Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это парни жадные или девушки меркантильные?

часто слышу от знакомых парней, мол, девушки стали меркантильными, им только богатого и перспективного подавай. Хотят дорогие подарки, тратят деньги на шмотки, а хорошего, но бедного парня не замечают. Выслушиваю я одного своего знакомого парня, ну да, правда, несправедливо и жалко его... но при этом общаюсь с подругами, у тех ситуация, мол, парни жадные. При этом у меня подруга сидит дома с ребенком ие нельзя ни копейки из семейного бюджета вытянуть на себя, другая сама тянет на себе 2 детей и мужа... и они жалуются, что мужчины перевелись. Так в чем же дело - у девушек высокие требования или парни стали жлобами???
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
1345678936
Виктория Кора
А если он сам находиться? В мою подругу влюбился тренер по фитнесу ему 23 ей 40. Она и клуб сменила и номер телефона, все равно ее вычисляет проходу не дает. А он ей нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну может бывает и такое, ну это же не значит что ей с ним встречаться надо!
Виктория КораВ ответ на Галина
Галина
Ну может бывает и такое, ну это же не значит что ей с ним встречаться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бывает, и встречаться она с ни не собирается так как полностью самодостаточная женщина.
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Галина...да причём тут аргументы какие то...Я просто пытаюсь Ваше мышление,связать с конкретным возрастом,дабы для себя Вас понять малость)))У меня на работе табельщица есть.Ей годов под 40 уж.Рассуждает примерно так же,что мол мужик должен то,должен это.Базару нет,смотрит она за собой.Выглядит хорошо для своих лет.Хотя если её раздеть-возраст виден будет по телу)))Базару нет,если девка молодая,ну скажем до 30 лет себе цену набивает-это ещё куда ни шло,но если к 40 годам баба начинает себе цену набивать-то это смешно очень.Так вот та прям вся такая из себя,двое детей у ней.Я как то чё то с ней малость закусился ну,на тему отношений и т.д.Вобщем сказал ей в итоге,что мол тебе то понты гнуть,да с двумя то детьми.Ладно еслиб молодая была.А тут уж 40 лет почти.И молодых то с детьми не всякий пацан отважится взять.А в твоём возрасте труба вобщем.Даже тонны косметики и относительно клёвая задница-не помогут ей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас мне 26, но когда мне будет 40 я буду думать точно также, просто вкусы поменяются, мне уже будут нравиться не парни около 30, а мужчины за 40
СашокВ ответ на Галина
Галина
Сейчас мне 26, но когда мне будет 40 я буду думать точно также, просто вкусы поменяются, мне уже будут нравиться не парни около 30, а мужчины за 40
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я примерно так и думал)))))Я на годик постарше буду))))Когда Вам будет сорок,Вы переосмыслите всё и будете проще(не факт конечно).Лично я,уважаю тех девчёнок которые проще,понимаете?Проще во всём.И тупо себе цену не набивают.
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Я примерно так и думал)))))Я на годик постарше буду))))Когда Вам будет сорок,Вы переосмыслите всё и будете проще(не факт конечно).Лично я,уважаю тех девчёнок которые проще,понимаете?Проще во всём.И тупо себе цену не набивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем мне быть проще, зачем подстраиваться под кого-то?? Как я есть, такая есть! И с моим характером у меня нет проблем с парнями, а всем кому мой характер не нравится, пусть лесом удут, мне они тоже такие не нужны!
СашокВ ответ на Галина
Галина
А зачем мне быть проще, зачем подстраиваться под кого-то?? Как я есть, такая есть! И с моим характером у меня нет проблем с парнями, а всем кому мой характер не нравится, пусть лесом удут, мне они тоже такие не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"А зачем мне быть проще,когда я вся такая офигительная и до невозможности хороша,и тому парню прям несказанно повезёт-что я опущусь до такого чтобы на него посмотреть.Я не дешёвая лохушка ведущаяся на разговоры,хочешь общатся со мной милый-веди меня в ресторан и я может быть разрешу тебе меня отчпокать,ой,вернее за ручку взять,для отчпокивания у тебя дорогой не хватит денег.По тому что ятаая какая есть.И с характером моим офигительныи и распрекрасным нет проблем с парнями.Тока лохам мой характер может не нравится"....Если бы Вы написали так-яб ещё понял)))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
"А зачем мне быть проще,когда я вся такая офигительная и до невозможности хороша,и тому парню прям несказанно повезёт-что я опущусь до такого чтобы на него посмотреть.Я не дешёвая лохушка ведущаяся на разговоры,хочешь общатся со мной милый-веди меня в ресторан и я может быть разрешу тебе меня отчпокать,ой,вернее за ручку взять,для отчпокивания у тебя дорогой не хватит денег.По тому что ятаая какая есть.И с характером моим офигительныи и распрекрасным нет проблем с парнями.Тока лохам мой характер может не нравится"....Если бы Вы написали так-яб ещё понял)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой и это пишет якобы мужчина, вы женщин не уважаете! Правильно я про вас подумала с начала, вы убогий, жадный, маменькин сыночек, и если у вас и ксть девушка( в чем я сомневаюсь), то какая-нибудь лохушка, для которой вы последний шанс! Удачи вам! ))))
СашокВ ответ на Галина
Галина
Ой и это пишет якобы мужчина, вы женщин не уважаете! Правильно я про вас подумала с начала, вы убогий, жадный, маменькин сыночек, и если у вас и ксть девушка( в чем я сомневаюсь), то какая-нибудь лохушка, для которой вы последний шанс! Удачи вам! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да,я убогий,жадный и маменькин сынок)))ЭТО ВСЁ ЯЯЯЯ,блин,эти слова как музыка для моих ушей))))Слушайте подобные дуры как Вы,моей девушке в подмётке не годятся-это факт)))Вам кстати тож удачи-найти себе богатого папеньку))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Да,я убогий,жадный и маменькин сынок)))ЭТО ВСЁ ЯЯЯЯ,блин,эти слова как музыка для моих ушей))))Слушайте подобные дуры как Вы,моей девушке в подмётке не годятся-это факт)))Вам кстати тож удачи-найти себе богатого папеньку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не у меня не папенька, у меня парень всего кстати на 2 года старше вас, умный и уверенный в себе, который не жалеет денег для своей девушки! А вашу девушку мне жалко! Если она есть конечно!
СашокВ ответ на Галина
Галина
Не у меня не папенька, у меня парень всего кстати на 2 года старше вас, умный и уверенный в себе, который не жалеет денег для своей девушки! А вашу девушку мне жалко! Если она есть конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пожалейте лучше себя))))И парня своего))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Пожалейте лучше себя))))И парня своего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что его жалеть? у него все хорошо, я его люблю!
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Пожалейте лучше себя))))И парня своего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это вы жалкий
СашокВ ответ на Галина
Галина
Это вы жалкий
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да,я жалкий,куда уж мне ниочёмному до Вас НАИВЕЛИЧАЙШИХ И НАИУМНЕЙШИХ)))))))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Да,я жалкий,куда уж мне ниочёмному до Вас НАИВЕЛИЧАЙШИХ И НАИУМНЕЙШИХ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот правильно! Неужто поумнел! Нефига с женщиной спорить!
СашокВ ответ на Галина
Галина
Вот правильно! Неужто поумнел! Нефига с женщиной спорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В том что Вы женщина-нет ни капли Вашей заслуги...Вы такой родились)))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
В том что Вы женщина-нет ни капли Вашей заслуги...Вы такой родились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну вот вы родились мужчиной, а ведете себя как женщина, базар тут устроил, с пеной у рта доказываете, что не убогий! Мужчины так не делают! Так делают женщины!
СашокВ ответ на Галина
Галина
Ну вот вы родились мужчиной, а ведете себя как женщина, базар тут устроил, с пеной у рта доказываете, что не убогий! Мужчины так не делают! Так делают женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Галина-Вы точно дура,яж не раз уж написал что убогий))))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
"А зачем мне быть проще,когда я вся такая офигительная и до невозможности хороша,и тому парню прям несказанно повезёт-что я опущусь до такого чтобы на него посмотреть.Я не дешёвая лохушка ведущаяся на разговоры,хочешь общатся со мной милый-веди меня в ресторан и я может быть разрешу тебе меня отчпокать,ой,вернее за ручку взять,для отчпокивания у тебя дорогой не хватит денег.По тому что ятаая какая есть.И с характером моим офигительныи и распрекрасным нет проблем с парнями.Тока лохам мой характер может не нравится"....Если бы Вы написали так-яб ещё понял)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну понятно, что вы жадный, что денег нет, ведь вместо того чтобы работать, вы на женском форуме сидите! )))) Какая вам девушка, какое кафе! ))))))
СашокВ ответ на Галина
Галина
Ну понятно, что вы жадный, что денег нет, ведь вместо того чтобы работать, вы на женском форуме сидите! )))) Какая вам девушка, какое кафе! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уфффффф,Галина,я Вам уже раза 4 примерно написал что я жадный...Вы блин в натуре дура раз с первго раза не поняли))))))Да,я кстати безработный,сижу на шее родителей,и ничего у меня нет,ни квартиры,ни машины,получаю пособие по безработице-и тут же эти гроши с друзьями алкашами пропиваю.Сижу на женском форуме нежели пойти и заработать денег.Вобщем я НИДАСТОЙНЫЙ))))Вот именно,какие нафиг такому чухану девушки с кафе!!!!))))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Уфффффф,Галина,я Вам уже раза 4 примерно написал что я жадный...Вы блин в натуре дура раз с первго раза не поняли))))))Да,я кстати безработный,сижу на шее родителей,и ничего у меня нет,ни квартиры,ни машины,получаю пособие по безработице-и тут же эти гроши с друзьями алкашами пропиваю.Сижу на женском форуме нежели пойти и заработать денег.Вобщем я НИДАСТОЙНЫЙ))))Вот именно,какие нафиг такому чухану девушки с кафе!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я может и дура, я и не говорила что я умная, я блондинка, мне можно! А вот умный человек, еще и якбы мужчина, врят-ли станет общаться с дурой, да еще и что-то доказывать ей несколько часов!
СашокВ ответ на Галина
Галина
Я может и дура, я и не говорила что я умная, я блондинка, мне можно! А вот умный человек, еще и якбы мужчина, врят-ли станет общаться с дурой, да еще и что-то доказывать ей несколько часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попытка-не пытка))))
ГалинаВ ответ на Сашок
Сашок
Попытка-не пытка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да просто вы тоже умом-то не блещите!
СашокВ ответ на Галина
Галина
Да просто вы тоже умом-то не блещите!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я тут умом блистать и не собираюсь))))
волшебная феяВ ответ на Сашок
Сашок
А я тут умом блистать и не собираюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А чем собираетесь?:)
волшебная фея
А чем собираетесь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Чем то тут блистать,в отличие от половины здешнего контингента-я не собираюсь.Вон,пройдитесь по веткам и постам и посмотрите-почитайте,там блещущих-дохрена и больше)))Я тут тупо убиваю свободное время)))
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем