Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ПЕРВАЯ СЕРЕЕЗНАЯ ТЕМА ОТ МЕНЯ

Смотрите, что надыбала моя подруга на одном мужском сайте!!!
Пишет мужчина!!!

"Нет, я никого и ничего не буду поднимать на щит. Просто хочу сказать вот что.
Споры о том, кто круче - мужчины или женщины - просто признак слабости. Как мужчин, так и женщин. Ни те, ни другие друг без друга не обходятся. И обойтись не смогут. Настоящие женщины и настоящие мужчины друг с другом не воюют. Они ищут друг друга, а когда находят - живут вместе. Долго и счастливо. Как это не банально прозвучит.
Интеллект, уровень IQ, знание кучи языков, наличие сотни дипломов и высших образований, суперпрестижная работа и колоссальные доходы не делают человека человеком. Ни мужчину, ни женщину. Мы разные. И в то же время мы - одинаковые. По физиологии, психо-социальной ориентации и пр. разные, по сути человеческой - одинаковые.
И хоть ты тресни, но если ты мудак - то ты мудак, будь ты хоть в брюках, хоть в юбке. Это - реальность. И все эти войны и разборки не от того, что мужчины или женщины плохие. Просто это - разборки ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин. Все."
Мне добавить нечего!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ДЧ
удивительно но факт!!!
ZweckeВ ответ на ДЧ
ДЧ
удивительно но факт!!!
СсылкаПожаловаться
ога, причем. акцент на первом слове.
удивительно, что такие "выводы" вообще есть какая-то необходимость "подвергать озвучанию", а она ("необходимость";), видимо, есть =|, что еще удивительнее, бо какие-то неведомо откуда высосанные по степени своей искусственности "Споры о том, кто круче - мужчины или женщины" имеют место быть. Я таю =/
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
ога, причем. акцент на первом слове.
удивительно, что такие "выводы" вообще есть какая-то необходимость "подвергать озвучанию", а она ("необходимость";), видимо, есть =|, что еще удивительнее, бо какие-то неведомо откуда высосанные по степени своей искусственности "Споры о том, кто круче - мужчины или женщины" имеют место быть. Я таю =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, ога (=ога2) и тема по-настаящщиму сирьёзная
gerda 98137
Это все в принципе верно, а столько частностей существует!
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Это все в принципе верно, а столько частностей существует!
СсылкаПожаловаться
Просто мне так надоело, что все на форуме собачатся!!!!
Мужчины с женщинами, одна нация с другой, официально зарегистрированные с живущими в гражданском браке, имеющие детей и не имеющие, бывшие жены с настоящими....и тд. и тп!!!!
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Просто мне так надоело, что все на форуме собачатся!!!!
Мужчины с женщинами, одна нация с другой, официально зарегистрированные с живущими в гражданском браке, имеющие детей и не имеющие, бывшие жены с настоящими....и тд. и тп!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что тут поделаешь, форум то женский, а женщины часто не размышляют, а ЗАМЫШЛЯЮТ...
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Ну, что тут поделаешь, форум то женский, а женщины часто не размышляют, а ЗАМЫШЛЯЮТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что тут поделаешь, форум то женский, ..

Вот оно что! Я-то думала, что это тупые сограждане обоего полу собачатся от неумения слушать оппонентов...
Измельчитель Сыра
Ну, что тут поделаешь, форум то женский, ..

Вот оно что! Я-то думала, что это тупые сограждане обоего полу собачатся от неумения слушать оппонентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Зая!!! Куда пропала???!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Привет, Зая!!! Куда пропала???!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реал спокойно жить не дает, опять вот неотложные делишки оторвали от главного в жизни - форума.
А в серьезных темах участвовать - сил нет, у меня в реале сурьёзу хватает "под завязочку".
Измельчитель Сыра
Реал спокойно жить не дает, опять вот неотложные делишки оторвали от главного в жизни - форума.
А в серьезных темах участвовать - сил нет, у меня в реале сурьёзу хватает "под завязочку".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А веселого у нас чё то в последнее время и нет!!! Сукукааааааа!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
А веселого у нас чё то в последнее время и нет!!! Сукукааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шепотом, на ухо тихо-тихо - Мой научно-исследовательский умишко не дает мне покоя - Темный Охотник пишет что он - мальчикового полу....А меня сумления мучают - кажется что это девица....
Измельчитель Сыра
шепотом, на ухо тихо-тихо - Мой научно-исследовательский умишко не дает мне покоя - Темный Охотник пишет что он - мальчикового полу....А меня сумления мучают - кажется что это девица....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шепотом) А мне все таки хотелось бы верить, что на нашем форуме порядочные мужики водятся!!!
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) А мне все таки хотелось бы верить, что на нашем форуме порядочные мужики водятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(шепотом) А мне все таки хотелось бы верить, что на нашем форуме порядочные мужики водятся!!!

Не надейтесь :-))
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
(шепотом) А мне все таки хотелось бы верить, что на нашем форуме порядочные мужики водятся!!!

Не надейтесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот зачем вы разрушили мою наивную, детскую мечту???!Вам не стыдно???!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот зачем вы разрушили мою наивную, детскую мечту???!Вам не стыдно???!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не-а, ему не стыдно. Тем более тут НЕКОТОРЫЕ зайки с топорами намекают, что порядочные мужчины вовсе даже и не мужчины....Абыдно, да
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Не-а, ему не стыдно. Тем более тут НЕКОТОРЫЕ зайки с топорами намекают, что порядочные мужчины вовсе даже и не мужчины....Абыдно, да
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот я в вас верю!!!!Пусть это и будет наивно!!!
(шепотом) А с Заей надо быть поокуратней Мы ее тут все боимся!!! Видал какое оружие?! Говорят, что она с ним даже спит!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
А вот я в вас верю!!!!Пусть это и будет наивно!!!
(шепотом) А с Заей надо быть поокуратней Мы ее тут все боимся!!! Видал какое оружие?! Говорят, что она с ним даже спит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правда?! Тогда я пошел в новую тему от греха подальше... Выскажусь, что люди не только черствые бывають но еще и вон какими грозными)))
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Правда?! Тогда я пошел в новую тему от греха подальше... Выскажусь, что люди не только черствые бывають но еще и вон какими грозными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ха!!! Наивный!!! Зая туда вперед вас прискачет!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Ха!!! Наивный!!! Зая туда вперед вас прискачет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не-а, я первый успел, пока она за пироженками бегала!))))))
БеловаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот зачем вы разрушили мою наивную, детскую мечту???!Вам не стыдно???!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот зачем вы разрушили мою наивную, детскую мечту???!Вам не стыдно???!

и мою. Вспоминаю сразу , как с дедом морозом меня на*бали.до слез обидно
КатенокВ ответ на Белова
Белова
Ну вот зачем вы разрушили мою наивную, детскую мечту???!Вам не стыдно???!

и мою. Вспоминаю сразу , как с дедом морозом меня на*бали.до слез обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не плАкай!! Вот платочек!!!
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
шепотом, на ухо тихо-тихо - Мой научно-исследовательский умишко не дает мне покоя - Темный Охотник пишет что он - мальчикового полу....А меня сумления мучают - кажется что это девица....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шепотом, на ухо тихо-тихо - Мой научно-исследовательский умишко не дает мне покоя - Темный Охотник пишет что он - мальчикового полу....А меня сумления мучают - кажется что это девица....

Мадам! Что за намеки?! Что уже опять не так я сделал?!
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
шепотом, на ухо тихо-тихо - Мой научно-исследовательский умишко не дает мне покоя - Темный Охотник пишет что он - мальчикового полу....А меня сумления мучают - кажется что это девица....

Мадам! Что за намеки?! Что уже опять не так я сделал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та-а-ак, а разговоры подслушивать чужие - чиста женская черта! Вот...
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Та-а-ак, а разговоры подслушивать чужие - чиста женская черта! Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему это?! Нам чего, теперь всех радостей жизни себя лишить?!
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Почему это?! Нам чего, теперь всех радостей жизни себя лишить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну зато мальчишки весело меряются ...хвостиками своими...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем