Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это парни жадные или девушки меркантильные?

часто слышу от знакомых парней, мол, девушки стали меркантильными, им только богатого и перспективного подавай. Хотят дорогие подарки, тратят деньги на шмотки, а хорошего, но бедного парня не замечают. Выслушиваю я одного своего знакомого парня, ну да, правда, несправедливо и жалко его... но при этом общаюсь с подругами, у тех ситуация, мол, парни жадные. При этом у меня подруга сидит дома с ребенком ие нельзя ни копейки из семейного бюджета вытянуть на себя, другая сама тянет на себе 2 детей и мужа... и они жалуются, что мужчины перевелись. Так в чем же дело - у девушек высокие требования или парни стали жлобами???
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
$$$OLIA$$$
Мир перевернулся....)))) Поменялось многое....А так и тех и других хватает... Это все как повезет....)))
Серая МиссисВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Мир перевернулся....)))) Поменялось многое....А так и тех и других хватает... Это все как повезет....)))
СсылкаПожаловаться
Не в том дело, девушка должна оценить возможности будущего избранника, выйдет замуж за жадного, он будет экономить на ней и детях: на детском питании, детской одежде, отдых с семьей, и прочие мелочи. а если не экономить, а просто возможности нет, то женщине придетсяэкономить на всем.
А парни ищут дурочку, которая добровольно будет экономить на себе, мало чтоли таких оставят жену с малым дома, а сами по кабакам. Пока дружили терпела, а теперь вообще вякать нечего, кому с детем нужна!?
Diana ShorokhovaВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Не в том дело, девушка должна оценить возможности будущего избранника, выйдет замуж за жадного, он будет экономить на ней и детях: на детском питании, детской одежде, отдых с семьей, и прочие мелочи. а если не экономить, а просто возможности нет, то женщине придетсяэкономить на всем.
А парни ищут дурочку, которая добровольно будет экономить на себе, мало чтоли таких оставят жену с малым дома, а сами по кабакам. Пока дружили терпела, а теперь вообще вякать нечего, кому с детем нужна!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%
Комментарий удален.Почему?
Серая МиссисВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, не защищаю, констатирую факты.
Татьяна
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна
Татьяна
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.
СсылкаПожаловаться
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.

ха. так мозги нужны. чтобы эту перспективность увидеть и в реальность воплотить помочь.
Ксанка ЧУДОвище ))
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.

ха. так мозги нужны. чтобы эту перспективность увидеть и в реальность воплотить помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу угу....от одной мамки ,до другой ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Угу угу....от одной мамки ,до другой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... не лень всё-таки)))) чё именно мамки? помогать - это не значит на себе всё тащить, нянчиться с ним. в моём понимании, опрактикованном к стати)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ага... не лень всё-таки)))) чё именно мамки? помогать - это не значит на себе всё тащить, нянчиться с ним. в моём понимании, опрактикованном к стати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас не ругань,а конструктивный обмен мнениями))))
Если он перспективный...то ему нянька не нужна.Он сам с усам,а такую харизму трудно не заметить.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у нас не ругань,а конструктивный обмен мнениями))))
Если он перспективный...то ему нянька не нужна.Он сам с усам,а такую харизму трудно не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, трудно, но это если есть мозги. бывает же. что потенциал большой, но есть комплексы. вот надо комплексы убрать, чтобы потенциал наружу вылез :)) а баришни наоборот, приумножают комплексы,отчего потенцил...не реализовывается... смекаешь?)))))
Ксанка ЧУДОвище ))
да, трудно, но это если есть мозги. бывает же. что потенциал большой, но есть комплексы. вот надо комплексы убрать, чтобы потенциал наружу вылез :)) а баришни наоборот, приумножают комплексы,отчего потенцил...не реализовывается... смекаешь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас пред глазами образ ..компьютерного задрота))))
Ох не знаю не знаю.. я думаю ,все же тут не только в поддержке дело....
Можно ведь поддержать...а он подумает,что и такой сгодится)))) И вот опять получается заминка в "росте";))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А сейчас пред глазами образ ..компьютерного задрота))))
Ох не знаю не знаю.. я думаю ,все же тут не только в поддержке дело....
Можно ведь поддержать...а он подумает,что и такой сгодится)))) И вот опять получается заминка в "росте";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-а... в общем... как-то сложно всё:))) хорошо, если думает, что и такой сгодится, а то ведь бывает, что считает себя супер призом))) но... это как раз не перспективные... это обычные, а то и вообще маменькины сынки)) перспективный, он же кроме своего этого, в чём перспектива, больше ничё и не видит, может и девушку так сразу не заметить...ну всё, хватит, секреты только дочке. а остальные пусть сами выкручиваются :)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да-а... в общем... как-то сложно всё:))) хорошо, если думает, что и такой сгодится, а то ведь бывает, что считает себя супер призом))) но... это как раз не перспективные... это обычные, а то и вообще маменькины сынки)) перспективный, он же кроме своего этого, в чём перспектива, больше ничё и не видит, может и девушку так сразу не заметить...ну всё, хватит, секреты только дочке. а остальные пусть сами выкручиваются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь какая....а форумный бог сказал,что нужно делиться))))
Natalis Domini
А сейчас пред глазами образ ..компьютерного задрота))))
Ох не знаю не знаю.. я думаю ,все же тут не только в поддержке дело....
Можно ведь поддержать...а он подумает,что и такой сгодится)))) И вот опять получается заминка в "росте";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно поддержать - а человек понимает, что надо двигать свой зад, и озлобляется
Конь педальныйВ ответ на Mesya
Mesya
можно поддержать - а человек понимает, что надо двигать свой зад, и озлобляется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои дорогие барышни!
Прежде чем связать свою жизнь с человеком, поинтересуйтесь, а совпадают ли у вас с ним, жизненные цели и приоритеты. А то может вы хотите лет через 10-15 видеть его министром финансов, а предел его мечтаний - финансовый директор в компании "средней руки". Вы мечтаете жить в коттедже на рублевке, а предел его мечтаний - двушка возле работы. Ну и так далее...
Гармония в сексе - это прекрасно и замечательно, но выходит, что это не самое главное в жизни.
Магнолия НежнаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мои дорогие барышни!
Прежде чем связать свою жизнь с человеком, поинтересуйтесь, а совпадают ли у вас с ним, жизненные цели и приоритеты. А то может вы хотите лет через 10-15 видеть его министром финансов, а предел его мечтаний - финансовый директор в компании "средней руки". Вы мечтаете жить в коттедже на рублевке, а предел его мечтаний - двушка возле работы. Ну и так далее...
Гармония в сексе - это прекрасно и замечательно, но выходит, что это не самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ Стоит насторожиться,если у МЧ нет жизненных целей.
Виктория КораВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А сейчас пред глазами образ ..компьютерного задрота))))
Ох не знаю не знаю.. я думаю ,все же тут не только в поддержке дело....
Можно ведь поддержать...а он подумает,что и такой сгодится)))) И вот опять получается заминка в "росте";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
образ ..компьютерного задрота в лице Марка Цукерберга - это вариант?
Виктория Кора
образ ..компьютерного задрота в лице Марка Цукерберга - это вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю не знаю....может быть хороший человек...тогда может быть и да...а счастье и любовь ни за какие деньги не купишь))))
Виктория КораВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну не знаю не знаю....может быть хороший человек...тогда может быть и да...а счастье и любовь ни за какие деньги не купишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу денег согласна, а перспектива как говорится на лицо.
Виктория Кора
По поводу денег согласна, а перспектива как говорится на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь если у него такая же харизма как у принца Гарри))
Виктория КораВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Соглашусь если у него такая же харизма как у принца Гарри))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гарри повезло он принц из пеленок, Марк из семьи врачей, может быть национальность сыграла свою роль, хотя ИМХО целеустремленность должна культивироваться самим человеком.
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у нас не ругань,а конструктивный обмен мнениями))))
Если он перспективный...то ему нянька не нужна.Он сам с усам,а такую харизму трудно не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас не ругань,а конструктивный обмен мнениями)))
Если он перспективный...то ему нянька не нужна.Он сам с усам,а такую харизму трудно не заметить.


отчего же? бывает, что и нужна при всей его перспективности
Кира МуравьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.
СсылкаПожаловаться
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.

не хотят некоторые перспектив ждать. сейчас и сразу все надо....
Кира Муравьева
все люди разные. а парень может и не богат. зато перспективен.

не хотят некоторые перспектив ждать. сейчас и сразу все надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть генеральшей, замуж надо за лейтенанта выходить (с).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем