Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это паранойя?

По телеку видела передачу про то, как домушники обокрали людей, причем вынюхали они все через соцсети. Просматривали фотки, смотрели где те чекинятся, что покупают, адрес как то просекли, и когда они в отпуск уехали, все с квартиры вынесли. Теперь сижу все на себя примеряю...в инстаграмм выкладываю периодически, улицы подписываю, адреса конечно точного не пишу...но пару видов из моего окна есть. Вообще всегда думала, что никому кроме друзей это не интересно. Паранойя наверное, забить на это или удалять бежать все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
)))
Закрыть страницу.
Чухня и подстава
Я те больше скажу: есть спец люди, которые в местах не столь отдаленных это все специально просматривают.
Леха Прыщиков..
дык ща по айпи тебя пробьем. только мне ответь. глянем кто ты.
Это я
Все правильно . Нечего все это в соц.сети выкладывать. О том греха подальше, как говорится.
Vogue Vogue
Вот и выставляйте свою жизнь в соцсети!
Людмила Мельникова
Не паранойя. Так и есть.
Королева. Марго
Нет, об этом уже несколько лет говорят.
Маришка
Нефиг о каждом своем шаге и походе в туалет соц сети оповещать, это маразм. Люди отупели совсем с этими соцсетями.
Самая Меркантильная
вообще-то с появлением соцсетей жизнь домушников очень облегчилась, потерпевшие сами сливают им всю инфу о себе, а потом еще думают, а не паранойя ли это
Екатерина Новикова
Как хорошо, что у меня нет инстаграма. Не маюсь этой дурью.
Скарлетт Охара
Теперь ,действительно, по- настоящему ,стало кому то интересно кто что ест , пьёт , в чем спит и куда отдыхать ездит.
Дарья Кошка
К нам залезли, хоть я ничего и не выставляю. Видели, наверное, что в отпуск едем, такси, чемоданы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К нам залезли, хоть я ничего и не выставляю. Видели, наверное, что в отпуск едем, такси, чемоданы.
СсылкаПожаловаться
У вас нет видеонаблюдения и охраны?
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас нет видеонаблюдения и охраны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дом на 6 квартир, какая охрана? Дверь ломом сломали, днем, когда все на работе. У нас боковая дверь,что во двор, на замок днем не закрывалась. Теперь двери всем поменяли, на боковую дверь защелку поставили, и видеокамера стоит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас дом на 6 квартир, какая охрана? Дверь ломом сломали, днем, когда все на работе. У нас боковая дверь,что во двор, на замок днем не закрывалась. Теперь двери всем поменяли, на боковую дверь защелку поставили, и видеокамера стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет худа без добра, хоть видеонаблюдение поставили. У нас и в подъездах, и вокруг дома и во дворе - везде камеры и пульт круглосуточной охраны. Как-то так.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет худа без добра, хоть видеонаблюдение поставили. У нас и в подъездах, и вокруг дома и во дворе - везде камеры и пульт круглосуточной охраны. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас и брать то толком нечего, прямо смешно, столько стараний из-за копилки с мелочью и старого фотоаппарата))) Деньги дома не храним, золото я не ношу, фото-видео камеры в отпуск с собой берем, карты все банковские с собой, лаптоп тоже с собой, а до ружий они не добрались, ящик начали железный ломать, в нём сигнализация сработала, они и убежали. Теперь сейф нормальный купили.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да у нас и брать то толком нечего, прямо смешно, столько стараний из-за копилки с мелочью и старого фотоаппарата))) Деньги дома не храним, золото я не ношу, фото-видео камеры в отпуск с собой берем, карты все банковские с собой, лаптоп тоже с собой, а до ружий они не добрались, ящик начали железный ломать, в нём сигнализация сработала, они и убежали. Теперь сейф нормальный купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А бельгийский шоколад? Разве не ценность?
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А бельгийский шоколад? Разве не ценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиг бы он дома остался, когда я в отпуск еду
))), я если приложусь, то коробку и за день умять могу))). Посмотрела примерное время доставки, 25октября- 4 ноября
, Это, наверное, еще ингредиенты не все собрали, и к изготовлению не приступили, а потом пешком понесут, да вплавь)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фиг бы он дома остался, когда я в отпуск еду
))), я если приложусь, то коробку и за день умять могу))). Посмотрела примерное время доставки, 25октября- 4 ноября
, Это, наверное, еще ингредиенты не все собрали, и к изготовлению не приступили, а потом пешком понесут, да вплавь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я за тебя спокойна: все ценное ты надежно спрячешь.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда я за тебя спокойна: все ценное ты надежно спрячешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это точно))
dintra leisВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К нам залезли, хоть я ничего и не выставляю. Видели, наверное, что в отпуск едем, такси, чемоданы.
СсылкаПожаловаться
В жизни вообще нет никаких гарантий... )
dintra leis
Охохох ! А что у вас можно украсть?
Ольга ИвановнаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! А что у вас можно украсть?
СсылкаПожаловаться
Те, у кого есть, чем поживиться, обычно сигнализацией и прочей охраной увлекаются. Конечно, украсто можно и из Алмазного фонда, но все-таки.
Дарья КошкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! А что у вас можно украсть?
СсылкаПожаловаться
Мы тоже так думали, но даже если и брать толком нечего, не гарантия, что не влезут.
VP VP
Закрывать альбомы надо! Чтобы шизики сякие не лезли!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем