Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 20:23, Главная форумов

Это - паранойя?

Приехали с детьми (2,5 и 14) в гости к маме в деревню. Я конечно не педант, но руки мыть с мылом после разделки мяса считаю просто необходимым. Мама мешает фарш руками, потом просто их споласкивает водой и вытирает полотенцем. Этим же полотенцем я вытираю руки ребенку, но ведь это жутко негигиенично....кроме мяса еще куча моментов типа одной разделочной доски для всех продуктов, тухлой тряпки для стола и прочее. Меня аж коробит от этого. Достаточно тактично говорю об этом маме, она обижается. Кстати в прошлом году у мамы мы попали в больницу с сильнейшим отравлением, от чего не знаю. Может я слишком зациклена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
МарТa
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Евгения
Да, тоже бесят такие люди, как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
бесовщины в тебе полно-вот и бесишься
тема-то твоя
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Если бесят,то смысл себе нервы мотать? Зачем ? Смысла не вижу.Кто-то заставляет? Понимаю,что детям лучше на свежем воздухе,оставляйте детей с мамой и уезжайте,присылайте маме деньги на детей посильно и всё.Не вижу проблемы.Не хотите,чтобы дети были с такой женщиной,то не оставляйте.Мама ,естественно .переживать будет,но она старше и поймёт,что не нужно ,чтобы из-за неё у её дочери были нервные срывы.Иначе,поможет дочери упаковать чемоданы ,проводит её и детей и будет счастлива,что у дочери всё хорошо и замечательно)Мясной фарш копейки стоит,сама дочь мясо купит и сделает фарш.Маме-не прикасайтесь к тому,что предназначено дочери и внукам,готовьте лишь себе.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Лили-Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отл.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Если это ваша мама как вы смогли бедняжка вырасти и дать еще потомство
СсылкаПожаловаться
Если это ваша мама как вы смогли бедняжка вырасти и дать еще потомство
СсылкаПожаловаться
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Аноним
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вам для мамы привезти полотенцев кухонных и банных.. рулоны салфеток одноразовых для кухни не помешали б.. вы везете с собой детей в гости к маме.. вот и побеспокойтесь обо всех..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и отравления, что слишком гигиеничны...
СсылкаПожаловаться
Черри
слишком. это деревня. дай бог, чтобы через недельку проживания там, подтираться не перестали в туалете
СсылкаПожаловаться
Черри
слишком. это деревня. дай бог, чтобы через недельку проживания там, подтираться не перестали в туалете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
МарТa
вытаскивайте другое полотенце, или вобще не вытирайте руки, как представила все это....
СсылкаПожаловаться
В деревне все так живут - не замораживаются, привыкли к своим микробам и не болеют. Поэтому, когда приедете в гости - берите все в свои руки: мойте, готовьте, убирайтесь сами, для себя, мама только рада будет помощи, а вам - безопасно.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
типичная подстава и провокация
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
провокация и противность подставы
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
да ты чё??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
да ты чё??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Прикинь)).
СсылкаПожаловаться
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
он прав..
СсылкаПожаловаться
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Согласна.. Неадекват какой-то...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
согласна на этот раз
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот тут уж трудно не согласиться.
СсылкаПожаловаться
да, вы зациклены... причем сильно... вас же ваша мама вырастила? и вряд ли она готовила как-то иначе))) очень печально, когда дети, став взрослыми, начинают смотреть на родителей вот так брезгливо...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru