Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - паранойя?

Приехали с детьми (2,5 и 14) в гости к маме в деревню. Я конечно не педант, но руки мыть с мылом после разделки мяса считаю просто необходимым. Мама мешает фарш руками, потом просто их споласкивает водой и вытирает полотенцем. Этим же полотенцем я вытираю руки ребенку, но ведь это жутко негигиенично....кроме мяса еще куча моментов типа одной разделочной доски для всех продуктов, тухлой тряпки для стола и прочее. Меня аж коробит от этого. Достаточно тактично говорю об этом маме, она обижается. Кстати в прошлом году у мамы мы попали в больницу с сильнейшим отравлением, от чего не знаю. Может я слишком зациклена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
МарТa
нет конечно
Евгения
Да, тоже бесят такие люди, как ваша мама.
Саша Петров В ответ на Евгения
Евгения
Да, тоже бесят такие люди, как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
бесовщины в тебе полно-вот и бесишься
тема-то твоя
Татьяна АлександроваВ ответ на Евгения
Евгения
Да, тоже бесят такие люди, как ваша мама.
СсылкаПожаловаться
Если бесят,то смысл себе нервы мотать? Зачем ? Смысла не вижу.Кто-то заставляет? Понимаю,что детям лучше на свежем воздухе,оставляйте детей с мамой и уезжайте,присылайте маме деньги на детей посильно и всё.Не вижу проблемы.Не хотите,чтобы дети были с такой женщиной,то не оставляйте.Мама ,естественно .переживать будет,но она старше и поймёт,что не нужно ,чтобы из-за неё у её дочери были нервные срывы.Иначе,поможет дочери упаковать чемоданы ,проводит её и детей и будет счастлива,что у дочери всё хорошо и замечательно)Мясной фарш копейки стоит,сама дочь мясо купит и сделает фарш.Маме-не прикасайтесь к тому,что предназначено дочери и внукам,готовьте лишь себе.
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться

Рома? Романыч!!В ответ на Лили-Я
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться
Отл.
TanyaВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Вы приехали в гости, и ваши замечания неуместны. Привозите свое полотенце для детей, и готовьте сами для них, а не перекладывайте всё на вашу маму.
СсылкаПожаловаться

Елена Суслова
Если это ваша мама как вы смогли бедняжка вырасти и дать еще потомство
Елена Суслова
Если это ваша мама как вы смогли бедняжка вырасти и дать еще потомство
СсылкаПожаловаться
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вам для мамы привезти полотенцев кухонных и банных.. рулоны салфеток одноразовых для кухни не помешали б.. вы везете с собой детей в гости к маме.. вот и побеспокойтесь обо всех..
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
Выросла. Но в больницах с отравлениями и с КИ пролежала достаточно. Результат - гастрит хронический.. У моего брата тоже самое. Я маму не виню ни в чем ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и отравления, что слишком гигиеничны...
Cherry
слишком. это деревня. дай бог, чтобы через недельку проживания там, подтираться не перестали в туалете
НикВ ответ на Cherry
Cherry
слишком. это деревня. дай бог, чтобы через недельку проживания там, подтираться не перестали в туалете
СсылкаПожаловаться

МарТa
вытаскивайте другое полотенце, или вобще не вытирайте руки, как представила все это....
... ибо
В деревне все так живут - не замораживаются, привыкли к своим микробам и не болеют. Поэтому, когда приедете в гости - берите все в свои руки: мойте, готовьте, убирайтесь сами, для себя, мама только рада будет помощи, а вам - безопасно.
Саша Петров
типичная подстава и провокация
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
провокация и противность подставы
Евгения В ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичная подстава и провокация
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
провокация и противность подставы
СсылкаПожаловаться
Какой же ты мерзкий
Саша Петров В ответ на Евгения
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё??
Саша Петров
да ты чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь)).
moymail.15@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прав..
Светлана КолесникВ ответ на Евгения
Евгения
Какой же ты мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.. Неадекват какой-то...
Тихое счастьеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичная подстава и провокация
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
провокация и противность подставы
СсылкаПожаловаться
согласна на этот раз
Елена ГроссманВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичная подстава и провокация
против матери,чтобы дочь так говорила-это ....нет слов и тем более,выставлять на тутошнее обозрение
провокация и противность подставы
СсылкаПожаловаться
Вот тут уж трудно не согласиться.
Тихое счастье
да, вы зациклены... причем сильно... вас же ваша мама вырастила? и вряд ли она готовила как-то иначе))) очень печально, когда дети, став взрослыми, начинают смотреть на родителей вот так брезгливо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем