Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это - паранойя?

Приехали с детьми (2,5 и 14) в гости к маме в деревню. Я конечно не педант, но руки мыть с мылом после разделки мяса считаю просто необходимым. Мама мешает фарш руками, потом просто их споласкивает водой и вытирает полотенцем. Этим же полотенцем я вытираю руки ребенку, но ведь это жутко негигиенично....кроме мяса еще куча моментов типа одной разделочной доски для всех продуктов, тухлой тряпки для стола и прочее. Меня аж коробит от этого. Достаточно тактично говорю об этом маме, она обижается. Кстати в прошлом году у мамы мы попали в больницу с сильнейшим отравлением, от чего не знаю. Может я слишком зациклена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
МарТa
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Евгения
Да, тоже бесят такие люди, как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров В ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
бесовщины в тебе полно-вот и бесишься
тема-то твоя
СсылкаПожаловаться
Татьяна АлександроваВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
Если бесят,то смысл себе нервы мотать? Зачем ? Смысла не вижу.Кто-то заставляет? Понимаю,что детям лучше на свежем воздухе,оставляйте детей с мамой и уезжайте,присылайте маме деньги на детей посильно и всё.Не вижу проблемы.Не хотите,чтобы дети были с такой женщиной,то не оставляйте.Мама ,естественно .переживать будет,но она старше и поймёт,что не нужно ,чтобы из-за неё у её дочери были нервные срывы.Иначе,поможет дочери упаковать чемоданы ,проводит её и детей и будет счастлива,что у дочери всё хорошо и замечательно)Мясной фарш копейки стоит,сама дочь мясо купит и сделает фарш.Маме-не прикасайтесь к тому,что предназначено дочери и внукам,готовьте лишь себе.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!В ответ на Лили-Я
Лили-Я
СсылкаПожаловаться
Отл.
СсылкаПожаловаться
TanyaВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Если это ваша мама как вы смогли бедняжка вырасти и дать еще потомство
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Если это ваша мама как вы смогли бедняжка вырасти и дать еще потомство
СсылкаПожаловаться
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вам для мамы привезти полотенцев кухонных и банных.. рулоны салфеток одноразовых для кухни не помешали б.. вы везете с собой детей в гости к маме.. вот и побеспокойтесь обо всех..
СсылкаПожаловаться
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и отравления, что слишком гигиеничны...
СсылкаПожаловаться
Natik
слишком. это деревня. дай бог, чтобы через недельку проживания там, подтираться не перестали в туалете
СсылкаПожаловаться
777В ответ на Natik
Natik
слишком. это деревня. дай бог, чтобы через недельку проживания там, подтираться не перестали в туалете
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МарТa
вытаскивайте другое полотенце, или вобще не вытирайте руки, как представила все это....
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
В деревне все так живут - не замораживаются, привыкли к своим микробам и не болеют. Поэтому, когда приедете в гости - берите все в свои руки: мойте, готовьте, убирайтесь сами, для себя, мама только рада будет помощи, а вам - безопасно.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
типичная подстава и провокация
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
провокация и противность подставы
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Саша Петров
Саша Петров
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
СсылкаПожаловаться
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
Саша Петров В ответ на Евгения
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
да ты чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь)).
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прав..
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Евгения
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.. Неадекват какой-то...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
согласна на этот раз
СсылкаПожаловаться
Елена ГроссманВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Вот тут уж трудно не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
да, вы зациклены... причем сильно... вас же ваша мама вырастила? и вряд ли она готовила как-то иначе))) очень печально, когда дети, став взрослыми, начинают смотреть на родителей вот так брезгливо...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru