Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это пи дец

Я пишу в состоянии мощного душевного истощения, потомучто сегодня ночью собираюсь отправится в небытие. Я нищ, а курительная смесь, благодаря которой течение моей жизни остается боле-менее сносным, уже на нуле, и я больше не могу терпеть эту пытку. Поэтому мне ничего не остается, кроме как броситься вниз головой на грязную Саратовскую улицу из чердачного окна.
Не думайте, что я слабовольный дегенерат, раз нахожусь в рабской зависимости от химки. Когда вы дочитаете эти страницы, вы сможете представить до конца, как я дошел до состояния, в котором смерть или забвение считаю лучшим для себя исходом....

Случилось так, что офисная фирма на Огородной улице, где я чинил компы, подверглась нападению выходцев с Кавказа.Все пошло крахом.. После затянувшийся попойки с товарищами по несчастью вперемешку с употреблением грибов ,я смог очень приблизительно определить по положению солнца и звезд, что нахожусь где-то южнее экватора. вскоре удастся увидеть полоску берега или какой-нибудь островок в этой луже мочи и блевотины . Изменения произошли во время сна - сон мой, будучи беспокойным и с различными видениями. Проснувшись же, я обнаружил, что меня наполовину засосало в слизистую гладь отвратительной черной трясины, которая однообразными волнистостями простиралась вокруг меня настолько далеко, насколько хватало взора. Моя лодка лежала на поверхности этой трясины неподалеку от меня.
Хотя легче всего представить, что первым моим чувством было изумление от такой неожиданной и чудовищной трансформации пейзажа, на самом деле я скорее испугался, чем изумился, ибо воздух и гниющая почва произвели на меня столь жуткое впечатление, что я весь похолодел внутри. Почва издавала мерзкий запах, исходящий от скелетов гниющих рыб и других, с трудом поддающихся описанию объектов, которые, как я заметил, торчали из отвратительной грязи, образующей эту нескончаемую равнину. Скорее всего мне не удастся в простых словах передать картину этого неописуемого по своей мерзости пейзажа, который окружал меня со всех сторон. Я не слышал ни звука,не видел ничего, кроме необозримого пространства черной трясины, а сама абсолютность тишины и однородность ландшафта подавляли меня, вызывая поднимающийся к горлу ужас....
Купидон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Воробьева
И ЧЕМ ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
Рыжая Соня
Так ты вернулся? Тогда радуйся! А вот если ты нам пишешь "от туда" тогда конечно ...
Кракозябра Зеленая
Это точно пи"дец
Художник
Купидон! Не надо ! Ты создан на радость людям!!!!
Сальма Хайек
Жаль, что это просто пиздеж, так бы одним дебилом стало меньше.
бешеная заяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Жаль, что это просто пиздеж, так бы одним дебилом стало меньше.
СсылкаПожаловаться
верно)))))
Катенок
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))

Кстати, а где зимой грибы брать?
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))

Кстати, а где зимой грибы брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))

Кстати, а где зимой грибы брать?


Видимо, это заготовки с лета! )))))))))))) Ну знаешь, там ...сушка, засолка! )))))))))))))
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))

Кстати, а где зимой грибы брать?


Видимо, это заготовки с лета! )))))))))))) Ну знаешь, там ...сушка, засолка! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]Видимо, это заготовки с лета! )))))))))))) Ну знаешь, там ...сушка, засолка! )))))))))))))[/i]

Агга, а еще: усушка, утряска, естесственная убыль....
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скока раз говорила - курнул, пойди покушай, нет же все темы бегут строчить! )))))))))))))

Кстати, а где зимой грибы брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С веревки снимать.
Елена
вот идиотам здоровья не жалко на всякую х...ню тратить, люди от рака вылечиться не могут - химию жрут, а ты свой организм бомбишь, а зачем? хочешь сдохнуть - лучше сразу убейся, зачем так мучить себя и других?
Event horizon
У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семдесят пять шариков
мескалина, пять полос промокашек лютой кислоты, солонка, полная кокаина,
и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков,
визгунов, хохотунов... а также кварта текилы, кварта рома, ящик "Бадвайзера", пинта сырого эфира и две дюжины амила...не то, чтобы все это было нам нужно, но когда начинаешь коллекционировать дурь, остановиться уже невозможно...
?!
Купидон, не вздумай! Не пугай слабонервную женщину! А пишешь хорошо, за душу берет, емко и образно! Особенно удался пейзаж )))
tim dy
-Товарищ,умоляю,где я?
-Однако....
-Какой это город?
-Ну,Ялта....
Аврора
Счастливого полета.
Светлана Романова
писали бы еще длиньше-всем точно читали.))))))))))))))
Екатерина Гайнцева
Ну ищи в инете как и сколько чего надо употреблять,чтоб не было этих ужасов. Там все подробно описано.
Сколопендра (сама доброта)
А че не дописал? Выпрыгнул?
Алисио
Жаль, что в состоянии истощения, а в целом текст читается нормально, можно превратить это в какую нибудь книжку, щас это можно, пишут все кому не лень. Хуже женских детективов для метро не получится. Выздоравливай =)
АлисиоВ ответ на Алисио
Алисио
Жаль, что в состоянии истощения, а в целом текст читается нормально, можно превратить это в какую нибудь книжку, щас это можно, пишут все кому не лень. Хуже женских детективов для метро не получится. Выздоравливай =)
СсылкаПожаловаться
хотела написать "модно" , пардоньте за ошибки.
Инесса Королёва
пишы ищё афтар
Зая Косичкина
такое на ночь .. дети перепугаются
Котя МотяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
такое на ночь .. дети перепугаются
СсылкаПожаловаться
Так укладывай их спать))
Оля Борисевич
Браво, Купидон ! Да вы талант, Жуль Верн!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем