Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2008, Главная форумов

Это отвратительное чувство-ревность!

А как вы справляетесь с ней и есть ли лекарство от неё? Просто временами это превращается в большую проблему. Я знаю, что ревновать к каждому столбу глупо, но ничего не могу с собой поделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Anita Novikova
ревность-это страх потери и неуверенность в себе прежде всего. возникает повод для ревности-появляется неуверенность в себе.и ещё ревность-это нежелание делиться с кем-то,жадность иначе говоря))бороться легко-любить саму себя и баловать,покупать всякие штучки,следить заа собой и ни в чём себе не отказывать(опробовано на себе,начал он тогда меня ревновать,чуть не развелись)) усердствовать не нужно с ревностью, у некоторых просто это болезненный окрас принимает,но больше наслышана о проявлении болезненной и маниакальной ревности со стороны мужчин(мамочки...один знакомый квартиру поджёг,пока жена к соседке ходила поболтать,а он пьяный спал..проснулся-детей в охапку и зажёг квартиру,до этого-беседы ночные бесконечные о ревности и верности и т.д.).любите себя,не давайте повода сами,ведь обычно ревностью страдает половина,у которой самой "рыльце в пушку..."
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru