Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это парни жадные или девушки меркантильные?

часто слышу от знакомых парней, мол, девушки стали меркантильными, им только богатого и перспективного подавай. Хотят дорогие подарки, тратят деньги на шмотки, а хорошего, но бедного парня не замечают. Выслушиваю я одного своего знакомого парня, ну да, правда, несправедливо и жалко его... но при этом общаюсь с подругами, у тех ситуация, мол, парни жадные. При этом у меня подруга сидит дома с ребенком ие нельзя ни копейки из семейного бюджета вытянуть на себя, другая сама тянет на себе 2 детей и мужа... и они жалуются, что мужчины перевелись. Так в чем же дело - у девушек высокие требования или парни стали жлобами???
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
НинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Чтобы быть генеральшей, замуж надо за лейтенанта выходить (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда лейтенант станет генералом..он жениться на молодой и наглой..а экс супруга всю жизнь по казармам моталась,и под старость лет на мужнино счастье любоваться будет)))
Алёша...В ответ на Нина
Нина
А когда лейтенант станет генералом..он жениться на молодой и наглой..а экс супруга всю жизнь по казармам моталась,и под старость лет на мужнино счастье любоваться будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не факт.
НинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Совсем не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что не обьязательно по горнизонам всю жизнь мотаться..можно сразу генералом командывать..ток по наглее и хитрее надо быть.Не мне учить нашу молодежь)))
РиммаВ ответ на Нина
Нина
А когда лейтенант станет генералом..он жениться на молодой и наглой..а экс супруга всю жизнь по казармам моталась,и под старость лет на мужнино счастье любоваться будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++))
Комментарий удален.Почему?
Алёша...В ответ на Daria
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто, ждать не хочется. Хотят сразу всё и сейчас.
_____(!!!)_____
Любовь к деланию детишек застит глаза на мужа жлоба?
Марина ГорбуноваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Любовь к деланию детишек застит глаза на мужа жлоба?
СсылкаПожаловаться
Может, любовь в принципе. А может, у мужчины сработала знаменитая установка под названием "никуда она теперь от меня не денется!"
Вторая тень!
Это люди вместо того чтобы смотреть за собой кивают на противоположный пол. И мужчины и женщины))))
Галина
Вот тут кто-то писал недавно!
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80% на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была ранняя весна. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
ПупсяВ ответ на Галина
Галина
Вот тут кто-то писал недавно!
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80% на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была ранняя весна. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО,ТАК ИХ!!!!
ГалинаВ ответ на Пупся
Пупся
ПРАВИЛЬНО,ТАК ИХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда радуюсь когда еще хоть кто-то так считает! А то достали эти дуры бегающие за парнями!
Галина
Так всегда радуюсь когда еще хоть кто-то так считает! А то достали эти дуры бегающие за парнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всегда радуюсь когда еще хоть кто-то так считает! А то достали эти дуры бегающие за парнями!
Галина таких много ))
Но когда начинается спорная тему, то выступать начинает слабое звено, с криком в горле отстаивая свою точку зрения.
Блондинкам, любовницам, женщинам имеющим рядом с собой молодого, мужчину и ценящим себя женщинам, этого просто не нужно ))
Они довольны результатом и не считают нужным обращать внимание на * лай беззубой болонки * ))))))
ГалинаВ ответ на . .
. .
Так всегда радуюсь когда еще хоть кто-то так считает! А то достали эти дуры бегающие за парнями!
Галина таких много ))
Но когда начинается спорная тему, то выступать начинает слабое звено, с криком в горле отстаивая свою точку зрения.
Блондинкам, любовницам, женщинам имеющим рядом с собой молодого, мужчину и ценящим себя женщинам, этого просто не нужно ))
Они довольны результатом и не считают нужным обращать внимание на * лай беззубой болонки * ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то я по вечер плохо соображаю, не совсем вас поняла! Т.Е. как раз те кто бегает за парнями больше всех орет, что так делать ужасно!?
Галина
То-то я по вечер плохо соображаю, не совсем вас поняла! Т.Е. как раз те кто бегает за парнями больше всех орет, что так делать ужасно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кричат те, кому приходиться бегать за парнями.
Те, за кем бегают сами мужчины, наблюдают за этой суетой со стороны, имея довольное лицо кошки, слизавшей сливки с чужого молока ))
...я текст не читала, если что...)))
ГалинаВ ответ на . .
. .
Кричат те, кому приходиться бегать за парнями.
Те, за кем бегают сами мужчины, наблюдают за этой суетой со стороны, имея довольное лицо кошки, слизавшей сливки с чужого молока ))
...я текст не читала, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у это врят-ли, они сидят и молчат! (те кто бегает) И говорят что текст не читали!
Галина
у это врят-ли, они сидят и молчат! (те кто бегает) И говорят что текст не читали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня конечно не такой поздний вечер...но теперь мне не совсем понятно )))
А зачем девушкам имеющим все * блага цивилизации * кричать и что-либо доказывать ? ))
ГалинаВ ответ на . .
. .
У меня конечно не такой поздний вечер...но теперь мне не совсем понятно )))
А зачем девушкам имеющим все * блага цивилизации * кричать и что-либо доказывать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сталкивалась с такой проблемой, видела ка знакомые девочки бегают за этими придурками! Жалко их и противно на это все смотреть! Что бы и не потрындеть об этом??
Галина
Сталкивалась с такой проблемой, видела ка знакомые девочки бегают за этими придурками! Жалко их и противно на это все смотреть! Что бы и не потрындеть об этом??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кто по-вашему кричит ? ))) ( только теперь я даже не понимаю о чем кричит ) )))
Не умеют пользовать мужчин - пусть бегают ))
РиммаВ ответ на Галина
Галина
Так всегда радуюсь когда еще хоть кто-то так считает! А то достали эти дуры бегающие за парнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
у знакомой парень был)) ему по-видимому не нравилось как она одевалась, он ей постоянно пытался выбрать и купить одежду, косметику, парфюмерию по своему вкусу)
ГалинаВ ответ на Римма
Римма
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
у знакомой парень был)) ему по-видимому не нравилось как она одевалась, он ей постоянно пытался выбрать и купить одежду, косметику, парфюмерию по своему вкусу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть слава богу сам покупал на свои, а не ее заставлял!
Кот ВаськаВ ответ на Галина
Галина
Так всегда радуюсь когда еще хоть кто-то так считает! А то достали эти дуры бегающие за парнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел твои фотки.. А что ты хотела-то? Провинциалка, фигура- ..промолчу, лицо- !!Тоже промолчу....Конечно у тебя никого нет, вот отсюда и озлобленность.
ИринаВ ответ на Галина
Галина
Вот тут кто-то писал недавно!
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80% на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была ранняя весна. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
СсылкаПожаловаться
уже читала это.
Правда жизни, блин...
ГалинаВ ответ на Ирина
Ирина
уже читала это.
Правда жизни, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Првда-то правда! Но есть клуши которые так не считают! Как с такими бороться которые парней разбалывали!
Милашка МилашкаВ ответ на Галина
Галина
Првда-то правда! Но есть клуши которые так не считают! Как с такими бороться которые парней разбалывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так не считаю. для меня розочка это знак внимания, шоколадка тоже и что? нужно бросать шоколадку в лицо дарителю? а по-вашему на первом свидании надо норковую шубу подарить? подарок , Галя. для меня подарок, а не способ выжить, а вас послушать так если вас ни кто в кафешку не сводит так вы с вашей морозоустойчивой Анечкой от голода загнетесь)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем