Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это плохо или норм?

Если я, встречаясь с мч, который ко мне хорошо относится, позволяю за собой ухаживать ещё нескольким молодым людям и не исключаю возможности с ними спать иногда?:) Мч люблю, к остальным разного рода интерес и вдохновение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
:*
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
:*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы спрашиваете об этом у посторонних ? Вы не в состоянии понять , что лично для вас норма, а что нет ?
Лыжи из Парижу* ?
Вапще атлична!
keti
Что хотите то и делаете))) это Ваша жизнь и Вам принимать вней решения
Мари Фарт
У всех свой норм
обжена мужан
Спросите у мч.
МашкаВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Спросите у мч.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Спросите у мч.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, он не будет возражать. Сильно ко мне привязан эмоционально
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, он не будет возражать. Сильно ко мне привязан эмоционально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо, отвяжется! Не все любят окурки на помойке подбирать!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ничо, отвяжется! Не все любят окурки на помойке подбирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы сюда написала девушка , которой изменял парень с двумя в.о. и дохом выше среднего, вы бы его тоже окурком назвали?
Стилет 1
вполне нормально
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Синица
Это называется любительская проституция.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Синица
Синица
Это называется любительская проституция.
СсылкаПожаловаться
это по любви со всеми)
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Это называется любительская проституция.
СсылкаПожаловаться
А если бы на моём месте был мужчина?
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы на моём месте был мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если бы мужчина позволял бы за собой ухаживать нескольким женщинам. принимал подарки и иногда потрахивался?
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Т.е. если бы мужчина позволял бы за собой ухаживать нескольким женщинам. принимал подарки и иногда потрахивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено, и такое бывает. Но я скорее про потрахивающегося на стороне мужчину, в целом
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Не исключено, и такое бывает. Но я скорее про потрахивающегося на стороне мужчину, в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про промискуитет из вдохновения за ухаживания. Давайте разберемся в терминологии: секс с несколькими партнерами за деньги - профессиональная проституция. То, что за деньги, то все профессиональное. Секс несколькими партнерами за подарочки и развлечения - любительская. А если безо всякого дохода, то это просто @лядство. У мужчин дохода обычно нет, они сами дарят. поэтому у них - вот оно, последнее, лень снова писать замысловато. А у Вас - любительская проституция. Это не хорошо или плохо, просто это так называется.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
А я про промискуитет из вдохновения за ухаживания. Давайте разберемся в терминологии: секс с несколькими партнерами за деньги - профессиональная проституция. То, что за деньги, то все профессиональное. Секс несколькими партнерами за подарочки и развлечения - любительская. А если безо всякого дохода, то это просто @лядство. У мужчин дохода обычно нет, они сами дарят. поэтому у них - вот оно, последнее, лень снова писать замысловато. А у Вас - любительская проституция. Это не хорошо или плохо, просто это так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы познакомились по работе и когда язык иностранный учили , так получилось, что простое общение переросло в симпатию. Они не дарят мне подарки за секс. Но можете называть это как угодно. Я на вас не зла, ибо меня наборы букв не беспокоят)
Northern womanВ ответ на Синица
Синица
Это называется любительская проституция.
СсылкаПожаловаться
это порядочная женщина- по порядку со всеми.
Кайл Риз
Это по русски слово на букву Б
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Это по русски слово на букву Б
СсылкаПожаловаться
А если бы на моём месте был мужчина?
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы на моём месте был мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На букву К
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем