Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПЕРВАЯ СЕРЕЕЗНАЯ ТЕМА ОТ МЕНЯ

Смотрите, что надыбала моя подруга на одном мужском сайте!!!
Пишет мужчина!!!

"Нет, я никого и ничего не буду поднимать на щит. Просто хочу сказать вот что.
Споры о том, кто круче - мужчины или женщины - просто признак слабости. Как мужчин, так и женщин. Ни те, ни другие друг без друга не обходятся. И обойтись не смогут. Настоящие женщины и настоящие мужчины друг с другом не воюют. Они ищут друг друга, а когда находят - живут вместе. Долго и счастливо. Как это не банально прозвучит.
Интеллект, уровень IQ, знание кучи языков, наличие сотни дипломов и высших образований, суперпрестижная работа и колоссальные доходы не делают человека человеком. Ни мужчину, ни женщину. Мы разные. И в то же время мы - одинаковые. По физиологии, психо-социальной ориентации и пр. разные, по сути человеческой - одинаковые.
И хоть ты тресни, но если ты мудак - то ты мудак, будь ты хоть в брюках, хоть в юбке. Это - реальность. И все эти войны и разборки не от того, что мужчины или женщины плохие. Просто это - разборки ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин. Все."
Мне добавить нечего!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Да я и не переживаю!!! А вот сейчас боюсь, начну, что такого красавца до сердеШного приступа довела!!! Валидольчику???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, спасибо! Теперь полегчало малёха... Но вы так больше меня не пугайте, а то у меня сердце нежное, может и не выдержать))))
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Да я и не переживаю!!! А вот сейчас боюсь, начну, что такого красавца до сердеШного приступа довела!!! Валидольчику???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валидольчику???!

Извиняйте, конечно, что влажу в милую беседу... Катена, кто ж на Руси сердешные проблемы валидольчиком травит?! То же мне - дохтур....Ты ищо водовку рюмками пить предложи, хи-хи....
Измельчитель Сыра
Валидольчику???!

Извиняйте, конечно, что влажу в милую беседу... Катена, кто ж на Руси сердешные проблемы валидольчиком травит?! То же мне - дохтур....Ты ищо водовку рюмками пить предложи, хи-хи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а че предлагать-то???!Научи!!! (тихо, про себя) Тааак водовки значит тоже не предлагать, а я уж хотела....
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Так а че предлагать-то???!Научи!!! (тихо, про себя) Тааак водовки значит тоже не предлагать, а я уж хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это не предлагать?! А может я согласный был бы???!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Так а че предлагать-то???!Научи!!! (тихо, про себя) Тааак водовки значит тоже не предлагать, а я уж хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оссподя, ну чиста дети малые-е... Водовкой лечим всё, акромя сердца и сосудов! А сердешное лекарство вот это
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Оссподя, ну чиста дети малые-е... Водовкой лечим всё, акромя сердца и сосудов! А сердешное лекарство вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! так вы в этом смысле....Тада конеш... Это более сильнодействующее)))
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А! так вы в этом смысле....Тада конеш... Это более сильнодействующее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, главное, взрослых слушай - мы научим здеся как правильно лечиться...
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Хочу сказать!!! Я ни с кем не хочу спорить!!! Я никому ничего не хочу доказать!!! Я никого ни в чем не хочу убедить!!! Я не требую, чтобы со мной соглашались!!! Просто мне надоело хамство и собаченье на форуме !!!Я прекрасно понимаю, что это разжигается провокаторами!!! А люди ведутся!!! Я прекрасно понимаю, что ничего не изменится!!! Все кто меня знает и в жизни и на форуме прекрасно знают, что я в провокациях не участвую!!! И никому не хамлю!!! Этому меня научила жизнь и 5 лет работы в ресторане администратором!!! Уж этого добра (хамства) я там навидалась!!! На всю оставшуюся жизнь!!! А слова этого мужчины мне близки и мне захотелось, чтобы еще кто-нибудь это прочел!!!
СсылкаПожаловаться
Администратором, говоришь....Я иногда хожу на работу к друзьям - и администратором в ресторанчике была 4месяца...
Измельчитель Сыра
Администратором, говоришь....Я иногда хожу на работу к друзьям - и администратором в ресторанчике была 4месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зааая!!!!Я забыла написать, что это были 90 годы!!! Публику себе представляешь!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Зааая!!!!Я забыла написать, что это были 90 годы!!! Публику себе представляешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 97-98гг. к ним относятся?
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А 97-98гг. к ним относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще я красивше называлася - метрдотель. Бе-бе-бе...
Измельчитель Сыра
А еще я красивше называлася - метрдотель. Бе-бе-бе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно красивше!!!
Измельчитель Сыра
А 97-98гг. к ним относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!!!
Мурлык@В ответ на Катенок
Катенок
Хочу сказать!!! Я ни с кем не хочу спорить!!! Я никому ничего не хочу доказать!!! Я никого ни в чем не хочу убедить!!! Я не требую, чтобы со мной соглашались!!! Просто мне надоело хамство и собаченье на форуме !!!Я прекрасно понимаю, что это разжигается провокаторами!!! А люди ведутся!!! Я прекрасно понимаю, что ничего не изменится!!! Все кто меня знает и в жизни и на форуме прекрасно знают, что я в провокациях не участвую!!! И никому не хамлю!!! Этому меня научила жизнь и 5 лет работы в ресторане администратором!!! Уж этого добра (хамства) я там навидалась!!! На всю оставшуюся жизнь!!! А слова этого мужчины мне близки и мне захотелось, чтобы еще кто-нибудь это прочел!!!
СсылкаПожаловаться
Котя,а в чём проблема то?Уходи от хамства,не вступай в перепалку,просто будь выше всего этого?Форумное хамство не так уж и страшно по своей сути,хуже если в реальной жизни так и норовят обхамить.Заходи в позитивные темы,и не переживай так!
КатенокВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Котя,а в чём проблема то?Уходи от хамства,не вступай в перепалку,просто будь выше всего этого?Форумное хамство не так уж и страшно по своей сути,хуже если в реальной жизни так и норовят обхамить.Заходи в позитивные темы,и не переживай так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживаю!!! Честно!!!
MarettaВ ответ на Катенок
Катенок
Не переживаю!!! Честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне очень понравилось высказывание, которое вы выложили, Очень складно сказано. На самом деле морально отдыхаешь)))когда так все чинно мирно.
Валькирия
А этот постик уже обсждался с недельку назад ))
КатенокВ ответ на Валькирия
Валькирия
А этот постик уже обсждался с недельку назад ))
СсылкаПожаловаться
Извините, если повторилась!!! Я не видела!!! Хотя за возникающими темами всегда слежу!!!
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Извините, если повторилась!!! Я не видела!!! Хотя за возникающими темами всегда слежу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бинокль!!!!
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
В бинокль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я серьёзно ( в кои-то веки). Как отследить новые темы, а не те которые в топ вылезли? Неужели просматривать по рубликам и времени?
Измельчитель СыраВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не, я серьёзно ( в кои-то веки). Как отследить новые темы, а не те которые в топ вылезли? Неужели просматривать по рубликам и времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новые темы в рубриках, пока Вы их не посмотрели, выделены жирным шрифтом.
Кобра СкармВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Новые темы в рубриках, пока Вы их не посмотрели, выделены жирным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибочки))) Буду знать.
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот спасибочки))) Буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Заю слашай!!! Она умнаяяяяяя!!!!
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Ты Заю слашай!!! Она умнаяяяяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кудаж тут денешься, у неё такой АРГУМЕНТ есть, остаётся только слушаться))) иначе чик, шлёп... и хвоста нетути (и хорошо если не по самые уши).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем