Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это плохая примета?

Голубь прилетел и сидит возле окна, я окно открыла а он не улетает, скребется только. К чему это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
захария андреева_z_z
болеет? сейчас как то много их больных...реально много
Галина Кай
К какашкам на подоконнике.
НеБом ВыШеВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
К какашкам на подоконнике.
СсылкаПожаловаться

1
Есть хочет... или может почтовый?
Жужа
Ойй, они такие инфекции страшные разносят. Лучше сгоните.
Алиса Валериановна
Ни к чему. Покормили бы его лучше и не забивали голову ерундой.
Аноним
сейчас проверила, всё улетел ))
elika elika
Вот проблема! У меня не болкон,а сексодром для голубей. Эти га... птицы прилетают часа так в 4-ре утра и начинают гурлыкать и сношаться. Вот это беда.
Kross De Lena
К смерти
Northern womanВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
К смерти
СсылкаПожаловаться
Голубя.
Анастасия
ни к чему..просто не пугливый голубь или очень кушать хочет
Дикая Роза
Покормили бы птичку)
Звездафшоке
посидел да улетел. а вот еслиб птичка об стекло ударяется- это плохо...очень плохо((
Птичка КивиВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
посидел да улетел. а вот еслиб птичка об стекло ударяется- это плохо...очень плохо((
СсылкаПожаловаться
Просто окна очень чистые, не видно их.))У нас примета сработала как раз со знаком плюс: пришла телеграмма от родственников о приезде.
ОлечкаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Просто окна очень чистые, не видно их.))У нас примета сработала как раз со знаком плюс: пришла телеграмма от родственников о приезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам на дачу прошлым летом птица залетела. Очень красивая. Мы её поймали , аккуратно рассмотрели и выпустили. Голуби пару раз залетали на кухню, но мама их подкармливает, вот и обнаглели. Никогда ничего не случалось плохого.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Akmaral Sarsenova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



ОлечкаВ ответ на Akmaral Sarsenova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня 8 лет назад на машину упал окровавленный голубь и умер. Прямо на капот. Я сказала себе - "Не верь не сбудется." Да я и не верю в приметы. И ничего не случилось плохого. Совсем ничего. Наоборот, через 2 недели на новую классную работу устроилась.
Akmaral SarsenovaВ ответ на Олечка
Олечка
У меня 8 лет назад на машину упал окровавленный голубь и умер. Прямо на капот. Я сказала себе - "Не верь не сбудется." Да я и не верю в приметы. И ничего не случилось плохого. Совсем ничего. Наоборот, через 2 недели на новую классную работу устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da i ia ni o chem plohom voobshe i ne dumala, eshe radovalas, chto ptichka oklemalas. No tak sluchilos vposledstvii. Chto podelaesh. Navernoe, sovpadenie. Hotia v nashei semie mistiki hvataet. U nas v rodu i s maminoi, i s otcovskoi storon byli znahari i iasnovidiashie. Smert otca ia zarnee vo sne uvidela, naprimer. Da i mnogo drugogo bilo...
ОлечкаВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
Da i ia ni o chem plohom voobshe i ne dumala, eshe radovalas, chto ptichka oklemalas. No tak sluchilos vposledstvii. Chto podelaesh. Navernoe, sovpadenie. Hotia v nashei semie mistiki hvataet. U nas v rodu i s maminoi, i s otcovskoi storon byli znahari i iasnovidiashie. Smert otca ia zarnee vo sne uvidela, naprimer. Da i mnogo drugogo bilo...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, просто совпадение. Ничего другого.
Akmaral SarsenovaВ ответ на Олечка
Олечка
У меня 8 лет назад на машину упал окровавленный голубь и умер. Прямо на капот. Я сказала себе - "Не верь не сбудется." Да я и не верю в приметы. И ничего не случилось плохого. Совсем ничего. Наоборот, через 2 недели на новую классную работу устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Rada za Vas, chto vse horosho slozhilos! Udachi Vam!
ОлечкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
посидел да улетел. а вот еслиб птичка об стекло ударяется- это плохо...очень плохо((
СсылкаПожаловаться
Да что за ерунда? У нас на работе птицы постоянно о стекло бьются. Не насмерть, но до крови. Окно очень широкое и прозрачное. Они его не видят. Сколько раз просили у начальства наклейку специальную на окно. Птиц жалко. Начальство не реагирует.
Nat S
ну как к чему? к тому, что есть хочет! не забивайте себе голову суевериями, даст Бог, все хорошо будет
Дарья Кошка
К подруге в дождь так породистый голубь в окно стучался. Потерялся. видимо. Она окно открыла, он зашел прямо в коробку, которую она подставила. Позвонила нам, так как знала, что муж любит птиц. Забрали мы его. Ну и намучились мы с ним! Столько шума от него, просто жуть. Потом кто то за котенком приходил, услышал голубя и забрал. Мы с радостью его вместе с клеткой отдали. Года полтора у нас прожил.
alexeyR
Одинокий голубь на карнизе за окном,смотрит на меня,стучится в дом)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем