Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это отпустит или это и есть отпустило?

Была огромная сказочная любовь, даже имя свое забывала! Его увела более прыткая, я отпустила сразу, не унижаясь и убив в себе всю душу. Было всё, на стены лезла, буквально умирала, доходило до галлюцинаций. 4 года ада прошло, но вместе с болью ушло все остальное. Нет желаний, нет мечтаний, живу, работаю как робот. Мужчины не интересуют совсем, никуда не хожу. Почему так? Ведь я его больше не люблю, мне даже не интересно как он живет.. прошлое не вспоминаю. Уйдет ли пустота? Или уже пора к специалистам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Мысли Вслух
У меня два вопроса
Вам жизни своей не жалко?
И сколько вам лет?
Инна Бубела
кому-то 4 года достаточно, кому-то мало
Людмила ЖанЖак
Зря....время идёт и что...что дальше...Вам себя не жалко ..Вам не противно от своих соплей....Запомните ,вы не вернёте вчерашний день который мог бы вам принести радость и страдать по телу..это что страдать по телу-кредиту...Ущипните себя и скорее...время вас ждать не будет..
НД Бабушкинский
Вы выгорели, это ваш предел. У меня тоже была не разделённая любовь, после которой ходил около года как зомби. И такая потеря прошлась огненным штормом по внутреннему миру. Однако моя планета покровитель луна, и я живу эмоциями,любовью и страстью, их всё-равно у меня хоть отбавляй
Мы любим только один раз, или несколько, а потом любовь прекращается, скорей всего вы оказались "одно-зарядной"
НД Бабушкинский
Вы выгорели, это ваш предел. У меня тоже была не разделённая любовь, после которой ходил около года как зомби. И такая потеря прошлась огненным штормом по внутреннему миру. Однако моя планета покровитель луна, и я живу эмоциями,любовью и страстью, их всё-равно у меня хоть отбавляй
Мы любим только один раз, или несколько, а потом любовь прекращается, скорей всего вы оказались "одно-зарядной"
СсылкаПожаловаться
Однозарядной...вот так слово)
Василиса
Сколько пафоса)) пишите любовные романы - у вас получится))
Mila
Вы не первая и не последняя, кто так выгорает от первой любви. Но, судьба такова, что это самое сильное чувство, но не долгое. Радуйтесь, что разрыв был резкий, внезапный, а не по поводу взаимного разочарования и охлаждения, это еще страшнее. Это первое чувство, Вы к нему были готовы, ждали, поэтому так все было красиво у Вас в душе, не каждому дано в жизни это испытать. Будет и нечто большее, основательное, менее истерически страстное, взрослое, но гораздо более красивое, достойное. А Ваш мужчина просто пустышка, тряпка и ничего подобного Вашему у него и в помине не было. Так и будет перебежчиком. Радуйтесь, что избавились от него и вся его дрянь прошла мимо, у Вас остались только прекрасные чувства первой любви, совсем не важно, что больно, важно, что Вы отрезвели. Подумайте, многое об этом ничтожестве Вы просто нарисовали себе в душе, вот еще отчего Ваша боль. Разочарование, что полюбила совсем не то, что нарисовала, он - простой номенклатурщик. Счастья, удачи!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем