Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это ПИПЕЦ!!!

Давно являюсь читателем сего форума. Но видимо настало время написать, поделиться, выслушать мнения...Не знаю с чего начать, начну с начала...

Вчера вечером звонит мне супруг, снимаю трубку... Алле...Алле. Понимаю, что это не он мне звонит, а звонит его телефон (случайно номер набрался в кармане). Слушаю... Шум, отдаленные голоса, покупает шоколадку в магазине, выбирает, расспрашивает продавца. Далее по шуму понимаю, что выходит на улицу, слышу стук каблучков. Думаю, ну мало ли рядом кто проходит. Садится в машину. Здесь все хорошо и отчетливо слышно, т.к. не мешают посторонние уличные шумы. В машине находится с девушкой. Спрашивает, где она любит больше заниматься сексом (!!!). Она отвечает, ну конечно же в твоей машине (видимо больше негде), давай типа сначала покатаемся, поехали туда-то...
Я бледнею, в полуобморочном состоянии, серце выпрыгивает из груди. ПИПЕЦ! Дожились!
Не буду описывать все услышанное, напишу кратко. Как я поняла, общаются они не в первый раз, говорили о совместной работе, просил показать ее новый телефон (типа я ж не видел еще). Вобщем слушала я это все начиная с магазина минут 15-ть. Далее до меня дохотит, что возможно эта та девица, которая поздравляла его с 23-м февраля смс-кой. Вот чесное слово, случайно увидела эту смс-ку, спросила кто это его поздравляет. Сказал, что с работы. Но номер так отпечатался в паняти, что в лихородочном состоянии я его вспомнила и начала набирать с другого телефона. А в тот ПЕРВЫЙ телефон слышу как она поднимает трубку. Говорю, круто с моим мужет трахаться едешь туда-то туда-то. Молчание, потом говорит, что все паняла и кладет трубку. Через несколько минут звонит мне мой муж и спрашивает, что я делаю и все ли у меня впорядке. Я на нервах высказала ему все, сказала, чтобы подавал на развод и т.д. Представляете, он меня успокаивает и говорит, что надо сначала разобраться, а потом кричать. Короче, сорвала я их свидание. Через какое-то времы перезванивает мне эта девушка и начинает рассказывать, что она сама замужем, что не собирается его уводить, ей это не надо, типа я могу быть спокойна, общались они по работе, а далее флирт и не более того. Типа все мужчины такие и что с них взять. Оказывается, она знала, что он женат. Ага!!! Смех!!! Что мне своим ушам не верить? Говорит, вы не так все паняли. Ну это он ко мне так подкатывает, посмеялись и все.
Является позже мой супруг и говорит, что он поехал застраховать машину к ней (всегда у нее страхует), она попросила завезти ее домой после работы. Они заехали в магазин, ОНА покупала домой шампанское (!) и шоколадку, а он талько сок себе купил. Бла-бла-бла...
Разумеется не верю ни одному слову. Более того, думаю, что она его выгораживала, чтобы не было проблем в семье.
Дополню, что с мужем мы работаем на одной работе. Там все на виду и ничего ни с кем не может быть. Есть у него еще и вторая работа - хобби, так сказать. Машинами занимается, человек гоняет, а он продает. Вот типа страховки, счет-справки помогала ему оформлять ОНА. Ни в чем не признается и не признается никогда, человек такой. Говорит, что так они общаются и шутят.
Он и раньше не был святым, были у меня подозрения. Но я ничего не преверяла, не лезла никуда. А тут на тебе! Не хочешь знать, так все равно узнаешь.
Как быть, что делать? Голова раскалывается от мыслей? Может у кого было подобное? Поделитесь. Сразу скажу, разводиться не намерена по ряду причин, по крайней мере не сейчас. А вот проучить надо!!! Как??? Чтобы такого сделать и как себя повести, чтобы понял... Чтобы на голову не сел и не началось подобное периодически повторяться.

Спасибо за внимание. Выслушаю любые комментарии и надеюсь пойму для себя, что делать. Оставим стеб, по теме пожалуйста.
Lu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ирина
Зря вы ей звонили, надо было до конца слушать, а сейчас и непонятно может там и правда просто болтовня была.
LuВ ответ на Ирина
Ирина
Зря вы ей звонили, надо было до конца слушать, а сейчас и непонятно может там и правда просто болтовня была.
СсылкаПожаловаться
вот и я сто раз пожалела!!! Думаю, сыграл инстинкт самосохранения, если бы услышала, как они сексом занялись бы, померла б от сердечного приступа.
Любые совпадения случайны
Хотите отомстить? Заведите себе любовника и сделайте так, чтобы он случайно об этом узнал. Неизвестно, конечно. чем дело кончится, но зато будете отмщены по полной программе.
Любые совпадения случайны
Хотите отомстить? Заведите себе любовника и сделайте так, чтобы он случайно об этом узнал. Неизвестно, конечно. чем дело кончится, но зато будете отмщены по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Любовник отпадает. Убьет нах...ен всех (муж в смысле). Боюсь.
Не сахар
"В машине находится с девушкой. Спрашивает, где она любит больше заниматься сексом (!!!). Она отвечает, ну конечно же в твоей машине (видимо больше негде), давай типа сначала покатаемся, поехали туда-то... "
Да-да, они говорили о работе...
Не сахар
"В машине находится с девушкой. Спрашивает, где она любит больше заниматься сексом (!!!). Она отвечает, ну конечно же в твоей машине (видимо больше негде), давай типа сначала покатаемся, поехали туда-то... "
Да-да, они говорили о работе...
СсылкаПожаловаться
вот и я о там же... Не верю. А человек пытается меня заставить сомневаться в самой сабе, в том что я слышала и как и что было сказано.
Не сахарВ ответ на Lu
Lu
вот и я о там же... Не верю. А человек пытается меня заставить сомневаться в самой сабе, в том что я слышала и как и что было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю, что вам сказать. Если разводиться не собираетесь, то трепать нервы себе, конечно, не надо... А вообще тяжеловато жить, не доверяя...
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
"В машине находится с девушкой. Спрашивает, где она любит больше заниматься сексом (!!!). Она отвечает, ну конечно же в твоей машине (видимо больше негде), давай типа сначала покатаемся, поехали туда-то... "
Да-да, они говорили о работе...
СсылкаПожаловаться
может у неё работа такая, ну или хобби.)))
LuВ ответ на ИРГА
ИРГА
может у неё работа такая, ну или хобби.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая работа, какое хобби? С мужиками о сексе говорить)))
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
может у неё работа такая, ну или хобби.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ага, они члены одного кружка))
Не сахар
))) ага, они члены одного кружка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Не сахарВ ответ на Lu
Lu
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть улыбаетесь)))
Не сахар
ну хоть улыбаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плакать давно перестала. бесит это все, ну разве нельзя сделать так, чтоб жена НИЧЕГО не узнала ни нарошно, ни случайно
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) ага, они члены одного кружка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. там кружки одного члена
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не.. там кружки одного члена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож этот анекдот вспомнился)))
ЛенусяВ ответ на Не сахар
Не сахар
"В машине находится с девушкой. Спрашивает, где она любит больше заниматься сексом (!!!). Она отвечает, ну конечно же в твоей машине (видимо больше негде), давай типа сначала покатаемся, поехали туда-то... "
Да-да, они говорили о работе...
СсылкаПожаловаться
++++точно,они просто занимающиеся сексом коллеги по работе.)))
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
"В машине находится с девушкой. Спрашивает, где она любит больше заниматься сексом (!!!). Она отвечает, ну конечно же в твоей машине (видимо больше негде), давай типа сначала покатаемся, поехали туда-то... "
Да-да, они говорили о работе...
СсылкаПожаловаться
Да, о ЕЁ работе.
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, о ЕЁ работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все работы хороши - выбирай на вкус (С) ))))))))))))))))
Цыпа
раз не собираетесь разводиться, тогда нефиг панику разводить, не было ничего и все, а вообще, рога у вас скоро будут определенно, ежели не уже....
LuВ ответ на Цыпа
Цыпа
раз не собираетесь разводиться, тогда нефиг панику разводить, не было ничего и все, а вообще, рога у вас скоро будут определенно, ежели не уже....
СсылкаПожаловаться
про рога, которые могут быть, не отрацаю... суть вопроса не в этом. Так что получается, если разводиться не собираюсь, так надо в тряпочку молчать. Такда вобще на голову сядет. Спрашиваю, как показать, что это не приятно, что не хочу, чтобы такое повторилось. И он-то не знает, что я не собираюсь разводиться.
ЦыпаВ ответ на Lu
Lu
про рога, которые могут быть, не отрацаю... суть вопроса не в этом. Так что получается, если разводиться не собираюсь, так надо в тряпочку молчать. Такда вобще на голову сядет. Спрашиваю, как показать, что это не приятно, что не хочу, чтобы такое повторилось. И он-то не знает, что я не собираюсь разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кабель он у вас, понимаете, КАБЕЛЬ))))) ничего вы не сделаете, пока манипулирует вами он с большим успехом....
LuВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну кабель он у вас, понимаете, КАБЕЛЬ))))) ничего вы не сделаете, пока манипулирует вами он с большим успехом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как перевернуть ситуацию? Я о манипуляции?
Ведь ж не хотела знать ничего, не загонялась, не накручивала себя, не думала о том, куда и зачем он ездит. Ну так вот получилось, против моей воли. Не хотела я ничего знать. А как узнала, так что теперь жить дальше как-будто ничего не знаю. Не могу так...
ЦыпаВ ответ на Lu
Lu
как перевернуть ситуацию? Я о манипуляции?
Ведь ж не хотела знать ничего, не загонялась, не накручивала себя, не думала о том, куда и зачем он ездит. Ну так вот получилось, против моей воли. Не хотела я ничего знать. А как узнала, так что теперь жить дальше как-будто ничего не знаю. Не могу так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сексом то у вас с ним как?
LuВ ответ на Цыпа
Цыпа
с сексом то у вас с ним как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все было замечательно, даже сказала бы, стал более вниметельным, выполнял все мой пожелания и прихоти, полностью меня удовлетворял. Вообще ничего не подозревала, а тут как снег на голову.
ЦыпаВ ответ на Lu
Lu
все было замечательно, даже сказала бы, стал более вниметельным, выполнял все мой пожелания и прихоти, полностью меня удовлетворял. Вообще ничего не подозревала, а тут как снег на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, значится изменяет)))) ну шо могу сказать, пиздец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем