраться с вашими незавершенными гештальтами.
Надежда Гаврилова
"убив в себе всю душу."
Вот тебе и ответ.
Надежда Гаврилова
"убив в себе всю душу."
Вот тебе и ответ.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Взяла и сожгла всё, и нужное тоже.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Взяла и сожгла всё, и нужное тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не следуйте советами товарища ниже про случайные связи. Это будет тоже самое, что сожженную землю полить радиоактивными отходами. Урожая не дождетесь.
А любовь - чувство Божественное, на него покушаться нельзя, убивать нельзя категорически. Вам нужно заново пережить ситуацию, мысленно вернуться в прошлое, раскаяться в том, что убивали в себе любовь, простить человека и ощутить к нему тепло. Постараться пожелать ему счастья и порадоваться за него от души. И понять, раз такое произошло, значит, так и нужно было. И значит, это хорошо.
Надежда Гаврилова
Ни в коем случае не следуйте советами товарища ниже про случайные связи. Это будет тоже самое, что сожженную землю полить радиоактивными отходами. Урожая не дождетесь.
А любовь - чувство Божественное, на него покушаться нельзя, убивать нельзя категорически. Вам нужно заново пережить ситуацию, мысленно вернуться в прошлое, раскаяться в том, что убивали в себе любовь, простить человека и ощутить к нему тепло. Постараться пожелать ему счастья и порадоваться за него от души. И понять, раз такое произошло, значит, так и нужно было. И значит, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш совет мне подходит больше))). Случайных связей до тошноты не хочется, неслучайных тоже. Но шевелиться пора.
Всеволод Алексеев
В общем, весёлого нет нхра в этой ситуации...
В городе может долго не отпускать.. Если б ты жила в деревне,где хочешь-не хочешь с 5 утра надо вкалывать и заботится о ком-то, а в 9 вечера уже падаешь спать без сновидений, тогда депрессуха быыыстро проходит...
В эмоциональном плане тебе надо заботиться о ком-то ... Прям по расписанию- как с собакой: хочешь-не хочешь - иди гуляй 3 раза в день.
В физическом плане с женщинами и проще и сложнее. Надо , чтоб тебя ..ахали до потери сознания. Добиваться этого надо постепенно: как хочешь,где хочешь,но начинай себя постепенно расшевеливать. Вспоминай ощущения юности. Вспомни- кто тебе раньше нравился. Пытайся найти похожих на них. Заставляй себя любыми способами. Смотри порнуху. Мастурбируй. Читай эротические романы. Добейся контролируемых оргазмов. Любыми способами найди себе мужчину. Который бы тебе хоть немного нравился. Хоть на день. Хоть на час. Хоть за деньги. Это хоть маленькая, но точка опоры, от которой можно оттолкнуться. Потом и нормального парня встретишь.
Запомни мужское правило: если хочешь изменить себя - ищи точку опоры вовне. Если хочешь изменить окружающий мир - ищи точку опоры в себе.
Не слушай бабьих разговоров про само-совершенствование и само-реализацию. В твоем случае это все равно как сказки про Мюнхгаузена, который сам себя за волосы из болота вытащил.
Всеволод АлексеевВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
В общем, весёлого нет нхра в этой ситуации...
В городе может долго не отпускать.. Если б ты жила в деревне,где хочешь-не хочешь с 5 утра надо вкалывать и заботится о ком-то, а в 9 вечера уже падаешь спать без сновидений, тогда депрессуха быыыстро проходит...
В эмоциональном плане тебе надо заботиться о ком-то ... Прям по расписанию- как с собакой: хочешь-не хочешь - иди гуляй 3 раза в день.
В физическом плане с женщинами и проще и сложнее. Надо , чтоб тебя ..ахали до потери сознания. Добиваться этого надо постепенно: как хочешь,где хочешь,но начинай себя постепенно расшевеливать. Вспоминай ощущения юности. Вспомни- кто тебе раньше нравился. Пытайся найти похожих на них. Заставляй себя любыми способами. Смотри порнуху. Мастурбируй. Читай эротические романы. Добейся контролируемых оргазмов. Любыми способами найди себе мужчину. Который бы тебе хоть немного нравился. Хоть на день. Хоть на час. Хоть за деньги. Это хоть маленькая, но точка опоры, от которой можно оттолкнуться. Потом и нормального парня встретишь.
Запомни мужское правило: если хочешь изменить себя - ищи точку опоры вовне. Если хочешь изменить окружающий мир - ищи точку опоры в себе.
Не слушай бабьих разговоров про само-совершенствование и само-реализацию. В твоем случае это все равно как сказки про Мюнхгаузена, который сам себя за волосы из болота вытащил.
СсылкаПожаловаться
Если не получается - стукнись ко мне в ММ. Дам координаты человека,который помогает в трудных случаях. Но он корректирует гораздо более тяжелые ситуации - потеря близких и прочие гадские трагедии. Твой случай полегче, и поддается корректировке.Исходи из этого. Бывают гораздо более тяжелые ситуации.
ПС:Не давай долго кормить себя таблетками
ППС: отпусти его. Ему там лучше. Найди место,где будет лучше тебе.
Всеволод Алексеев
Если не получается - стукнись ко мне в ММ. Дам координаты человека,который помогает в трудных случаях. Но он корректирует гораздо более тяжелые ситуации - потеря близких и прочие гадские трагедии. Твой случай полегче, и поддается корректировке.Исходи из этого. Бывают гораздо более тяжелые ситуации.
ПС:Не давай долго кормить себя таблетками
ППС: отпусти его. Ему там лучше. Найди место,где будет лучше тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы прям универсал)) И генералы у него и психиаторы. Опасный вы человек
Всеволод Алексеев
Если не получается - стукнись ко мне в ММ. Дам координаты человека,который помогает в трудных случаях. Но он корректирует гораздо более тяжелые ситуации - потеря близких и прочие гадские трагедии. Твой случай полегче, и поддается корректировке.Исходи из этого. Бывают гораздо более тяжелые ситуации.
ПС:Не давай долго кормить себя таблетками
ППС: отпусти его. Ему там лучше. Найди место,где будет лучше тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я начну себя заставлять.
Всеволод Алексеев
В общем, весёлого нет нхра в этой ситуации...
В городе может долго не отпускать.. Если б ты жила в деревне,где хочешь-не хочешь с 5 утра надо вкалывать и заботится о ком-то, а в 9 вечера уже падаешь спать без сновидений, тогда депрессуха быыыстро проходит...
В эмоциональном плане тебе надо заботиться о ком-то ... Прям по расписанию- как с собакой: хочешь-не хочешь - иди гуляй 3 раза в день.
В физическом плане с женщинами и проще и сложнее. Надо , чтоб тебя ..ахали до потери сознания. Добиваться этого надо постепенно: как хочешь,где хочешь,но начинай себя постепенно расшевеливать. Вспоминай ощущения юности. Вспомни- кто тебе раньше нравился. Пытайся найти похожих на них. Заставляй себя любыми способами. Смотри порнуху. Мастурбируй. Читай эротические романы. Добейся контролируемых оргазмов. Любыми способами найди себе мужчину. Который бы тебе хоть немного нравился. Хоть на день. Хоть на час. Хоть за деньги. Это хоть маленькая, но точка опоры, от которой можно оттолкнуться. Потом и нормального парня встретишь.
Запомни мужское правило: если хочешь изменить себя - ищи точку опоры вовне. Если хочешь изменить окружающий мир - ищи точку опоры в себе.
Не слушай бабьих разговоров про само-совершенствование и само-реализацию. В твоем случае это все равно как сказки про Мюнхгаузена, который сам себя за волосы из болота вытащил.
СсылкаПожаловаться
Про деревню повеселило))) Как в том анекдоте: прочитала баба "Анну Каренину", подумала, вздохнула и сказала: Корову бы ей. А лучше две.
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Про деревню повеселило))) Как в том анекдоте: прочитала баба "Анну Каренину", подумала, вздохнула и сказала: Корову бы ей. А лучше две.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказано. По сути.
Myr
Или отпустит или нет). Многовероятно, что привыкнете с этим жить, а мужчину найдете.
Оксана Берлин
Каждый по-своему переживает.. У меня пока первой фазы не было. Совсем. Работы много. Сразу началась вторая. Не совсем так, конечно. Но эмоций практически нет. Это анестезия. Организм защищается от боли.
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Каждый по-своему переживает.. У меня пока первой фазы не было. Совсем. Работы много. Сразу началась вторая. Не совсем так, конечно. Но эмоций практически нет. Это анестезия. Организм защищается от боли.
СсылкаПожаловаться
Вот и я чувствую "анестезию"! Чувства выздоровления нет, есть чувство как зуб обезболили, вроде не болит, а знаешь что это нездоровое обезболивание. Вот эта неестественность спокойствия меня пугает. Вам желаю сил, у Вас невосполнимо...(((
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я чувствую "анестезию"! Чувства выздоровления нет, есть чувство как зуб обезболили, вроде не болит, а знаешь что это нездоровое обезболивание. Вот эта неестественность спокойствия меня пугает. Вам желаю сил, у Вас невосполнимо...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Меня это не пугает. Со временем всё , наверное, нормализуется А пока я живу, как жила. Работаю. Дети. Общаюсь с друзьями. Хожу на концерты. Мне не то, что бы не хочется всего этого... Как -то все равно. Но делаю. И вам советую . Проблески света и эмоций появляются
а
Просите у вселенной мужчину такого, чтобы выбил все воспоминания о первом (вообще все, чтобы на его фоне был как моль серая). Просить надо с чувством, срсредоточась, каждый день, как только открвли глаза и перед сном. Плюс делайте йоговские практики на открытие 2-х нижних чакр. Там никакого танра- кекса, просто асаны с упором на раскрытие таза и общий баланс. Случайный кекс не поможет, будете чувствовать себя использованной, потому что мужчина вашу энергию возьмёт, но свою при разовом кексе не даст. Дело не сразу, но пойдёт, тут главное делать систематически и не бросать, даже если отчаялись увидеть результат, у меня ушла пара лет. А так была как вы: никаких чувств, ни радости, ни печали, ничего не радует, пропал вкус еды, чувство юмора, даже солнце было каким-то пыльным. Потом резко встретила своего нынешнего мужа, причём в такой момент и в таком месте, где это даже и представить нельзя было. Замуж выходить не думала, просто встречалась, причём каждое свидание воспринимала как последнее, от этого все чувства обострялись невероятно. Со второй встречи стала чувствовать запахи и вкус. Иду по улице, и слышу, как опавшие листья пахнут! Чуть не расплакалась. Через 2 года вышла за него замуж и очень счастлива, что чувства вернулись)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем